» Статьи » Идеи для тату » Для мужчин » 140 татуировок на предплечье для мужчин (и их значение)

140 татуировок на предплечье для мужчин (и их значение)

тату на предплечье 129

Татуировки всегда играли очень важную роль в традициях и ритуалах. На Борнео женщины наносили татуировки на предплечья, чтобы указать на особый талант. Если женщина носила символ, указывающий на то, что она очень хорошая вязальщица, ее статус как потенциальной жены и матери повышался.

В начале 17 — го века, татуировки использовались в Японии для обозначения и идентификации преступников и преступников. Этих преступников легко узнать по татуировке на руках. На предплечье или плече вытатуировали крест или прямую линию.

предплечье тату 144

Татуировка была также введена во многих германских концлагерях осенью 1941 года. Когда сотни тысяч советских военнопленных прибыли в ужасный концлагерь Освенцим, тысячи из них умерли очень быстро. Жертвы От голода и пыток власти СС начали татуировать заключенных на идентифицировать их.

Значение тату на предплечьях

Если вы думаете о татуировке, вы, вероятно, уже много думали о дизайне и символике, которая будет с ним связана. Но вы также должны подумать о той части тела, где вы хотите разместить эту татуировку, потому что это тоже очень символично.

предплечье тату 226

В последнее время все большую популярность у мужчин приобретают татуировки на предплечьях. Но некоторые женщины тоже решаются разместить там произведение боди-арта. Предплечье олицетворяет силу и умение. Многие люди делают татуировки на предплечьях, чтобы привлечь внимание к своим мышцам. Эти татуировки — хороший способ мотивировать себя оставаться в форме.

Татуировки на предплечьях используются, чтобы ознаменовать личный или общий опыт, напомнить кому-то об их личных целях или победах или, среди прочего, почтить память любимого человека.

тату на предплечье 145 предплечье тату 251

Свинья с незапамятных времен была символом изобилия. Китайцы считали его символом мужества, удачи, изобилия и процветания. Он также ценится за развитое обоняние, которое позволяет ему находить трюфели.

В Азии и Африке это символ процветания и плодородия.

предплечье тату 194

Татуированные волки олицетворяют верность, но также и хитрость.

предплечье тату 202

Виды татуировок на предплечьях

1. Геометрические татуировки.

Главное преимущество геометрических татуировок на предплечье заключается в том, что вы можете выбрать любую форму для своей татуировки. Эти фигуры обычно разделяются толстой линией. Итак, когда работа закончена, похоже, что у вас на предплечье рукав. Этот вид тату лучше всего смотрится в черном цвете. Вы можете татуировать треугольники, ромбы, квадраты и даже зигзагообразные линии по всему предплечью.

предплечье тату 149

2. Портрет

Это одно из самых популярных мест для нанесения татуировки, потому что она хорошо видна и, следовательно, у вас больше шансов передать то, что вы хотите выразить. Татуировки на предплечьях одинаково любят и выбирают мужчины и женщины. Вы можете сделать татуировку любимого человека, своего наставника или персонажа из любимого фильма. Такие тату на предплечьях обычно делаются в черных или серых тонах.

3. Карты

Это другой тип татуировки предплечья, который также обладает отличной способностью к творчеству. Татуировки с картами — отличный выбор для тех, кто любит путешествовать . В этих рисунках также есть какая-то загадка. Например, если на вашей татуировке начертан большой крестик, это может означать, что это карта сокровищ. Вы можете сделать татуировку с картой где угодно на предплечье. Это может быть место, где вы живете, ваша страна или ваш континент. Некоторые люди даже делают татуировку с картой мира по всему предплечью.

4. Якорь

Хорошо известно, что татуировки на морскую тематику, а точнее татуировки с якорем, очень востребованы людьми, работающими в индустрии морского туризма, то есть моряками — как гражданскими, так и военными -, капитанами лодок, рыбаками и представителями других профессий, связанных с плаванием по семи морям. или реки. Но в наши дни это сильно изменилось, поскольку якорные татуировки становятся все более и более популярными среди широкой публики, настолько, что морские татуировки больше не ассоциируются с моряками.

предплечье тату 208 предплечье тату 228 предплечье тату 176 предплечье тату 146 предплечье тату 192 тату на предплечье 225

Медведь — символ исцеления, личного здоровья, силы и храбрости, но он также является символом жестокости и защиты семьи. Считается, что это животное обладает большими дипломатическими способностями (решение задач без насилия) и большой физической силой.

предплечье тату 143
предплечье тату 172 предплечье тату 215

Деревья олицетворяют гармонию между небом и землей, поскольку они соединяют эти две части своими корнями и вершинами. Но эти татуировки также могут символизировать семейные узы и происхождение.

предплечье татуировка 140

Компасы и их татуировки — путеводитель для заблудших. Они указывают путь и являются очень популярным среди путешественников мотивом татуировок.

предплечье тату 183 предплечье тату 220
предплечье тату 214 тату на предплечье 200 предплечье тату 184

Расчет себестоимости и стандартных цен

Цена — один из важнейших факторов при татуировании. Когда дело доходит до определения стоимости татуировки, все будет зависеть от того, куда вы пойдете за ней. В зависимости от этого цена вашего тату будет выше или ниже. Стоимость вашего дизайна может быть рассчитана за час работы, но художник также может определить цену каждой татуировки индивидуально. Когда дело доходит до денег, помните, что то, что вы получаете, всегда прямо пропорционально тому, что вы платите. И, честно говоря, хорошие татуировки не дешевы, а дешевые татуировки обычно не годятся.

предплечье тату 238

Всегда помните, что татуировка постоянная. Если вы хотите только лучшего, было бы разумно платить за лучшее. Если вы закончили свое исследование и нашли лучшего тату-мастера, не исключайте их из-за их цен.

И если вы уже точно знаете, что хотите сделать татуировкой, вполне разумно узнать о фиксированных ценах и попросить оценить, сколько человеко-часов потребуется, чтобы завершить дизайн. Помните, что каждая татуировка — это огромное вложение для многих людей. Ваш художник — человек: он может понять и помочь вам, не беспокоясь о ценах.

предплечье тату 248

¿Идеальное размещение?

Размещение татуировок на предплечьях очень популярно в мире тату. Но нельзя забывать, что выбор предплечья в качестве основного места для нанесения тату — не очень сдержанное решение. Использование пиджака или рубашки с длинными рукавами может быть очень полезным, но не всегда возможно и не очень практично.

Однако многие люди считают, что предплечье — лучшее место для татуировки. Почему? Потому что это очевидное и легкое место. Ваша татуировка будет там, и вы сможете увидеть ее, когда захотите. Татуировки следует делать для собственного удовольствия, а не для удовольствия других.

предплечье тату 234

Когда вы хотите напечатать татуировку на предплечьях, есть два возможных места: первое — это внешняя часть вашего предплечья, что означает, что любой может взглянуть на ваш дизайн, а второе — внутренняя часть. ваша рука, которая не так подвержена воздействию солнца, и ее будет намного легче спрятать, если вы захотите. Хотя татуировки на внешней стороне руки долгое время считались прерогативой агрессивных людей, в настоящее время их выбирает гораздо более широкая аудитория. Но они по-прежнему встречаются реже, чем те, которые размещаются на внутренней стороне руки.

предплечье татуировка 151

Советы по подготовке к сеансу татуировки

Получение татуировки должно быть положительным опытом, даже если вам это может показаться пугающим, потому что вы точно не знаете, чего ожидать. Вот несколько советов, которые помогут вам подготовиться к встрече с первой татуировкой:

1. Подготовьте свое тело. Когда вы делаете татуировку, ваша иммунная система сразу же начинает работать. Перед началом необходимо обратить внимание на свое состояние и убедиться, что вы чувствуете себя хорошо. Ешьте хорошо, чтобы убедиться, что у вас достаточный уровень сахара в крови, и возьмите с собой бутылку воды. Иногда сеанс тату может длиться несколько часов.

предплечье тату 193

2. С умом выбирайте дизайн. Вам придется потратить все время, чтобы выбрать дизайн татуировки. Убедитесь, что это то, чем вы действительно увлечены и что не выйдет из моды. Вы же не хотите на 15 лет застрять с татуировкой, которая не имеет ничего общего с вами. Выберите размер, цвет и тип шрифта, если это текст. Вы можете определить несколько цветов, которые вам нравятся для вашей татуировки, и художник постарается максимально подобрать их.

3. Побрейте участок кожи, на котором будет сделана татуировка. Как правило, бритье следует на гораздо большей площади, чем сам рисунок, чтобы правильно подготовить кожу к татуировке. Некоторые клиенты предпочитают бриться, что является хорошей идеей, если они не повредят кожу при этом. Если татуировщик не доволен бритьем, он может сделать это снова по своему вкусу. Татуировщики привыкли брить своих клиентов, чтобы подготовить их, поэтому не стесняйтесь. Татуировщики обычно все это видели.

предплечье тату 229

Советы по обслуживанию

Когда вы делаете татуировку впервые, имейте в виду, что ваша кожа после процедуры татуировки представляет собой не что иное, как большую открытую рану, уязвимую для всех типов микробов и бактерий. Очень важно ухаживать за своей татуировкой на предплечье, а затем ухаживать за ней, чтобы она оставалась блестящей, четкой и красочной как можно дольше.

На заживление татуировок уходит около двух недель. Все зависит от их размера, стиля и места татуировки. Но на самом деле требуется больше месяца, чтобы они полностью зажили под поверхностью кожи и чтобы доступ к частям, содержащим чернила, был полностью закрыт естественным процессом заживления.

предплечье тату 142

Череп и скрещенные кости, очень популярный мотив, о котором есть самые разные изображения, имеет много значений, но смерть остается его основным значением.

предплечье тату 218 тату на предплечье 134 тату на предплечье 197

Слоны — символ памяти и мудрости. Они являются священными животными во многих культурах и в основном в Индии. В индуизме у бога Ганеша голова слона.

предплечье тату 227 предплечье тату 164 тату на предплечье 199
тату на предплечье 135

Лиса — символ хитрости и ловкости, а птицы всегда олицетворяют свободу. Великолепный кузов в дань уважения природе …

предплечье тату 188

Киты — легендарные животные, связанные с миром бессознательного из-за их связи с глубокими океанами. Кроме того, их песня очень загадочна, что делает их особо мистическими существами.

тату на предплечье 230

В индуизме цветок лотоса олицетворяет духовное совершенство.

предплечье тату 242

Как мы уже говорили выше, волки олицетворяют хитрость и верность.

предплечье тату 236 предплечье татуировка 130 предплечье татуировка 136 предплечье тату 219 предплечье татуировка 153 предплечье тату 148 тату на предплечье 165 предплечье татуировка 156

Меч — это прежде всего оружие чести. Часто представляет военную честь. Это символ чести и добродетели, который побуждает людей бороться за эти ценности самым справедливым, доблестным и щедрым способом.

предплечье тату 196 тату на предплечье 201 тату на предплечье 180 тату на предплечье 160 предплечье тату 138 тату на предплечье 122 предплечье тату 239 предплечье татуировка 154 предплечье татуировка 157 предплечье тату 213 предплечье тату 171 предплечье тату 152 предплечье тату 147 предплечье татуировка 159 предплечье тату 203 предплечье тату 212 предплечье тату 181 тату на предплечье 125 предплечье татуировка 137 предплечье тату 249 предплечье тату 187 тату на предплечье 123 предплечье тату 167 предплечье татуировка 155 тату на предплечье 124 предплечье тату 223 предплечье тату 189 тату на предплечье 133 тату на предплечье 240 предплечье тату 175 предплечье тату 222 тату на предплечье 132 тату на предплечье 210 предплечье тату 211 тату на предплечье 205 предплечье тату 243 предплечье тату 233 предплечье тату 254 предплечье тату 246 тату на предплечье 209 тату на предплечье 120 предплечье тату 204 тату на предплечье 121 тату на предплечье 195 предплечье тату 141 предплечье тату 217 предплечье тату 162 предплечье тату 168 предплечье тату 166 предплечье тату 163 предплечье тату 169 предплечье тату 161 предплечье тату 252 предплечье тату 235 предплечье тату 191 предплечье тату 237 предплечье тату 245 предплечье тату 128 предплечье тату 177 предплечье тату 253 предплечье тату 127 предплечье тату 207 тату на предплечье 190 предплечье тату 241 предплечье тату 216 предплечье татуировка 158 предплечье тату 139 предплечье тату 224 тату на предплечье 150 предплечье тату 126 тату на предплечье 131 предплечье тату 178 предплечье тату 206 предплечье тату 173 тату на предплечье 232 тату на предплечье 186 тату на предплечье 221