» Статьи » Идеи для тату » Фразы для татуировок

Фразы для татуировок

«Татуировка — это не просто рисунок. Понимаете, татуировщик подобен духовнику. Он пишет историю о человеке на своем теле ».

(Николай Лилин, Сибирское образование)

Каждая татуировка — этопроизведение искусства. Он единственный в своем роде и имеет особое значение для тех, кто будет носить его вечно на своей коже. Есть те, кто решает сделать татуировку, чтобы насладиться и поделиться со всеми формой вечной красоты, и те, кто, наоборот, выбирают конкретный предмет из-за символической ценности, которую это несет в своей жизни.

Надписи представляют собой одну из самых популярных и востребованных тем у любителей татуировок. Они являются идеальным инструментом для выражения личности, страсти, жизненной философии или для обозначения определенного момента в истории человека, возможно, темного периода, который, наконец, был преодолен.

В большинстве случаев они выбирают известные фразы из фильмов, афоризмы или части тексты песен более или менее известные, однако, иногда случаются просто татуировать слова, которые имеют важное значение только для данного человека.

Какие фразы чаще всего выбирают для татуировки?

Фразы для тату о любви 

Это, несомненно, самая востребованная тема. Любовь объединяла мужчин с древних времен и будет объединять их всегда. Поэты, писатели и певцы превозносят его в своих произведениях искусства, и существует практически неограниченный источник интересных идей.

Часто любить татуировка на их теле половина предложения так что, объединившись, они могут показать полное значение.

Очень оригинальная и интересная идея — попросить свою половину или ребенка написать рассматриваемое предложение, а затем положиться на татуировщика, который воспроизведет его, уважая его. орфография. Таким образом, даже фраза, уже использованная другими, будет для нас уникальной и неповторимой.

Фразы для тату про жизнь

Жизнь — это дар, и поэтому ее нужно любить и, почему бы и нет, татуировать. Фразы на загадочную и завораживающую тему бытия бесчисленны. Это решение, которое выбрали, в частности, те, кому приходилось сталкиваться с затруднения и может утверждать, что преодолел их, или кем-то, кто особенно благодарен жизни за подарок получен, будь то привязанность, любовь или успех на рабочем месте и т. д.

Интернет дает много идей. Просто проведите небольшое исследование, чтобы найти фразу, которая лучше всего подходит нашей личности. В зависимости от длины предложения будет целесообразно выбрать достаточно большую площадь тела. Обычно вы выбираете грудь, руки, спину или ноги. Интересное решение — использовать фразу как своего рода ножной браслет драгоценность, не только значительная, но и очень элегантная.

Фразы для татуировок дружбы

Любовь — не единственное благородное чувство человека. Даже привязанность к другу в некоторых удачных случаях может быть такой же сильной, как привязанность к брату. Вот почему об этом говорили в своих произведениях десятки поэтов и писателей.

Очень знаменательный жест — сделать татуировку вместе с другом, чтобы иметь неизгладимый и вечный знак ваших отношений.

Фразы для тату на латыни

Очень часто итальянский язык считается слишком очевидным и не очень значимым. По этой причине многие решают делать свои собственные татуировки на латыни, языке, который сейчас не используется, но который вечно любят, изучают и ценят.

Кроме того, в этом случае Интернет — лучший инструмент для исследования, выбора фразы, полного понимания ее значения и последующего обращения к надежному исполнителю.

Фразы для татуировок на иностранном языке

Для лингвистов или просто тех, кто считает, что предложение, переведенное на итальянский язык, не может сохранить свое первоначальное значение, татуировка на английском, французском или другом особенно популярном языке может быть отличным вариантом.

Как правило, цитируются их собственные музыкальные группы o любимые писатели, выбирая наиболее значимые слова из их произведений.

Конкретное решение: татуировки с химическими и математическими формулами.

Если вы хотите сделать интересную татуировку, тогда нам наверняка подойдут химические и математические символы. Можно подумать, что их выбирают только отраслевые эксперты, но это не так. Мужчины и женщины всех возрастов подходили к этому жанру, пытаясь понять, каковы самые скрытые и загадочные значения этих чисел и символов.

Несомненно, этобесконечный, который стал чрезвычайно популярным среди самых молодых. Но также пи греческой, Альфа и Омега, золотое сечение их все больше и больше любят.

Наконец, особенно романтичная формула — это функция сердца который, однажды нарисованный на декартовой плоскости, рисует идеальное сердце: (x2 + у2 –1) ^ 3 — x2y3