» Статьи » Идеи для тату » Для Женщин » 150 татуировок дружбы для лучших друзей

150 татуировок дружбы для лучших друзей

влено 12 июня 2021 г.

тату лучшие друзья 162

Татуировки с лучшими друзьями — очень популярный и интересный способ показать миру свои отношения с близкими друзьями. Есть десятки способов символизировать дружбу, но ничто не сравнится с татуировками друзей, которые показывают всем, что ваша дружба должна длиться вечно.

Если вы и ваш друг живете практически склеенными друг с другом, вы, вероятно, уже задумывались о том, чтобы вместе сделать тату. Возможно, вы оба уже думаете о чем-то особенном, но, возможно, вам понадобится немного вдохновения, прежде чем вы начнете. Некоторые из татуировок дружбы совпадают, а другие сделаны на контрасте или представляют собой две части единого целого. Все они подчеркивают тот факт, что обладательницы татуировок неразлучны, как Монтень и Ла Боэти.

тату лучшие друзья 153

Значение тату лучших друзей и подруг

Многие друзья ищут способы показать свою дружбу с другими людьми. Один из лучших способов сделать это — использовать татуировку, которую увидят все. Татуировка на суставе — отличный способ навсегда скрепить вашу дружбу. Несмотря на то, что многие люди хотят сделать одинаковые татуировки со своими супругами, есть еще много веских причин сделать татуировку с другом.

тату лучшие друзья 181

Многие татуировки лучших друзей работают только тогда, когда вы находитесь в одной комнате рядом друг с другом. Поскольку татуировка лучшего друга не обходится без второй половины, она позволяет даже незнакомцу понять вашу дружбу, когда вы вместе.

Виды татуировок

1. Сердечки

Сердечки — очень популярные изображения для татуировок лучших друзей. Некоторые друзья получают одинаковые сердечки, которые иногда включают цитаты, полные дружбы. Сердце, напечатанное на щиколотках или запястьях, — хороший вариант для таких тату.

тату лучшие друзья 171

→ Смотри еще изображения: 150 татуировок сердца

2. Цитаты

Вы можете разместить дополнительный рисунок на любой цитате, какой захотите, например, в виде сердечек, кусочков пазла или даже маленьких фигурок, представляющих цитату. Вы также можете назначить половину цитаты одному человеку, а остальную часть — другому. Объединив эти две половинки, вы создадите законченное произведение, которое будет сигналом остальному миру, что вы лучшие друзья в мире.

тату лучшие друзья 132 тату лучшие друзья 148

→ Смотри еще изображения:  130 татуировок с цитатами

3. Татуировки лучших друзей.

Если вы не хотите зацикливаться на словах и предпочитаете картинки, есть множество символов на выбор. Вы также можете сопровождать их небольшим бантом, чтобы сделать их более женственными. Сердечки, кресты, вишенки, детские фигурки, перья, птицы, крылья бабочек, совы, цветы и все, что эстетично, легко может превратиться в девичью татуировку.

тату лучшие друзья 163 тату лучшие друзья 168

4. Какао-масло и джем.

Прямо из США, где бутерброды с какао-маслом невозможны без варенья, эта татуировка символизирует взаимодополняемость тех, кто ее носит. Это довольно забавный способ показать, насколько вы близки.

5. Кельтские узлы

Кельтский узел символизирует вечность, бесконечную верность, любовь и дружбу. Этот символ существует примерно с 450 г. н.э. Его также называют мистическим узлом или бесконечным узлом. Если вы посмотрите на эти красивые узлы, вы не сможете увидеть, где они начинаются и где заканчиваются, что является напоминанием о вечной природе нашего разума.

тату лучшие друзья 131 тату лучшие друзья 129

Расчет себестоимости и стандартных цен

Выбор татуировки среди лучших друзей зависит не только от глубокого смысла дизайна: себестоимость этих татуировок также является важным фактором, который следует учитывать. Если вы хотите сделать татуировку, вы должны спросить себя, какова средняя цена этого процесса. Два метода расчета стоимости художника: время, необходимое для печати татуировки (цена за час работы), или сложность вашего рисунка (цена фиксируется в зависимости от каждого рисунка). Если дизайн большой, на его завершение уйдет больше времени, чем если бы он был меньше.

Цены на перманентные татуировки довольно высоки, в отличие от временных. Если вы хотите большой рисунок, хорошо подготовьтесь, потому что некоторые из них стоят больше тысячи евро. Стоимость одной выкройки составляет минимум 50–100 евро за час работы.

тату лучшие друзья 177 тату лучшие друзья 136 тату лучшие друзья 170

Идеальное размещение

На вашем теле есть много мест, где вы можете нанести татуировки лучшему другу. Эти татуировки будут выгравированы на запястьях каждого человека, на тыльной стороне рук, груди, лодыжках, пальцах, плечах, спине, вдоль позвоночника, на ногах или на шее. Убедитесь, что ваш лучший друг разместил свою татуировку в том же месте, что и ваша, так что суть вашей дружбы будет полной.

тату лучшие друзья 124

Руки и запястья — самые популярные места для татуировок лучшего друга, так как они легко заметны и будут постоянно напоминать вам о вашем друге. Возможности безграничны: чей-то любимый образ, многозначительная фраза, монограмма и многое другое. Идея разделения татуировки на две части довольно крутая, потому что, когда вы сложите две руки вместе, она будет завершена.

Сундук — это самое близкое к сердцу место. А поскольку вы очень любите своего лучшего друга, это будет одно из лучших мест для размещения татуировки. Татуировка лучшего друга будет потрясающе смотреться на груди.

тату лучшие друзья 121
тату лучшие друзья 167 тату лучшие друзья 175

Советы по подготовке к сеансу татуировки

Сегодня похоже, что у всех на теле что-то вытатуировано. Некоторые из этих татуировок имеют небольшой размер, но другие покрывают всю конечность или даже все тело. Но прежде чем вы вместе отправитесь в совместное тату-приключение, вам нужно кое-что узнать. Чтобы понять, что вы собираетесь предпринять, вот несколько советов, которые могут оказаться вам полезными:

Найдите хорошего татуировщика, который работает в авторитетной организации, и вы можете быть уверены, что знаете, как лучше всего сделать татуировку. Посетите студию, где кто-то из ваших знакомых делал татуировку, чтобы быть на 100% уверенным, что им можно доверять. Также убедитесь, что художник использует продезинфицированные иглы для татуировки. Если он использует грязные или недезинфицированные иглы, вы рискуете заразиться инфекцией или заболеванием. Как только вы найдете подходящую студию, встретитесь с татуировщиком, чтобы обсудить татуировку, которую вы хотите сделать.

татуировка лучших друзей 147 тату лучшие друзья 164

Отправляйтесь со своим лучшим другом, чтобы вы могли поделиться своим опытом, и их присутствие поможет вам успокоиться. Иногда лучше сделать татуировку с кем-то, кто был там раньше, потому что они могут провести вас через весь процесс.

Вы оба должны пойти к татуировщику перед сеансом, чтобы поговорить о дизайне. Возьмите его с собой или напечатайте. Если это чистое творение, набросайте его. Не выбирайте дизайн, о котором вы позже можете пожалеть. Выберите что-то, что имеет личное значение для каждого из вас или что-то, что вы считаете потрясающим.

тату лучшие друзья 137

Носите подходящую одежду. Если на свидании вы носите платье и хотите сделать татуировку на пояснице, вам нужно снять его, прежде чем работа будет завершена. Вы должны носить что-то, что обеспечивает легкий доступ к той части тела, которую вы хотите татуировать. Всегда надевайте свободную или старую одежду после нанесения татуировки, и не носите носки или обувь с закрытым носком, если у вас только что была татуировка на ноге, это может вызвать раздражение в этой области. Только что напечатанная татуировка должна быть выставлена ​​на воздух, чтобы она зажила должным образом и выглядела хорошо.

Вам нужно найти подходящее место для татуировки. Также подумайте о том, сколько боли вам придется пережить в зависимости от того, где вы сделаете татуировку. Вот отличный способ убедиться, что вы выбрали правильное место для татуировки: нарисуйте или приклейте поддельную татуировку, купленную в магазине игрушек, в нужном месте. Если вы планируете нанести татуировку на видное место, оставьте поддельную татуировку на несколько дней, чтобы проверить, подходит ли это место для вас.

тату лучшие друзья 156 татуировка лучших друзей 135 татуировка лучших друзей 120

Советы по обслуживанию

После того, как вы выбрали дизайн татуировки и он будет напечатан на вас, знайте, что последующий уход является наиболее важным аспектом всего процесса. К периоду после сеанса нельзя относиться легкомысленно. Вы должны знать, как оптимально ухаживать за татуировкой. Вот несколько советов по уходу после татуировки:

1. Никогда ни при каких обстоятельствах не удаляйте струп (или омертвевшую кожу), который образуется на татуировке, когда она заживает.

2. Оставьте повязку на месте как минимум на час после сеанса, но не более чем на четыре или пять часов.

3. После нанесения татуировки никогда не купайтесь в озере, бассейне, пруду, реке, море, общественной бане или термальной ванне в течение как минимум трех недель.

тату лучшие друзья 130 тату лучшие друзья 123 тату лучшие друзья 126 тату лучшие друзья 138 тату лучшие друзья 176 тату лучшие друзья 179
тату лучшие друзья 151 тату лучшие друзья 128 тату лучшие друзья 122 тату лучшие друзья 166 тату лучшие друзья 174 тату лучшие друзья 157 тату лучшие друзья 180
тату лучшие друзья 154 татуировка лучших друзей 158 татуировка лучших друзей 144 тату лучшие друзья 161 татуировка лучших друзей 160 тату лучшие друзья 127 тату лучшие друзья 133 тату лучшие друзья 125 татуировка лучших друзей 140 татуировка лучших друзей 141 тату лучшие друзья 134 тату лучшие друзья 152 тату лучшие друзья 150 тату лучшие друзья 172 тату лучшие друзья 178 тату лучшие друзья 169 тату лучшие друзья 165 тату лучшие друзья 146 тату лучшие друзья 173