» Статьи » Актуально » Художественная галерея Hive Tattoo родилась в Милане, крупнейшем итальянском тату-центре

Художественная галерея Hive Tattoo родилась в Милане, крупнейшем итальянском тату-центре

Октябрь, конечно, не мой любимый месяц, но в этом году он будет, потому что в Милане хорошие новости. Фактически, 1 октября в МиланеХудожественная галерея Hive Tattoo Art Gallery, новый большой пространство, посвященное миру тату!

Точно, это новое пространство будет на Виа Пирано 9. Помещение довольно большое, примерно 250 кв.м. и будет включать: 8 тату-станций, 1 пирсинг-салон В сотрудничестве с Дикая кошка, известный немецкий бренд, мировой лидер по продаже украшений для пирсинга, художественная мастерская, уголок, где можно купить украшения Nove25 (по этому случаю была создана новая линия эксклюзивно для Hive) и мерчендайзинг бренда Hive с футболками, разработанными американским художником. Тони Чаварро.

Проект воплотился в жизнь благодаря четырем друзьям и профессиональным татуировщикам: Луиджи Марчини, Андреа Ланци, Лоренцо Ди Бонавентура e Фабио Онорини. Это не просто тату-салон или студия, это центр, где вы можете развиваться, узнавать новое и экспериментировать.

Это будет место, где можно вдохнуть страсть к одному из древнейших искусств. Это место также родилось из желания распространить идею о том, что татуировка должна выходить за рамки моды и предрассудков тех, кто до сих пор считает татуировку позорной чертой.

«Тату» говорит Луиджи Марчини «Это язык, форма выражения тела, это искусство на коже, у него есть свои правила и коды. Только профессиональный татуировщик может гарантировать не только красоту результата, но и сопровождать клиентов в их выборе, понимать их потребности, препятствовать неуместным запросам, даже если, к счастью, сегодня люди знают больше, имеют более четкие идеи, учатся также знать символическое ценности индивидуального дизайна и умеет ориентироваться между стилями «.

И действительно, в «Улье» нет недостатка в разнообразии стилей. Луиджи на самом деле он специализируется на Татуировки Маори и племенной, Andrea в «Реалистичный», то есть в реалистичном, традиционном и красочном (новая школа), Лоренцо в реалистичный черно-белый e Фабио в «Традиционный американский», для тех, кто хочет всегда носить с собой пронзенное сердце, тех, кто был в прошлом. Но команда здесь не вся, потому что будут другие сверхкомпетентные сотрудники, преданные другим стилям, таким как японский или нео-традиционный. 

Однако, как мы уже говорили, Hive будет не просто магазином или студией татуировки и пирсинга. Это также будет лаборатория и галерея, где многие начинающие художники из Академии изящных искусств (или других школ, которые хотят попробовать свои силы) смогут найти свое собственное пространство, чтобы заявить о себе и оценить.

Каждый месяц будут проходить выставки и художественные выставки, воздух, которым вы дышите, будет наполнен новизной, искусством и вдохновением! Это будет новая точка отсчета в Милане не только для тех, кто любит татуировки, но и для тех, кому интересно открыть для себя новых художников!

Короче, не могу дождаться открытия Улья: в город идет новая волна новостей!