» Статьи » Идеи для тату » 4 веских причины сделать татуировку собаки мопса

4 веских причины сделать татуировку собаки мопса

Что бы мы не сделали для наших четвероногих друзей? Ради своих неразлучных маленьких собак многие также готовы «пожертвовать» частью своей кожи, чтобы сделать татуировку … как в случае с теми, кто выбирает Тату мопс!

I татуировки с собаками они могут иметь различное значение, но как насчет мопса в частности? В чем может быть смысл «Тату с мопсом»? Мопс — английский термин, которым называют нашего Мопса, происходящий от более старого английского слова (Пуге), который в шутку использовался как «чертенок» или «обезьяна». Таким образом, этот термин хорошо сочетается с мопсом, учитывая неоспоримую живость и забавные манеры передвижения, типичные для этой породы.

Quindi, il Причина номер 1, чтобы сделать тату с мопсом это … они веселые! Их круглоглазый озорной взгляд, приплюснутые морды и розовые языки, которые часто радостно свешиваются изо рта, вызовут сочувствие у кого угодно!

Вторая причина, по которой татуировка мопса может быть хорошей идеей, заключается в том, что они чрезвычайно Социальное. Несмотря на свой небольшой размер, у них очень отличный характер от чивавы и других маленьких собак. Их настроение игривое, но не нервное, и они легко (обычно) социализируются с новыми людьми. А тату с мопсом так что это могла быть оригинальная метафора для очень общительного и остроумного человека.

Итак, мы приходим к причине №3: мопсы необычайно упертый! Этот забавный и милый зверек может быть очень упрямым и решительным в получении желаемого. Вы тоже такие? Таким образом, татуировка мопса может быть для вас.

Четвертая веская причина выбрать татуировку мопса, чтобы представить какую-то черту характера, это то, что они немного … собаки … эгоцентричный! Мопсам нужно больше, чем другим породам, чтобы получать объятия и внимание своего хозяина, и они сильно страдают, если их игнорируют или обращаются без необходимой любви. Хотя они не пренебрегают обществом своих собратьев, они предпочитают общество людей. Они также очень чувствительные и умные животные, которые, не считая упрямства, преуспевают в упражнениях на послушание!

Очаровательны, игривы, упрямы и всегда ищут объятий … Помимо того, что мопсы являются очень особым и забавным предметом для татуировки, они также обладают рядом характеристик, по которым можно узнать себя, и за которые они очень любимы маленькими собачками!