» Статьи » Идеи для тату » Эти татуировки 90-х

Эти татуировки 90-х

Эти татуировки 90-х
Действительно, эта машина в 90-х годах уже была практически устаревшей! Но те, кто знал этот период, неизбежно вспоминают, что пропустили отметку 8-й и последней цифры числа … Приятная бонусная татуировка, сделанная Бресински.
Эти татуировки 90-х
Клуб Dorothée, мускулистый, Framboisier и особенно Dragon Ball Z. Это произошло в среду утром, около 10 часов утра! В то время Сан Гоку дрочил Бубу. Бой длился 10 часов или 20 эпизодов, затем в конце Сан Гоку отказался посоветоваться со своим хозяином Черепахой Джениал и в итоге победил. Татуировка Зеда Бастарда
Эти татуировки 90-х
Старый добрый джойстик Atari! Бешеные части Айвенхоэ, Дика Трейси и особенно Рика Опасного. Это был конец 80-х, но Atari долгое время имела право голоса в 90-х.
Эти татуировки 90-х
Волшебные тролли помните? эти маленькие персонажи с флуоресцентными волосами, которых мы могли укладывать и раскручивать по своему усмотрению! Эфемерная мода, но отмеченная не одним!
Эти татуировки 90-х
Аудиокассета, которую мы с гордостью вставили в наш Walkman, чтобы послушать Scapman! Она была крепкой и не царапалась. Хотя, как показывает эта татуировка, были времена, когда лента запутывалась в шестернях машины. Последовало несколько долгих минут распутывания, но это научило нас терпению!
Эти татуировки 90-х
Марти, профессор, ужасный Бифф и особенно Долорианец! Двигательная установка, гарантирующая путешествие во времени. Если дата выхода фильма «Назад в будущее 1» была в 1985 году, он остается одним из культовых фильмов, которые мы смотрели повторно в течение многих лет.
Эти татуировки 90-х
Настоящий культовый объект 90-х, Gameboy остался незамеченной портативной консолью. Экран может быть размером с ноготь самого тревожного из нас, но он не помешал целому поколению накапливать тетрис и 100 раз спасать Персик — Принцессу из когтей Баузера. Миф о Nintendo.
Эти татуировки 90-х
Озорные тату, конечно, но мифическая группа! Выпуск альбома Micro d’Argent погрузил многие французские семьи в РПД. В то время IAM и NTM были в центре внимания модных рэп-групп. Сегодня состоится матч между Бубой и Ла Фуином. Мы не испытываем ностальгии, но все равно немного жалит.
Эти татуировки 90-х
Принц Бель-Эйр! Уилл Смит покидает свое гетто в Филадельфии и переезжает в Лос-Анджелес на виллу Бэнкса и своего дяди Фила. Там он встретит своих кузенов Картон, Хиллари, Эшли и дворецкого Джеффри. Культовый сериал!
Эти татуировки 90-х
1996: Scream прибывает во Францию. В том же году, когда сестренки больше не хотели проводить вечера в одиночестве в доме. Шанс ?
Эти татуировки 90-х
Мы говорили о IAM и NTM, но давайте не будем забывать, что в музыке 90-х также произошел впечатляющий взлет Виктории Бекхэм и Spice Girls! С титулом Wannabe, который повторяли хотя бы один раз на каждой подиуме ярмарки.
Эти татуировки 90-х
Как объяснить успех Тамаготси тем, кто моложе 30 лет? эта небольшая портативная консоль, которая научила вас, что если вы забудете покормить свою кошку, она умрет, не вернувшись к жизни. В то же время Фонд Брижит Бардо был признан общественно полезным!
Эти татуировки 90-х
«Взял дискету»! На бумаге это больно, но на самом деле до того, как дискета превратилась во вселенную выражения, это было полезно. Прародитель компакт-диска и USB-ключа переходил из рук в руки. А с уменьшенной емкостью хранилища потребовалось много времени! Тату сделал Бресинский.