» Статьи » Микропегментация » Губы Татуированные, микропигментация слизистой оболочки губ

Губы Татуированные, микропигментация слизистой оболочки губ

«Татуировка на губах» и «микропигментация губ» — это два выражения, которые указывают на один и тот же тип обработки губ с использованием определенных пигментов, игл и оборудования. Эта обработка проводится с целью улучшения его внешнего вида как по цвету, так и по форме. Эффект, который может быть получен с помощью этой техники, на самом деле аналогичен эффекту простой помады, но с тем преимуществом, что она не будет размазываться, не попадать на зубы, не печататься на стекле, из которого мы пьем. и она не окажется у нас на носу и подбородке после страстного поцелуя.

Ожидания и возможности по татуировке губ

Перед лечением проводится предварительная консультация. Это короткое интервью между пациентом и техническим специалистом, направленное на понимание ожиданий и реальных возможностей лечения. Это также важное время для разрешения всех сомнений и нерешенных вопросов. Поскольку это лечение, которое длится долгое время, вам необходимо полностью осознавать и быть уверенным в том, что вы выбираете. Таким образом, технический специалист должен будет рассмотреть запросы клиента, показывая плюсы и минусы, которые последний, возможно, не сможет понять, чтобы окончательный результат был действительно удовлетворительным.

Поэтому, принимая во внимание волю тех, кто выбирает лечение, в сочетании с дальновидным и знающим здравым смыслом техника, в каждом отдельном случае будут выбраны лучшие характеристики. Согласуем форму контура губ и их цвет в соответствии с конкретными потребностями. Фактически, помимо имитации присутствия помады, с помощью татуировки губ можно воссоздать эффекты украшения, которые, например, заставляют губы казаться больше, чем они есть, более округлыми или просто более четкими. В случае асимметрии, дефектов или небольших шрамов также может быть применена корректирующая процедура для решения этих проблем.

Преимущества и меры предосторожности при татуировке губ

То, что мы видели до сих пор, ясно раскрывает все преимущества этой техники: ухоженные, симметричные, объемные и цветные губы. Все это может иметь прямые положительные последствия для самооценки и самоуважения. Те, кто страдает от определенных проблем, например те, кто считает, что у них слишком тонкие губы, могут таким образом решить проблему и начать жить более беззаботно и безопасно.

Однако следует подчеркнуть, что, даже если оно будет продолжительным, это лечение не будет оставаться идеальным навсегда и потребует минимальных постоянных усилий при проведении поддерживающих сеансов примерно раз в год. Это, конечно, связано с фиксированными затратами, которые следует иметь в виду, прежде чем вступать на этот путь.

Кроме того, следует помнить, что в период сразу после лечения необходимо будет следовать определенным показаниям, направленным на полное заживление татуировки и, следовательно, получение наилучшего возможного результата. К ним относятся, например, отказ от курения, запрета купания в бассейне, не злоупотребление алкоголем и отказ от солнечных ванн. Также по этой причине предварительная консультация важна для того, чтобы этот выбор был сделан с полной свободой, осознанием и безопасностью.