» Статьи » Идеи для тату » Акробаты, канатоходцы, мастера трапеции: татуировки, вдохновленные миром цирка

Акробаты, канатоходцы, мастера трапеции: татуировки, вдохновленные миром цирка

Мир цирка чрезвычайно увлекателен. Канатоходцы, пожиратели огня, трапеции, акробаты и тысячи других художников демонстрируют свое мастерство, заставляя зрителей затаить дыхание. Учитывая очарование и магию, которые источает эта среда, неудивительно, что многие хотят богов. татуировки в стиле цирка!

Давайте вместе разберемся, что означают эти татуировки.

Татуировки в цирковом мире

I татуировки в цирковом мире конечно не новость. Действительно, первые татуированные западные женщины появились в основном в цирке, как исполнительницы и феномены антиконформизма.

Это пример этого Maud Vagner, акробат и акробат из начала 900-х годов, который был сильно татуирован.

В частности, Мод была одной из первых женщин-татуировщиков в западном мире.

Надо сказать, что большая часть популярности татуировок в конце 800-го и начале 900-го века была связана в основном с цирком. Если цирк процветал, процветали и художники-татуировщики.

В то время цирк был местом, пожалуй, единственным, где татуировки были признаны и ими восхищалисьфайл. На протяжении более 70 лет артисты многих цирков соревновались, чтобы сделать как можно больше татуировок, и это также позволило ему заработать большие суммы денег, выступая и татуируя себя.

Эта давняя традиция часто выражается в том, что многие татуировки, вдохновленные цирком, выполнены в стиле старой школы, в том же стиле, который был известен и использовался в то время.

Что означает тату в цирке?

Цирк — это почти волшебный мир, в котором происходят удивительные вещи. Есть люди, которые могут летать по воздуху, прыгать с трапеции на трапецию, крутиться невероятными способами, глотать острые мечи, приручать диких зверей и выполнять невероятные трюки с ловкостью рук.

Un тату в стиле цирк так это тату подходит для тех, кто мечтает, тем, кто верит, что невозможное не так уж и невозможно, кто очарован магией этого особенного мира.

Кроме того, есть цирковые фигуры, которые могут иметь определенное значение. Давайте вместе посмотрим на некоторые из них:

Татуировки с канатом, что они означают

Канатоходец — акробат, который может ходить и жонглировать, балансируя на канате. А татуировка канатоходец может представлятьбаланс, ненадежность в некоторых ситуациях умение жонглировать трудностями.

Источник изображения: Pinterest.com и Instagram.com

Татуировки с ловкостью рук и метателями ножей

Вы знаете тот фокус, когда фокусник разрезает бедную девушку пополам? Или тот номер, в котором эксперт бросает ножи в девушку, прислонившуюся к деревянной стене, едва касаясь ее?

Татуировка с таким предметом может представлять очарование, которое вы можете почувствовать перед магией (реальной или символической), ощущение того, что вас разрезают пополам (однако с уверенностью, что вы знаете, как вернуть целое) или полное доверие одному человеку.

Татуировки с трапециями и акробатами

Мастера трапеции — это почти крылатые существа, способные перепрыгивать с одной трапеции на другую, уверенно бросаясь в руки партнеру. А тату с трапециями и акробатами это может быть очень хорошей идеей для пара тату, или тату, олицетворяющая полное доверие к кому-то, легкость, изящество. А тату с трапецией художник может также представлятьлюбовь к риску.