» Статьи » Идеи для тату » 190 татуировок на груди: лучшие рисунки на груди

190 татуировок на груди: лучшие рисунки на груди

тату на груди 1734

Татуировки — один из лучших способов выразить себя, и многие люди считают грудь лучшим местом для размещения татуировки. Это очень популярное место, поэтому здесь есть большой выбор дизайнов. Число мужчин и женщин, выбирающих это место, в последние годы неуклонно растет. Почему именно эти татуировки стали такими популярными? Вот несколько важных причин, по которым вы тоже можете выбрать этот тип татуировки.

тату на груди 424

Значение и символика тату на груди

На самом деле грудь — это самое важное место в вашем теле, потому что в ней находится ваше сердце. Выбирая татуировку на груди, вы показываете, что для вас важно. Кроме того, если у вас когда-либо была татуировка в этой области, вы, вероятно, знаете, что это очень болезненная область. Прохождение этого процесса является еще одним доказательством вашей приверженности. Мужчины тоже могут выбрать грудь, потому что это место с большой площадью кожи.

тату на груди 198

И мужчины, и женщины любят выбирать татуировки с глубоким смыслом, особенно если татуировка нанесена им на сердце. Самый популярный выбор для этой области — портреты детей, членов семьи или близких друзей. Другие предпочитают запечатлеть символ своей культурной истории. Все татуировки имеют значение, но решение разместить их на груди означает, что вы хотите держать их близко к сердцу и, таким образом, постоянно напоминать о том, что для вас важно.

тату на груди 958

Скрытое изображение

Хотя татуировку не нужно прятать и скрывать от глаз, вы можете выбрать это место, чтобы ваши работы оставались конфиденциальными. Татуировка, размещенная на руке или ноге, может быть видна в зависимости от одежды, которую вы носите, но если вы разместите ее на груди, вы хотите, чтобы ее видели только люди, которым вы ее покажете. Для некоторых наличие этого творения, спрятанного на теле, является важным аспектом татуировки. Возможно, вы не захотите показывать свою татуировку всем, кого встречаете, но вы знаете, что она всегда рядом …

тату на груди 1624

Наиболее распространенные размеры и расположение

Другие важные аспекты, которые следует учитывать, — это размер и точное расположение татуировки. В зависимости от вашего выбора дизайна вы можете решить, что он будет покрывать часть шеи, плеча или живота. Портреты детей или жен обычно кладут на верхнюю часть груди, рядом с сердцем. Если вы только рассматриваете возможность нанесения татуировки в этой области, вам, вероятно, захочется получить представление о различных доступных вариантах.

тату на груди 1108

Самый популярный выбор здесь — племенные, религиозные или семейные татуировки; ангелы и многие другие мотивы. Они стремятся выразить любовь, уважение или другие глубокие смыслы. Если вы не совсем уверены, чего хотите, опытный татуировщик расскажет вам о различных вариантах, доступных вам.

тату на груди 1538

Сегодня татуировки на груди популярны как никогда. Их сильное и интенсивное значение и символизм делают их сильным выбором. Если вы рассматриваете этот вид боди-арта, внимательно рассмотрите все возможные варианты и убедитесь, что вы полностью довольны своим выбором. Эта область самовыражения — поистине великолепный вариант, и с ее помощью можно создать мощный образ, который будет с вами на всю жизнь.

тату на груди 1126

Откройте для себя лучшие дизайны сундуков здесь

1. Племенная татуировка

Эта массивная татуировка покрывает всю грудь и передает эмоции воина, вступающего в бой. Линии, сильные и толстые, нарисованы очень художественно. Сплошные участки создают сильный контраст с затененными участками посередине груди. Они привлекают внимание и побуждают зрителя сделать историю этого воина.

тату 233

2. Сова

Эта татуировка демонстрирует художественную мощь человеческого фона. Реальные, яркие детали птицы буквально оживляют ее. Глаза этой совы настолько живы, что кажется, будто они заглядывают в вашу душу, передавая мудрость, которую несет с собой птица. Детали перьев и полная луна внизу изображения втягивают вас внутрь сцены, и вы в конечном итоге оказываетесь в присутствии самой мудрости.

тату сова 146

3. Орел

Этот сильный и красивый орел летает над татуировкой. Его когти открыты и готовы к битве. Его распростертые крылья покрывают всю грудь. Эту татуировку носят как символ гордости, борьбы за свою страну и справедливость.

татуировка на груди 1402

4. Волки

Эта татуировка, уходящая корнями в корни коренных народов Северной Америки, похоже, напоминает само племя. Свирепый и сильный волк — это то, что связывает знание прошлого вождя и дух воина. Эта удивительная татуировка выводит реализм на совершенно новый уровень: вы можете смотреть каждому в глаза и точно знать, кто они. Это творение представляет собой живое племя благодаря тому, кто носит этот узор.

тату на груди 634

5. Якорь и розы

Этот якорь покоится на ложе из роз, которые, кажется, успокаивают якоря, поскольку якорь защищает мягкость цветов, мягко напоминая нам о необходимости сохранять спокойствие перед лицом жизненных невзгод. Эта татуировка, стратегически расположенная на одной стороне груди, рядом с сердечной мышцей, помогает вам оставаться в себе, несмотря ни на что. И ценить красоту, которую жизнь может предложить нам, независимо от обстоятельств.

якорь тату 148

6. Механическое сердце

Здесь мы видим внутреннюю работу сердца и чувствуем, что все идет не так. Этот графический дизайн ставит реализм в центр символизма. Мы видим сердце как машину, которую можно сломать. Учитывая жестокость сцены, мы представляем, что сердце было вырвано из своего места, и спрашиваем, сможет ли эта рана когда-нибудь зажить.

7. Сова с одним глазом.

На этой татуировке на всю грудь изображена сова с одним глазом в треугольнике. Говорят, что глаза — это зеркало души, и мы видим это здесь. Окруженные мудростью, мы можем извлекать истину из всего, через что мы проходим. Это также может быть зеркало, напоминающее нам заглянуть внутрь, чтобы найти собственные ответы.

8. Феникс

Феникс издавна известен как символ возрождения после поражения. Фактически, именно в этом возрождении и заключена победа. Эта красиво окрашенная татуировка украшает плечо и напоминает нам не сдаваться перед лицом невзгод.

тату феникс 72

9. Священное Писание и племенной

Смесь плавного письма и прямых линий племенного мотива служит напоминанием о встрече силы и мягкости. Сильный защищает слабых, окружает и защищает тех, кого любит.

тату на груди 352

10. Череп

Фантастическая реалистичность этой татуировки просто поражает. Прикрытие глаз и пасти черепа напоминает нам, что даже если мы попытаемся спрятаться от смерти, мы не сможем делать это вечно.

тату череп 214

11. Лев

Есть несколько изображений, которые олицетворяют силу, лидерство и бесстрашие так же сильно, как лев. Этот свирепый зверь готов атаковать и защитить свою гордость. Детальная и реалистичная работа, которая дает нам понять, что тот, кто носит ее, серьезен и что он хозяин своего дела.

тату лев 220

12. Цветная ворона

Вороны обычно черные как смоль, но концепция, использованная для этой татуировки на груди, открывает для нас новые перспективы. Однако, несмотря на мягкие голубые тона и закат на заднем плане, эта ворона продолжает демонстрировать агрессивное поведение, типичное для этих птиц, и кажется готовой к атаке.

татуировка ворона 438

13. Геометрическое сердце

Татуировки в форме сердца довольно распространены, но эта форма привносит в стиль что-то совершенно новое. Геометрическая форма напоминает камень: легко может быть каменное сердце или ледяное сердце. Владелец не мог найти лучшего места для размещения этого боди-арта.

татуировка на груди 1608

14. Бабочка

Женские татуировки всегда красочнее и живее других. Это не исключение из правил. На рисунке изображена разноцветная бабочка, очень популярный во многих странах мотив для всех частей тела. Этот состоит из нескольких цветов.

тату бабочка 1169

15. Павлин

Павлины имеют столько удивительных расцветок, что являются любимыми птицами многих женщин. Как и в действительности, нет цвета, который выделялся бы больше, чем другие. Все они вместе создают великолепное сияющее творение, которое очень женственно покрывает грудь.

тату павлин 166

→ Посмотреть другие дизайны:  41 тату павлин

16. Разноцветная птица

Женские татуировки иногда являются живым примером волшебства цветов, и это подтверждает эту тенденцию. У птицы изысканный эстетический эффект, она красиво окружает шею. Также он деликатно подчеркивает ключицы, что очень важно для татуировок на женской груди.

тату птица 730

17. Королевская корона с двумя розами

Вот татуировка, которая заставит вас почувствовать себя королем. Сияющая корона сопровождается двумя розами с разными типами теней. Художнику удалось сделать эти три элемента реалистичными и идеально интегрировать их на груди. Они размещены идеально, что усиливает эффект татуировки.

18. Летучая мышь

Летучие мыши очаровывают многих. Если вы один из них, вы, вероятно, оценили бы эту большую летучую мышь на груди. Несмотря на то, что он темный, в нем нет недостатка в деталях и тенях, которые делают его вполне реалистичным. Пугающий эффект сведен к минимуму.

летучая мышь татуировка 238

19. Дракон

Голова дракона сделана настолько искусно, что почти слышен ее рев. Замечательно видеть, что художник может делать без цвета. Его острые зубы и чешуя делают его опасным. Если вы любите драконов, этот будет отлично смотреться у вас на груди.

тату дракон 706

→ Смотри еще изображения:  130 татуировок дракона

20. Половина спирали

Такой вид татуировки на груди следует сочетать с татуировкой на руке. Вот тот, который потребовал много работы и покрывает большую часть груди. Подходит амбициозному мужчине, который точно знает, чего хочет от жизни.

21. Череп мотылька или мотылька.

У этой мертвой бабочки завораживающая красота с ее черепом и распахнутыми крыльями. Усики и крылья насекомого повторяют контур лопаток, а его тело занимает центр. Плющ с толстыми листьями тянется по спине и сплетается по бокам, улучшая образ.

22. Три красивых розы

Красные розы — одна из самых привлекательных татуировок на груди. Роза побольше помещается в центр, с двумя цветками поменьше с каждой стороны, образуя цепочку. Они представлены очень тонко, с мягкими красно-белыми лепестками, сменяющими друг друга. Розы нежно поддерживаются обильными толстыми зелеными листьями.

23. Скелет

Очень крутая татуировка с очаровательным скелетом, сидящим медитировать под темной луной, сияние которой сверкает в центре груди. Кажется, что на голове у него улыбающиеся зубы, и она расслаблена, лунные лучи ласкают ее хрупкие кости от его спокойной, прямо сидящей фигуры.

24. Сердечки и розы

Две большие яркие розы помещены наверху каждого плеча. Изысканный и элегантный жемчуг, а также украшения изящно свисают большими изгибами, сливаясь в центре, где находится большое сердце. В нем три маленькие красные розы, которые также украшены бусинками и декоративными узорами.

25. Винтажные часы с розами.

Эти элегантные винтажные карманные часы — одна из самых удивительных идей татуировки на груди, которую я когда-либо видел. Он сияет в центре груди, опираясь на полый череп, окруженный большими розами. С другой стороны два белых голубя расправили крылья в сопровождении белых ленточек.

26. Тигр

Этот великолепный шедевр выглядит как чудесная картина с удивительным изображением тигра в центре. Его полосы соответствуют черному цвету крыльев, который становится желтым. С другой стороны, этот образ усиливают привлекательные женщины с розами в ушах.

тату тигр 214

→ Смотри другие изображения:  88 рисунков и тату с тиграми

27. Череп оформлен в черно-белых тонах.

Этот череп с впалыми глазами и носом, гримасничающий зубы, расположенный в центре груди, представляет собой самую гламурную композицию. Костлявое лицо окружено обильным декоративным плющом, который придает ему привлекательный вид.

тату на груди 1710 тату на груди 1136 тату на груди 1588 тату на груди 542
тату на груди 864 тату на груди 416 тату на груди 866 тату на груди 868 тату на груди 870 тату на груди 872 тату на груди 874
татуировка на груди 876 татуировка на груди 878 тату на груди 880 тату на груди 886 тату на груди 888 тату на груди 890 тату на груди 892 тату на груди 894 тату на груди 896 тату на груди 898 тату на груди 900 тату на груди 902 тату на груди 906 тату на груди 908 тату на груди 910 тату на груди 918 тату на груди 92 тату на груди 920 тату на груди 926 тату на груди 932 тату на груди 934 тату на груди 936 тату на груди 94 тату на груди 942 тату на груди 944 тату на груди 946 тату на груди 948 тату на груди 950 тату на груди 952 тату на груди 954 тату на груди 956 тату на груди 96 тату на груди 960 тату на груди 962 тату на груди 964 тату на груди 966 тату на груди 02 тату на груди 10 тату на груди 106 тату на груди 1064 тату на груди 1068 тату на груди 1086 тату на груди 1090 тату на груди 1100 тату на груди 1104 тату на груди 1114 тату на груди 1118 тату на груди 1130 тату на груди 1174 тату на груди 1194 тату на груди 1260 тату на груди 1564 тату на груди 1584 тату на груди 1586 тату на груди 1590 тату на груди 1592 тату на груди 1594 татуировка на груди 1602 татуировка на груди 1606 тату на груди 1614 тату на груди 1628 тату на груди 1634 тату на груди 1670 тату на груди 1746 тату на груди 1758 тату на груди 1768 тату на груди 1788 тату на груди 1794 тату на груди 1804 тату на груди 1820 тату на груди 1824 тату на груди 1828 тату на груди 1836 тату на груди 1838 тату на груди 1840 тату на груди 1842 тату на груди 1844 тату на груди 1846 тату на груди 1848 тату на груди 1856 татуировка на груди 1860 тату на груди 1866 тату на груди 1868 тату на груди 1874 тату на груди 1876 тату на груди 1878 тату на груди 1894 грудь тату 1932 Татуировка на груди 1940 года татуировка на груди 1968 года татуировка на груди 1994 тату на груди 2012 татуировка на груди 2018 тату на груди 2034 тату на груди 2046 тату на груди 2056 тату на груди 206 тату на груди 216 тату на груди 2248 тату на груди 226 тату на груди 2294 тату на груди 2300 татуировка на груди 2406 тату на груди 2422 тату на груди 2424 тату на груди 2526 тату на груди 292 тату на груди 312 тату на груди 324 тату на груди 336 тату на груди 34 тату на груди 1070 тату на груди 1072 тату на груди 1078 тату на груди 418 татуировка на груди 42 тату на груди 434 тату на груди 44 тату на груди 456 тату на груди 458 тату на груди 464 татуировка на груди 474 тату на груди 478 тату на груди 486 тату на груди 488 тату на груди 492 тату на груди 516 тату на груди 52 тату на груди 520 тату на груди 534 тату на груди 536 тату на груди 538 тату на груди 540 тату на груди 574 тату на груди 578 тату на груди 580 тату на груди 60 тату на груди 602 тату на груди 608 тату на груди 610 тату на груди 612 тату на груди 618 тату на груди 62 тату на груди 628 тату на груди 630 тату на груди 70 тату на груди 802