» Статьи » Актуально » Как проверить размер кольца?

Как проверить размер кольца?

Для многих из нас покупка кольца для близкого человека может оказаться настоящим испытанием. Это может быть особой загадкой для мужчин, которые планируют сделать своей возлюбленной предложение, хотя зачастую даже сами дамы не догадываются, какого размера они носят этот вид украшений. Пока мы планируем совершать покупки в стационарном магазине, мы можем примерить кольцо на месте, а вот в случае покупок в интернете или когда мы хотим кого-то удивить, дело усложняется. Как проверить размер кольца?

.

Когда начать?

Хороший совет для мужчин, планирующих купить кольцо для любимого человека или для тех, кто хочет удивить любимого человека, просто измерение кольцачто у избранного уже есть. Однако заранее обратим внимание, носит ли она кольцо. тым samym квадратныйна котором она будет везти подарок от нас в будущем. Помните, что каждый палец имеет разную толщину и, следовательно, разный размер. Напоминаем, что классическое обручальное кольцо обычно носят на пальце. сердечныйкоторый является четвертым пальцем от большого пальца.

Кроме того, стоит знать размер пальца может быть отличаться сами в зависимости от сезона и даже времени суток, хоть на один размер. Почему? Наши руки реагируют на многие факторы, в том числе и на температуру, и иногда они опухают.

.

.

.

Если нет кольца

Что делать, если кольцо нельзя измерить? В этом случае нам остается только допрос За советом сестра, подруга или мать избранника. Возможно, кто-то из них сможет сказать нам, какой размер нам следует искать.

Также следует помнить, что мы можем предложить множество моделей колец. уменьшать Lub увеличить даже на 1-2 размера, так что есть большая вероятность, что если мы промахнемся с размером, то сможем подобрать украшение после вручения подарка и примерки его избранником. Во многих магазинах есть еще вариант обмен маленькие или большие модели неношеных украшений.

.

.

.

Как измерить размер пальца?

В случае, если подарок не является сюрпризом, или мы просто хотим узнать свой собственный размер пальца, есть килка способысделать это самостоятельно. Во-первых, мы можем пойти к ювелиру и попросить измерение кольцоу нас уже есть или примерьте несколько разных размеров и выберите тот, который подходит вам лучше всего. Помните, что кольцо или обручальное кольцо должны быть z свет сопротивление перекрещивайте сустав пальца, но не сжимайте палец слишком сильно. Если сомневаетесь между двумя размерами — выбирайте меньший.

.

.

Дома мы можем сами измерить окружность пальца, используя простую нитку, бечевку или самый лучший бумага Pasek. Просто оберните его вокруг пальца и отметка ручка толщиной с палец. Помните, что наш мерный стаканчик должен быть хорошо растянут (но он не должен слишком сильно сжимать палец), иначе кольцо будет велико. Достаточно сейчас измерять возник эпизод и зарегистрируйся стол размерыкакой размер кольца мы должны выбрать.

.

.

Точно так же мы можем измерить размер с помощью кольцо. Тем не менее, не забывайте всегда измерять его внутри край.

как измерить размер кольца размер кольца размер помолвочного кольца