» Статьи » Идеи для тату » Более 180 идей для маленьких и супер женских татуировок

Более 180 идей для маленьких и супер женских татуировок

Вы ищете маленькая и женственная татуировка что оно оригинальное и не слишком заметное? Здесь много фото, идей и практических советов для маленьких, красивых и оригинальных татуировок!

Маленькая татуировка с надписью на щиколотке

I маленькие татуировки тренд на данный момент: они милые, стильные, против раскаяния, заживают быстрее, чем большие татуировки (конечно), стоят (относительно) недорого и подходят практически всем.

Поэтому неудивительно, что я маленькие и женские татуировки они получили такое широкое распространение как среди мужчин, так и среди женщин. Помимо того, что они легко скрываются и, следовательно, подходят для тех, кому необходимо прикрыть их по работе, i маленькие татуировки Я могу иметь огромные и очень важные значения.

содержание

• Какие предметы подходят для маленькой и женственной татуировки?

• Маленькие татуировки с цветами и растениями.

• Маленькие татуировки с животными.

• Маленькие татуировки с геометрическими фигурами.

• Маленькие татуировки с надписями.

• Какое положение тела лучше всего подходит?

• Маленькие цветные татуировки или черно-белые?

• Маленькие татуировки знаменитостей.

• Маленькие татуировки: сколько они стоят?

• Лучшие тату мастера для маленькой татуировки

Какие предметы подходят для маленькой и женственной татуировки?

Вот в чем прелесть: тутти. Цветы, животные, геометрические фигуры, мандалы, татуировки Unalome, цепочки, сердечки и так далее. Нет такого предмета, который нельзя было бы превратить в крошечную очаровательную татуировку! Единственный аспект, на который нужно обратить внимание, — это полагаться на опытных художников-татуировщиков в их реализации, потому что работа с небольшими размерами требует многого. точность и компетентность. Это позволит вам через несколько лет не оказаться с нечеткой или нечеткой татуировкой!

Маленькие тату с цветами

I маленькие татуировки с цветами они, безусловно, одни из самых женственных и изящных. Они могут быть черно-белыми, чтобы добиться минимального и существенного эффекта, или цветными, чтобы всегда было с вами немного весны. Очевидно, что этот тип татуировки не только красив, но также подходит для тех, кто ищет точное значение, потому что они несут в себе значение каждого цветка.

Маленькие тату с животными

Посмотрим правде в глаза, этомаленькие атуаги с животными Я безмерной нежности. От панд до кошек — чем миниатюрнее животное, тем оно милее и милее. Какое животное выбрать для мини-тату? Опять же, многое зависит от значения, которое вы хотите придать. На самом деле, каждое животное имеет свое особое значение, вы можете узнать больше о своем любимом животном в специальном разделе vse-o-tattoo.

Маленькие тату с геометрическими фигурами

Un маленькая геометрическая татуировка идеально подходит для тех, кто ищет женская татуировка с минимальным и существенным эффектом, высочайшей элегантностью. круги и треугольники они кажутся самыми популярными на данный момент, но есть еще ромбы и шестиугольники. Чтобы получить еще более минимальный эффект, татуировку можно сделать в технике пуантилизма, придав ей неземной и мимолетный эффект!

Источник изображения: Pinterest.com и Instagram.com

Маленькие татуировки с надписями

Наконец, те, кто ищет чрезвычайно нежную и элегантную татуировку, но с полностью личным смыслом, могут найти маленькие татуировки с надписями. Прелесть этого типа татуировок заключается в возможности игры со шрифтами: курсив для тех, кто ищет извилистый и чувственный стиль, стик для тех, кто более строг и важен, рукописный для тех, кто хочет придать дополнительную нотку оригинальности.

Какие места размещения тела лучше подходят для небольших татуировок?

Учитывая размер, маленькие татуировки можно делать практически в любом месте тела, хотя есть места размещения, которые «не рекомендуются» для этого типа татуировки, потому что кожа имеет тенденцию заставлять их бледнеть и терять четкость. Это относится, например, к ладоням рук и подошвам ног, которые подвергаются сильному трению, моющим средствам, поту и так далее.

Очень модная идея — сделать богов маленькие татуировки на пальцах или на шее, которая, в зависимости от предмета, может быть по-настоящему элегантной и утонченной!

Маленькие тату на пальцах

Татуировки на пальцах действительно очень популярны в последнее время! Девочки и мальчики во всем мире с легким сердцем выбирают их, чтобы элегантно и изысканно украсить свои пальцы, в отличие от того, что произошло много лет назад, когда татуировки на пальцах были прерогативой уже сильно татуированных людей.

Каковы плюсы и минусы татуировки мизинца? Основное противопоказание татуировок на пальцах носит чисто эстетический характер. Кожа пальцев на самом деле очень тонкая и часто подвергается трению и воздействию химических веществ (таких как мыло, банально), поэтому со временем татуировка может поблекнуть или повредиться.

Еще один аспект, который следует учитывать, заключается в том, что на многих рабочих местах видимые татуировки все еще не выглядят благоприятно, а пальцы трудно скрыть. Поэтому в случае сомнений разумно спросить своего работодателя, не вызывает ли проблема татуировка на пальцах.

 Маленькие тату: а вдруг пожалеешь ?!

Маленькая татуировка с уналомом на пальце

Одна из причин, которая делает маленькие татуировки чрезвычайно популярными, заключается в том, что они «против раскаяния». Ведь даже если миниатюрная татуировка перестает вас волновать, ее всегда можно легко скрыть, удалить с помощью значка лазерная техника за минимальное количество сеансов или даже забыть об этом. Преимущество, которого нет у других, более ярких и привлекательных видов татуировок. Маленькая татуировка может быть отличной идеей, если вы боретесь со своей первой татуировкой или если вы очень любите предмет, но у вас нет возможности получить яркую или трудно скрываемую татуировку.

Совет: Не все татуировщики чувствуют себя комфортно, делая маленькие татуировки. Для этого нужна твердая рука, пристальное внимание к деталям и опыт использования тончайших игл.

Маленькие татуировки в цвете или в черно-белом?

Маленькие татуировки очень универсальны, но тот факт, что они маленькие по размеру, может накладывать ограничения с точки зрения деталей и количества используемых цветов.

Несмотря на мастерство татуировщика и заботу, которую мы можем уделить татуировке, чтобы сохранить ее в лучшем виде, мы всегда должны учитывать, что со временем она будет иметь тенденцию слегка поблекать. Таким образом, решение сделать слишком сложные маленькие татуировки может оказаться через несколько лет в татуировке, предмет которой уже не является хорошо узнаваемым.

Значит ли это, что маленькая татуировка может быть только черной? Конечно, нет! Если дизайн простой, можно включить еще больше цветов, главное не переборщить. Художник-татуировщик, специалист по созданию крошечных татуировок, обязательно проконсультирует вас наилучшим образом как по дизайну, так и по количеству используемых цветов.

Маленькие татуировки на знаменитостях

Очарование маленьких татуировок не устояло даже международные знаменитости, Это пример Лицо

Источник изображения: @adwoaaboah

Делевинь, который по сути покрыт маленькими и (почти всеми) женскими татуировками. Также Рианна есть еще несколько татуировок

менее крупными, но особенно примечательными являются его татуировки с надписями, действительно очень красивые и расположенные в нетривиальных точках тела. Еще одна любительница маленьких женских татуировок — Селена Гомез, у которого есть несколько татуировок с довольно мелкими надписями. Также стоит упомянуть маленькую цветочную татуировку. Дакота Джонсон, актриса, прославившаяся благодаря «50 оттенкам серого».

Маленькие татуировки с надписями, которые основатель движения тоже очень много копировал. gurls говорит Адвоа Абоа имеет на руках и запястьях.

Даже модные блогеры не могут устоять перед очарованием маленьких татуировок, как мы уже видели в случае с мини-татуировками Кьяры Биази или Кьяры Ферраньи.

Наконец, хотя мы могли бы продолжить страницы и страницы, перечисляющие знаменитостей с небольшими татуировками, мы в заключение Деми Ловато. На самом деле даже она не устояла перед соблазном получить маленькая и женственная татуировка: легкая улыбка на кончике пальца!

Маленькие татуировки, сколько они стоят?

Стоимость татуировки обычно зависит от следующих факторов:

— размер татуировки

— сложность конструкции

— художник, который это делает

— город (да, есть города, где татуировки стоят дешевле, чем где-либо и наоборот)

Поскольку это небольшие татуировки, их стоимость может варьироваться от 50 до 200 евро в зависимости от перечисленных выше факторов. В любом случае, маленькая татуировка обычно стоит меньше, чем «обычная» татуировка, но будьте осторожны с теми, кто предлагает вам чрезмерно низкую цену. Фактически, даже самая маленькая татуировка требует, чтобы татуировщик использовал стерилизованные материалы, цвета, время, профессионализм и все, что необходимо, чтобы сделать татуировку должным образом, не подвергая риску вашу кожу!

Лучшие тату мастера, делающие маленькие и женственные татуировки

Если вы решили сделать женственную и маленькую татуировку, Вам может быть интересно, к какому тату-мастеру обратиться. В каждом городе есть свои ведущие профессиональные художники и тату-мастера, каждый из которых специализируется на определенном стиле.

Чтобы убедиться, что у вас есть небольшая татуировка, какой она должна быть, важно убедиться, что:

• это опытный татуировщик, который знает, как обращаться с тончайшими иглами. Можно попросить посмотреть фотографии предыдущих работ и обратить внимание на четкость линий и их четкость. Если линии нечеткие или неопределенные, возможно, он не самый подходящий татуировщик!

• является профессионал и готов проконсультировать вас. Маленькие татуировки красивы, но расположение и выбор предмета имеют решающее значение для успеха татуировки. Если есть противопоказания, профессиональный татуировщик порекомендует модификации или корректировки, соответствующие случаю.

Советы: Новым трендом, связанным с маленькими татуировками, является техника. Handpoke. В Италии не так много художников, которые используют эту технику, но за рубежом их становится все больше. Короче говоря, это татуировки, сделанные без использования машины, с использованием только иглы и чернил. Это позволяет мастеру-татуировщику иметь полный контроль и создавать предметы действительно крошечного размера. Фактически, самый большой риск, связанный с маленькой татуировкой, заключается в том, что со временем цвет имеет тенденцию «блекнуть», делая объект неузнаваемым. С Tecnica Handpoke этот риск значительно снижается, потому что цвет наносится с большим контролем как с точки зрения глубины (прорыв кожи с помощьюрукопожатие это довольно сложно) и с точки зрения дизайнерского исполнения.

Вот также видео, чтобы увидеть больше идей для маленьких и симпатичных татуировок, а если триллиона фотографий в начале статьи недостаточно, посетите нашу доску на Pinterest!

Minimalist tattoo ideas you must see

Маленьких татуировок действительно мало!

Маленькая декоративная татуировка на пальцах рук
тату маленький принц на руке
тату с маленькой радугой