» Статьи » Сделать татуировку от робота?

Сделать татуировку от робота?

WTF ! Что, если завтра вместо татуировщика на вашей коже займется электронная рука? Эта гипотеза становится все более достоверной.

Пьер Эммануэль Менье и Йохан Да Сильвейра, два французских инженера из студии App Match Audiences, создали робота, который использует технологию 3D-принтера, чтобы адаптировать его к татуировке. Эта новая технология присутствуетиздание во время семинара в Сан-Франциско, он получил сильное эхо через Атлантику.

в соответствии с Материнская плата, область для татуировки «Сначала необходимо отсканировать, чтобы передать информацию роботу. Затем эта зона преобразуется в графические параметры в программе, чтобы она наносила желаемую татуировку на поверхность кожи ». 

Однако, если вы находитесь в движении, разумеется, результаты будут катастрофическими. Татуированный не адаптируется к движениям тела, и морские свинки, согласившиеся пройти первые тесты, были ограничены в смирительных рубашках.

Первая в мире татуировка промышленного робота с пирса 9 на Vimeo.

Сделать татуировку от робота?

Если два создателя скажут, что они были удивлены количеством заказов, сделанных самими татуировщиками, мы можем также сказать вам, что мы немного сомневаемся. Трудно представить, что эта машина заменит наших старых добрых татуировщиков, и тем более, что это не то, чего мы хотим от татуажа.

Прибытие Татуированный  поэтому задается важный вопрос: могут ли искусство и технологии сосуществовать? Широкая дискуссия.

Регистрация

Регистрация

Регистрация