» Статьи » Идеи для тату » Чудесные тату павлин - фото и значение

Чудесные тату павлин — фото и значение

Цветной или белый, изящный, изящный и, знаете ли, тщеславный: i павлины. Эта птица с переливающимся сине-зеленым оперением — предмет, который поддается созданию эффектных, ярких и толстых, больших татуировок.

Il Значение тату павлин однако это выходит далеко за рамки обычных представлений о красота e тщеславие. Многое зависит от культуры, к которой вы хотите относиться, на самом деле, например, для китайской культуры павлин является символом королевская семья, дворянство. На самом деле, было нормально видеть, как члены китайского королевского дома или армейские офицеры подтверждали свой статус, добавляя павлинье перо к своему головному убору.

Для буддистов павлин символизирует милосердие. деа Гуань-Инь, а «глаза» на перьях этой птицы связаны с Lungimiranza и бдительность, но очень часто также с самоконтроль своих эмоций. Подобную концепцию разделяют и католики, которые придают равные ценности (дальновидность, бдительность и ясновидение) Богу, Мадонне и Духу.

Напротив, в эзотерическом христианстве павлин олицетворяет воскресение, возрождение e бессмертие, концепции также общие для феникс. В других культурах, таких как греко-римская, павлин означал не только красоту и королевскую власть, но и Солнечный свет, благополучие, сияние и бодрость.

Эта фотогалерея иллюстрирует некоторые из самых ярких татуировок павлина, которые можно найти в сети. Цветные, черно-белые, в сочетании с цветами или письменами, татуировки с изображением павлинов, а также самих павлинов (настоящих) радуют глаз!