» Статьи » Идеи для тату » 37 татуировок на груди, в которые можно влюбиться - фото, идеи и советы

37 татуировок на груди, в которые можно влюбиться — фото, идеи и советы

Много лет я татуировки на груди они были почти исключительной прерогативой мужской аудитории. Однако в последние годы это украшение также стало популярным среди женщин и девочек, положив начало серии более женственных и совершенно эффектных дизайнов и творений!

Что касается меня татуировки на ребрах, даже татуировки на груди могут быть более болезненными, чем татуировки на более мягких частях тела. Но насколько больно делать тату на груди? Хотя многое зависит от выносливости боли, которую испытывает каждый из нас, грудь, безусловно, не прогулка, особенно для тех, кто собирается сделать свою первую татуировку. На самом деле кожа в этой точке тела (особенно у женщин) довольно тонкая и нежная и не имеет слоя жира, который снимает типичное ощущение жжения. Если боль беспокоит вас больше, чем следует, поговорите со своим доверенным татуировщиком: художник сможет оценить и посоветовать вам сделать татуировку в несколько сеансов, чтобы сделать отдельные сеансы короче и более терпимыми и уступить место. к коже., чтобы подготовиться к новому раунду. Главный совет этих случаев, действительный для выдержать боль татуировки на груди или ребрах, будет продолжаться дышать. Многие на самом деле, часто больше из-за напряжения, чем из-за реальной боли, склонны задерживать дыхание, не осознавая этого, сокращая мышцы и чувствуя, что это причиняет еще больше боли!

Что касается подходящие предметы для этого размещения? Тату на груди, конечно, непросто скрыть, тем более, если это делает девушка. Зеленый свет вырезам, поэтому выбранный дизайн станет заметным украшением наряда в целом! Нет предметов, «не рекомендуемых» (конечно, при условии, что здравый смысл всегда присутствует), но есть предметы, которые особенно интересны при татуировке на груди. Среди них мы находим цветы, например розы, которые благодаря своей общей круглой форме создают мягкие и чувственные рисунки, или перья, классические ласточки, бабочки или трехмерные ожерелья или драгоценности.