» Статьи » Актуально » Мужские украшения

Мужские украшения

Самцы делятся на два типа. Либо они любят посвященные им украшения, либо избегают их, как чумы. Чтобы немного ознакомить с этой темой, сегодня мы постараемся представить еще немного видов мужских украшений. Что в него можно включить?

s

Запонки

Полноценная элегантность. Запонки, несомненно, дополняют стиль класса. Чаще всего они ассоциируются у нас с нарядом жениха, который надевает их со свадебным костюмом. Мужчины не особенно рады их носитьОднако ничто не мешает им сочетать их с костюмами для множества других случайных событий, например, причастия, крещения, похода в ресторан. В настоящее время на ювелирном рынке доступно множество мужских запонок, которые имеют различные формы, например, в виде футбольного мяча, значка Супермена или мотоцикла. Да, они маленькие и может показаться, что не будут видны во всем наряде, однако они выявляют хороший вкус и могут стать важнейшим акцентом в одежде.

s

Крест

Крест на шее является выражением христианской веры. Нося его, мы показываем, что мы католики. Аналогичным символом является медаль, висящая на цепочке. Однако мужчины носят кресты, а медали посвящены женщинам. Как правило они сделаны из серебра или золота. Их носят на цепочке из того же металла. Они обычно прячутся за футболкой, поэтому они становятся невидимыми. Вместо креста также можно выбрать гладкую серебряную или золотую пластину, в которой вырезана форма креста.

 

s

Часы 

Один из наиболее часто выбираемых элементов мужских украшений. Он не только показывает время, что помогает не опоздать на работу, но и является хорошим аксессуаром к вашему наряду. Часы обычно носят на серебряном, золотом, металлическом или кожаном ремешке. Последнее гораздо удобнее, т. волосы, растущие на запястьях, не цепляются за негочто, к сожалению, характерно для металлических ремешков.

s

Мужские украшения дают мужчинам большие возможности улучшить свой стиль. Небольшой акцент может добавить элегантности и заставить всю укладку выглядеть совершенно по-другому. Это точно будет хорошая идея для подарканапример на годовщину свадьбы или день рождения. Может быть, стоит убедить себя в этом?

серебряный крест для женских украшений