» Статьи » Идеи для тату » Чудесные тату фламинго - фото и значение

Чудесные тату фламинго — фото и значение

Они изящны, у них длинные ноги, крючковатый клюв и очень тонкая шея: кем они могут быть, если не фламинго?

Когда-то мы бы сказали, что фламинго не совсем популярная птица. Однако сегодня можно смело сказать, что это «новый единорог»: это супер модно!

I тату фламингокак из-за стройной фигуры объекта, так и из-за живости его цветов они более или менее адаптируются ко всем расположениям и как мужским, так и женским вкусам. Но … что могло тату фламинго?

Тату фламинго: значение

Эта тропическая птица с ярко-розовыми перьями — символ Флориды, известного региона Соединенных Штатов. Сам по себе фламинго не имеет особой символики, которая могла бы быть связана с древними культурами или верованиями, но у него есть качества, которые делают татуировки интересными с точки зрения смысла.

Например, фламинго — очень животное дружелюбно, который часто и охотно общается со своими собратьями. Также фламинго признаны любящие и заботливые родители по отношению к своим детям, что делает его отличным предметом для мам и отцов, которые хотят символизировать свою привязанность к своим детям и, следовательно, концепции семья и защита. Помимо этих значений татуировки фламинго могут означать:

  • тропики
  • La Bellezza
  • баланс
  • элегантность
  • благодать
  • лето

Что касается тропиков и, в частности, лета, нет ничего необычного в том, чтобы увидеть татуировки фламинго в сочетании с пальмами, фруктами или пляжами.

Конечно, фламинго во многом обязаны своей красотой яркие цвета их оперения. Однако ничто не мешает сделать их монохромными чернилами, черно-белыми, для минимальных и очень оригинальных эффектов.