» Статьи » Микропегментация » Татуированные брови - Перманентный макияж на надбровной кости

Татуированные брови — Перманентный макияж на надбровной кости

Татуировка бровей становится все более популярной и востребованной техникой, особенно среди женщин. Эта техника, если она сделана правильно, позволяет вам исправить и сделать брови гуще, придав им безупречный вид, которого вы обычно пытаетесь добиться с помощью ежедневного макияжа. Главное преимущество в этом случае состоит в том, что результат не нужно восстанавливать каждый день, а сохраняется месяцами и месяцами, не беспокоясь об этом постоянно.

ПОДРОБНЕЕ О ТАТУ-БРОВИ

Процедура микропигментации бровей требует, чтобы, как и в случае с татуировками, пигмент переносился под кожу с помощью машины, оснащенной иглами.

В случае с бровями существуют разные техники выполнения этой процедуры, но наиболее естественной и востребованной является нанесение волос за волосы. Как следует из названия, он предназначен для создания тонких линий, которые идеально имитируют натуральные волосы. Расположение этих линий происходит в соответствии с пропорциональными параметрами лица и направлено на устранение дефектов, присущих естественным бровям. Например, натуральные брови могут быть асимметричными, и тогда с помощью микропигментации они пойдут на исправление тех деталей, которые их различают. Кроме того, брови могут быть не очень густыми и иметь плохо очерченную форму. Также в этом случае можно вмешаться с помощью процедуры микропигментации бровей, чтобы придать им полный и четко очерченный вид, способный, наконец, сделать лицо более утонченным и гармоничным.

Процедура микропигментации бровей не особо болезненна, хотя многое зависит от чувствительности тех, кто ее проходит. Сначала техник приступает к разработке проекта бровей, который, будучи одобренным клиентом, фактически татуируется. Обычно весь процесс длится около часа или полутора часов, в зависимости от опыта и сноровки человека, проводящего процедуру. Примерно через месяц проводится контрольный сеанс, направленный на улучшение результата и вмешательство в те места, где пигмент больше всего изгнан из организма.

Пигменты и техника, использованные для создания татуировки бровей, позволяют телу со временем удалить все следы обработки. Поэтому, если вы решите не проходить профилактические сеансы, результат исчезнет в течение двух-трех лет. Вместо этого, если вы хотите сохранить внешний вид, полученный с помощью процедуры микропигментации, будет достаточно проходить сеанс ухода каждый год.

Основным преимуществом этой техники, как мы видели, является ее длительность. Эффект от тщательно продуманной реконструкции будет не только максимально подходящим для данного лица, но и продолжительным. Это означает, что вам больше не нужно беспокоиться о том, чтобы красить брови каждое утро, потому что они уже будут в идеальном порядке. Кроме того, татуированный макияж не тускнеет от пота или похода в бассейн и, следовательно, гарантирует безупречную печать даже в ситуациях, когда это невозможно с традиционным макияжем. Это особенно практичное и освобождающее решение, особенно для тех, у кого есть серьезные проблемы с бровями, такие как «дыры» или постоянная асимметрия.