» Статьи » Актуально » Татуировка вашего питомца, почему и что это значит.

Татуировка вашего питомца, почему и что это значит.

Мы уже знаем, что собака — лучший друг человека. Однако это не единственное животное, которое является главным героем модных татуировок с домашними животными: кошки, хомяки, птицы, рыбы … любое животное, которое считается домашним животным, может быть главным героем татуировки.

Причины очевидны. С одной стороны, даже большие любители животных могут быть увлечены татуировками, а с другой стороны, близость или потеря наших четвероногих друзей может вызвать сильные эмоции, которые мы решили сделать неизгладимыми на нашей коже. Это одна из самых распространенных практик в области татуировок домашних животных: запечатлеть воспоминания наших друзей интимным и постоянным образом как своего рода дань уважения.

Домашние татуировки как дань уважения нашим самым верным друзьям.

Татуировки домашних животных — это традиция, и с каждым днем ​​у них появляется все больше последователей, проходят годы и этот обычай не теряет своей ценности. Часто татуируют имя животного, его портрет, его профиль или его фигуру… все эти изображения — воспоминания, которые становятся неизгладимыми, когда они запечатлены на коже в виде татуировки.

На самом деле, не исключено, что будет больше любителей татуировок, изображающих своих детей или своих домашних животных. Обе тенденции сильны и долговечны, игнорируя моду и новые тенденции.

Прибывают пары, влюбленные, попутчики, они там, а иногда и исчезают. Однако ребенку и, прежде всего, домашнему животному всегда будет отведенное место в нашем сердце, а зачастую и в некоторых частях нашей кожи.

С другой стороны, татуировки с изображением животных всегда были вариантом, который нужно учитывать при выборе дизайна для иллюстрации нашего тела, а домашние животные в этой большой группе имеют большой вес из-за эмоционального компонента, который неявно ведет.

Таким образом, идут годы, меняется мода, появляются новые техники татуировок… а незабываемые воспоминания о наших питомцах всегда на первом плане. Чаще всего делают реалистичные татуировки абстрактными красками, геометрические формы или даже кубизм. Не важно! Наш самый любимый питомец может проявить любое художественное выражение на теле, чтобы стать нашей любимой и самой любимой татуировкой.

Какие лучшие образцы татуировок у наших друзей-животных?

Портреты, силуэты, имена, следы, профили… Интернет-поиск дает нам сотни примеров татуировок домашних животных. Есть все возможные размеры, более реалистичные или образные, и они адаптируются к любой части тела: от запястья до руки или лодыжки, через туловище, шею или ногу.

Татуировки с собаками являются наиболее распространенными, вероятно, потому, что это тип домашних животных, которые у большинства есть дома. Еще потому, что он один из самых верных товарищей, и, когда они покидают нас, они всегда оставляют пустоту, которую трудно заполнить. Художники-татуировщики хорошо это знают, потому что есть много клиентов, которые ежедневно обращаются к ним с фотографией своего питомца в руке и спрашивают совета о лучшей татуировке, которая может его изображать.

Татуировки с домашними животными, собаки или кошки предпочтительнее?

Это также обычно реалистичные татуировки, почти всегда с центром на голове животного. И во многих случаях хорошо выполненная работа способна отразить на теле тот напряженный и душевный аспект, который так типичен для собак.

Кошки с их кошачьей душой также являются идеальными кандидатами на попадание в «топ тату» домашних животных. В этом случае татуируются следы животных, а также их извилистые силуэты и лица.

Очень редко также требуются татуировки хомяка и пресноводных рыбок. В обоих случаях важнее рисунки с их именами, сопровождаемые сердечками или красивыми фразами на память.

Некоторые животные, как домашние, так и не домашние, сопровождаются символикой, которая побуждает многих людей татуировать их на своей коже. Например, слон — это сила и сила; лев — храбрость; элегантность жирафа; а ласточка олицетворяет удачу.