» Значения тату » 49 кельтских татуировок волка (и их значение)

49 кельтских татуировок волка (и их значение)

Кельтская культура имеет сильную связь с духовным и природой. Символически усилены природные элементы и фигурки животных. Среди самых почитаемых животных — волки. Эти чудесные существа имеют очень важный символизм во многих культурах, и не только в кельтской культуре. Их защитный и отважный дух позволил им завоевать большую репутацию в животном мире. Если вы чувствуете, что в вас живет волк или вы фанат кельтской культуры, не стесняйтесь выразить это с помощью эффектной татуировки, которая вызовет восхищение всех окружающих.

кельтский волк тату 79

кельтский волк татуировка 33

Значение кельтского стиля волк

Волк всегда был символом лидерства и защиты в разных культурах. Кельты считали его защитником лесов — королевства фей и эльфов — от иностранцев.

Волк также ассоциировался с первой полосой и, следовательно, с женственностью. В шотландской легенде зеленый волк добывал еду для фей, прося у него молока для тех, кто кормил грудью.

кельтский волк тату 77

Волки также были хранителями ночи. Мы думали, что они съели солнце и что благодаря им может наступить ночь и выйти луна. Помните, что ночь — любимое время охоты волков.

Все это делает волка сказочным существом, символизирующим силу, храбрость и мощь, поскольку это животное не боится противостоять кому-либо или чему-либо, чтобы защитить свою стаю.

Если у вас очень сильная связь с кельтской культурой и вы считаете себя обладающим защитным духом волка, кельтский волк прекрасно продемонстрирует обе эти вещи.

кельтский волк тату 47

Как настроить следующую татуировку?

Ваше тело станет идеальным фоном для тату кельтского волка ярких цветов с реалистичными эффектами. Вы можете добавить другие элементы, например, луну над головой волка.

Если вы хотите подчеркнуть свою страсть к кельтской культуре, вы можете комбинировать силуэт волка с кельтскими крестами, узлами или другими символами.

кельтский волк тату 65

А если вас вдохновляют фантастические легенды кельтской культуры, вы также можете сделать татуировку волка, защищающего фею или эльфа.

Но вы также можете нарисовать голову волка в кельтском стиле и добавить к ней геометрические детали. Отпустите свою фантазию и создайте очень оригинальную татуировку.

кельтский волк тату 01

кельтский волк тату 03

кельтский волк тату 05

кельтский волк тату 07

кельтский волк тату 09

кельтский волк тату 11

кельтский волк татуировка 13

кельтский волк татуировка 15

кельтский волк татуировка 17

кельтский волк тату 19

кельтский волк тату 21

кельтский волк татуировка 23

кельтский волк татуировка 25

кельтский волк тату 27

кельтский волк татуировка 29

кельтский волк татуировка 31

кельтский волк татуировка 35

кельтский волк татуировка 37

кельтский волк тату 39

кельтский волк тату 41

кельтский волк тату 43

кельтский волк татуировка 45

кельтский волк тату 49

кельтский волк тату 51

кельтский волк татуировка 53

кельтский волк тату 55

кельтский волк тату 57

кельтский волк татуировка 59

кельтский волк тату 61

кельтский волк тату 63

кельтский волк тату 67

кельтский волк татуировка 69

кельтский волк татуировка 71

кельтский волк тату 73

кельтский волк тату 75

кельтский волк татуировка 81

кельтский волк татуировка 83