» Статьи » Идеи для тату » Для Женщин » 37 татуировок, которые помогут помнить или отдать дань уважения бабушкам и дедушкам

37 татуировок, которые помогут помнить или отдать дань уважения бабушкам и дедушкам

дедушка тату 07

Мы можем создать прочные узы со своей семьей, с каждым из наших близких. Однако возможно, что для каждого из нас связь с бабушкой и дедушкой будет особенной. Эти родственники, которые немного расшатали причалы с той строгостью, с которой они воспитывали своих детей, часто обращаются со своими внуками почти с абсолютной нежностью.

По этой причине бабушки и дедушки занимают особое место в сердцах большинства людей. Поэтому неудивительно, что многие люди хотят сделать тату в свою честь, навсегда запомнить или просто отдать им дань уважения.

дедушка тату 45

Для этого они могут выбирать между несколькими вариантами, то есть между несколькими конкретными темами, чтобы татуировка выражала то, что они чувствуют к этим важным членам семьи.

Портреты

Часто то, что нас больше всего трогает в наших дедушках и бабушках, — это их изображения. Это может быть отличным вариантом, если мы хотим отдать им дань уважения и всегда иметь этих близких с нами.

дедушка тату 41

Жизненные уроки

Фраза или жизненный урок, которому нас научил их образ жизни, могут стать прекрасной причиной, чтобы захотеть почтить их должным образом. Дедушки и бабушки не только балуют и безоговорочно нас любят, но иногда еще и суровы (справедливо) и преподают нам большие жизненные уроки.

То, что осталось от их образа жизни, или фраза, которую они сказали нам при жизни, — один из лучших способов вспомнить их спустя годы после их исчезновения.

дедушка тату 39

Мы даже можем передать жизненные уроки, которые впервые передали нам наши дедушки и бабушки. Таким образом, эти татуировки могут быть идеальным «предлогом» для рассказа семейной истории, потому что боди-арт часто пропитан историей.

Запоминающиеся имена и фразы

Некоторых бабушек и дедушек также помнят за их остроту или идеи. Их особенности, то, что только они сказали и которые были их особым знаком в жизни, тоже могут быть хорошими предметами для тату.

дедушка тату 69

Они обычно произносили предложения, смешные или глубокие. Все того стоит, главное, чтобы оно напоминало нам о нашем любимом человеке и большей части его жизни. Как мы уже говорили, также возможно сделать татуировку фраз, переданных нашими бабушками и дедушками.

Этот последний вариант, несомненно, особенно великолепен. Фраза, которая до тех пор постоянно присутствовала в нас, на каждом этапе нашей жизни и которая была передана нам нашими бабушками и дедушками, является очень трогательным способом ежедневно отдавать им дань уважения.

дедушка тату 01 дедушка татуировки 03 дедушка тату 05
дедушка тату 09 дедушка тату 11 дедушка тату 13 дедушка татуировки 15 дедушка татуировка 17 дедушка тату 19 дедушка тату 21
дедушка татуировка 23 дедушка тату 25 дедушка тату 27 дедушка тату 29 дедушка тату 31
дедушка тату 33 дедушка тату 35 дедушка тату 37 дедушка тату 43 дедушка тату 47 дедушка тату 49 дедушка тату 51 дедушка тату 53 дедушка тату 55
дедушка тату 57 дедушка тату 59 дедушка тату 61 дедушка тату 63 дедушка тату 65 дедушка тату 67 дедушка тату 71
дедушка тату 73