» Статьи » Идеи для тату » 29 каллиграфических татуировок со смысловыми фразами

29 каллиграфических татуировок со смысловыми фразами

Иногда нет ничего лучше, выражающего наш образ существования и видения жизни, чем предложение или цитата. THE татуировки с фразами и цитатами на самом деле они относятся к татуировкам, определенным как основной, то есть они являются одними из самых распространенных и ценятся публикой во всем мире. Хотя одно и то же предложение или цитата может использоваться несколькими людьми, какой татуировка с надписью особенным является использование другая каллиграфия.

I татуировки с каллиграфическими надписями на самом деле они дают возможность написать нашу фразу или цитату из сердца оригинальным и декоративным для нашей кожи способом. Количество шрифт имя, которым называются различные типы персонажей, поистине безгранично и полно возможностей. Выбор наиболее подходящего для нас шрифта, очевидно, зависит от различных факторов: личного вкуса, длины текста и места размещения, выбранного для нашего каллиграфические татуировки. Давайте вместе посмотрим на основные характеристики самых распространенных, но и самых оригинальных шрифтов:

Татуировка с курсивным шрифтом 

Курсив — это шрифт эпохи Возрождения, созданный, чтобы быть компактным и легко читаемым. Курсивная каллиграфия с ее изяществом и вытянутыми светлыми буквами идеально подходит для женственная, нежная и сдержанная татуировка. Конечно, существуют различные типы курсива, однако не рекомендуется использовать скорописный почерк, полный изящества для татуировка с надписью очень долго, если вы не выбрали просторное помещение. Фактически, завитки букв, если они превышают в переплетении и наложении, могут дать результат, который трудно читать и хаотичен.

Татуировка шрифта стикера

Под «палочным шрифтом» мы подразумеваем чистый и линейный почерк без засечек. Шрифт Stick очень современный и универсальный, он также подходит для татуажа длинных текстов, игры с буквами разных размеров, чтобы получить уникальную и изысканную татуировку. Это стиль, подходящий как для мужчин, так и для женщин, и, будучи незаменимым в формах, позволяет создавать татуировки с надписью практически в любом положении тела.

Тату со смешанными и графическими шрифтами

Почему бы не смешать разные шрифты и графические элементы, такие как кресты, подчеркнутые круги или композиции из букв, которые можно прочитать в нескольких стихах? Красота татуировки с надписью это просто так: вы можете позволить себе развлечься своим воображением, главное, чтобы шедевр создавал творческий человек, склонный к графической гармонии. Это связано с тем, что композиции с буквами и графическими элементами вовсе не просты, они требуют очень точной проработки дизайна, чтобы результат был гармоничным в выбранной точке тела.