» Статьи » Актуально » Расщепление языка: 5 веских причин хотеть раздвоенного языка

Расщепление языка: 5 веских причин хотеть раздвоенного языка

Существуют телесные изменения, которые большинству могут показаться странными и бессмысленными, например, татуировки в глазах или чрезмерное расширение ноздрей, подбородка и т. Д. В расщепление языка вероятно, это одна из тех модификаций, которые вы либо любите, либо ненавидите, но знаете ли вы, что есть как минимум 5 веских причин приобрести себе раздвоенный язык? Посмотрим, какие они вместе!

Что такое расщепление языка?

расщепление по онгу, раздвоение языкаили раздвоенный язык на итальянском языке все они являются терминами для описания модификации тела, заключающейся в разделении кончика языка на две части. Операция проводится очень опытным пирсером в модификации тела, который разрезает и зашивает две части языка.

Что ж, теперь, когда мы знаем, что такое разделенный язык, давайте перейдем к известным 10 веским причинам, по которым его наличие — неплохая идея.

1 • Разрезанный язычок — одна из самых незаметных модификаций корпуса.

Хорошо, иметь раздвоенный язык может быть немного «странно», но только вы будете знать, что он у вас есть, и те немногие счастливчики, которым вы решите его показать. А раздвоенный язык очень легко спрятать, прежде всего потому, что он спрятан во рту; во-вторых, потому что, если вы намеренно не переместите две части языка по отдельности, вы вряд ли заметите, что язык отрезан.

Так что в случае собеседований, работы, бесед с впечатлительными людьми, консерваторами, священниками и т. Д. Просто не показывай язык и не хвастайся любимыми трюками.

2 • Зачем нужен один язык, если можно иметь два?

Это самая смешная часть расщепления языка это основная причина желания этого. После того, как две части языка зажили, вы можете управлять ими по отдельности. Это означает, что вы можете выполнять множество забавных трюков, перекрывая или перемещая две части языка, разделяя или соединяя две части и так далее.

Кто это сделал, говорит, что это похоже на приобретение новой части тела, которую нужно контролировать, например, другого глаза или другой руки, от которой больше не хочется отделяться! Звучит странно, но весело, не правда ли?

3 • Достичь этого быстро, безболезненно, и вы можете вернуться, если хотите.

В отличие от многих телесных изменений, таких как, например, скарификация, расщепленный язык делается быстро, безболезненно и, если хотите, вы можете вернуть весь язык назад.

Когда раздвоенный язык делает профессионал, процедура занимает около 15-20 минут. Специалист просто делает надрез по пунктирной линии, прижигает и накладывает швы.

А если пожалеешь? Возвращение возможно. Даже по прошествии многих лет будет достаточно сделать надрезы по обеим сторонам языка и позволить им соединиться во время заживления (с хирургической точки зрения это немного сложнее, но я не буду вдаваться в подробности).

4 • Вы сможете делать все как раньше, так и дальше

Говорить, свистеть, щелкать языком не будет проблемой после того, как вы сделаете разделенный язык. Фактически, способность языка делать все то, что он делал раньше, остается, но вы сможете приобрести новые навыки. Кажется, что даже оральный секс приносит много очков благодаря разделенному языку!

Кроме того, управляя двумя частями языка, вы можете выполнять несколько довольно крутых трюков, чтобы произвести впечатление на своих друзей … или свою бабушку.

5 • Вам это нравится, и вы хотите это делать

Это основная причина, по которой разделение языка может быть хорошей идеей. Если тебе это нравится и ты хочешь этим заниматься, делай это. Разделенный язык впечатляет многих людей, как в хорошем, так и в отрицательном смысле, но красота в глазах смотрящего. Некоторые могут наклеить на вас ярлык, потому что у вас раздвоенный язык, буквально на этот раз. Это может быть возможность избавиться от тех людей, которым нравится судить других.

Источник изображения: Pinterest.com и Instagram.com

А критикам, уважаемым и ценителям мира, скажем так, симпатичную… КОЗЮ КОЗЮ КОЗЮ! ;-D