» Статьи » Актуально » украшения в стиле бохо

украшения в стиле бохо

Украшения в стиле бохо начали появляться на подиумах несколько лет назад, но постоянно возвращаются в различных вариантах и ​​покоряют сердца других любителей моды. Этот стиль обычно ассоциировался в первую очередь с праздниками, летом, солнцем и пляжным безумием, но стилисты все чаще утверждают, что это еще и отличный патент на оживление осенне-зимнего образа. В конце концов, мы заслуживаем немного безумия в любое время года.

Бохо — что это значит?

Стиль бохо в определенной степени относится к стилю хиппи, царившему в 60-х и 70-х годах, – ему свойственна схожая свобода и энергия. Это аббревиатура от слова «богема», означающего художественную среду, с которой мы сегодня связываем прежде всего безумные светские тусовки, длящиеся до утра, авангардный подход к искусству и полное презрение ко всем условностям. Богема, также известная как Богемия, была синонимом свободы, легкости, немного безумия и беспечности. Так же выглядят и украшения в стиле бохо — оригинально, модно, удобно, но больше всего выразительно. Так это длинные подвески и ожерелья, толстые браслеты, серьги с подвесками и сверкающие кольца, которые сразу бросаются в глаза и привлекают внимание.

Как подобрать украшения в стиле бохо?

Что такое бохо украшения? Превыше всего блестящий Lub красочный. Так что если мы хотим подобрать аксессуары в этом стиле, то смело можем выбирать крупные, золотые или серебряные аксессуары или разноцветные украшения из искусственных материалов. Стоит выбирать украшения ажурный или с кисточками, или с намеком на этнические узоры, особенно коренных американцев. В богемном стиле встречаются самые разные людимечты, перья, бахрома и украшения, относящиеся к природе. Поэтому ожерелья и браслеты из листья и цветы или снаряды. Те, кто не любит подобные аксессуары, могут внести в свой образ немного богемного безумия, надев кружевные украшения — богато украшенные, причудливо переплетенные толстые чокеры выглядят очень бохо.

Как совместить дополнения?

Богемный стиль — это нарушение всех правил, поэтому у нас есть полная свобода в сочетании украшений друг с другом. Однако, как правило, стиль бохо говорит: чем больше, тем лучше. Так что мы можем пойти дальше и комбинировать серебро с золотом и украшения с камнями разных цветов. В соответствии с постулатами бохо, это также ношение колец на каждом пальце или украшение наряда несколькими подобранными подвесками, но все должно производить впечатление небрежности, раскованности и немного безумия. Самое главное здесь – это творчество. Однако можно выбрать и более нежные орнаменты — важно, чтобы они были оригинальными и отсылали к природе или индийским узорам. Отлично подойдут цепочки с ацтекской символикой, длинные, но нежные серьги с перьями или листьями, а также браслеты на ремешках из серебра или золота с интересной подвеской. Ведь бохо – это все о свободе и свободе.

ажурные украшения, богемные украшения, этнические узоры