» Статьи » Идеи для тату » Что такое дотворк? Тату точка

Что такое дотворк? Тату точка

Когда вы впервые подходите к миру татуировок, вы сталкиваетесь с некоторыми конкретными терминами, которые не всегда легко понять. Важно обратиться к профессионалу, который лучше всех нас опишет. различные стили, школы и разнообразие техник которые характеризуют это искусство.

Слово dotwork он представляет собой один из терминов, вызывающих большой интерес у новичков в этом секторе. В данном случае мы говорим не о школе или стиле, а об одном Tecnica который видит приложения в различных художественных жанрах в области графики.

Фактически, этот термин напоминает очень известное течение пуантилизм, разработанная примерно в 1885 году во Франции, которая широко распространилась по всей Европе.

Дотворк — предвестник трихопигментации.

Это довольно сложная техника. Художник понимает геометрические фигуры совмещая точки. Требуется много терпения и необычного таланта, поскольку каждая точка должна быть расположена в нужном месте, и очень важно иметь возможность сосредоточиться на мелкой детали, не забывая при этом обзор и цель, которую вы хотите достичь.

Эти татуировки найдены в ручной работы полинезийских племен их предки. Естественно, использование электрических машин позволило усовершенствовать технику и работать с большей точностью, создавая более четкие и четкие линии.

Художники обычно используют черный или серый цвет. В некоторых случаях вы решите добавить красный цвет, чтобы создать резкий контраст с геометрической фигурой, которую вы решили изобразить.

Dotwork имеет самые разные области применения, насколько это возможно. в сочетании с другими техниками также в той же татуировке для изготовления затенение o текстура. Обычно он используется татуировщиками, которые предпочитают один реалистичный стиль для создания большей глубины и яркости 3D эффекты.

Предпочтительными предметами являются геометрические фигуры или религиозные и духовные элементы. В частности, я Мандала, типичные для индуистских и буддийских традиций, символические изображения космоса.

Во многих культурах, особенно в Азии или в некоторых племенахКак и у маори, татуировки всегда были одарены духовный подтекст и по этой причине очень часто татуировщик — шаман или целитель.

Татуировка DotWork от Юлии Шевчиковской, изображение с сайта illusion.scene360.com