» Статьи » Актуально » 15 болезненных мест для татуировки

15 болезненных мест для татуировки

тату мастер 4

Оценивается от наименее болезненного к наиболее болезненному

Делать татуировку болезненно. В конце концов, на вас нападает игла, которая проделывает в вашей коже множество крошечных отверстий, чтобы впрыснуть в вас чернила. И хотя этот процесс всегда будет болезненным, независимо от того, где вы разместите татуировку, очевидно, что некоторые места более болезненны, чем другие. Вы когда-нибудь задумывались, где хуже всего делать татуировку? Мы провели для вас это сложное исследование, поэтому вам не нужно …

15: Грудь : Даже если вы думаете, что у вас есть большая сопротивляемость боли в груди, большая часть вашей груди на самом деле довольно нежная. Люди с татуировкой в ​​этой области часто морщатся от боли при ее нанесении, и если вы добавите длительный период заживления, который необходим после нанесения татуировки, общее впечатление можно будет оценить как трудное. Но есть и хорошие новости: если у вас избыточный вес, эта область будет менее болезненной.

тату на груди 1624

14: Верхняя часть спины: Как и грудь, эту область трудно татуировать, и она содержит множество нервных окончаний. Это причина, по которой многие татуировщики предупреждают новичков, чтобы они не делали тату на плече или на позвоночнике. Также, как и в случае с татуировками на груди, заживление может занять некоторое время. И, поскольку трудно покрыть область кремом, она более подвержена заражению. Ой!

татуировка на спине 401

13: Колени и локти: наличие кости рядом с кожей в этих местах означает, что вы почувствуете, как игла входит прямо в вашу кость. А отсутствие качества скина означает, что вам, вероятно, придется проходить каждую строчку по несколько раз. Ожидайте, что вы почувствуете это прямо на нервах!

колено тату 118

12: Задняя часть шеи: Татуировки на шее, как известно, болезненны, и если кто-то потрудится исследовать количество нервов, проходящих через заднюю часть шеи, легко понять, почему многие люди предпочитают избегать этого. . Большинство людей с татуировкой на шее сзади, даже с довольно высоким болевым порогом, плакали от боли.

татуировка на шее 205

11: Руки и ноги: Вы помните, что мы рассказывали вам о местах, где кости прилегают к коже? В этих местах игла ощущается намного сильнее. Если у вас нет действительно необычных телесных дефектов, ваши руки и ноги являются одними из самых костлявых мест в вашем теле. Будьте готовы плакать от боли, когда сделаете татуировку.

тату на руке 1261

10: Запястья: запястья являются домом для удивительного количества нервных окончаний и, что еще хуже, также костлявые. Большинство людей с татуировками на запястьях говорят, что через несколько минут боль становится невыносимой.

тату на запястье 161

9: Лицо: Татуировки на лице пользуются большим уважением среди задиры по ряду причин — наиболее очевидная из них — вы, возможно, устояли перед болью от татуировки на лице. Кожа на лице обычно является наиболее чувствительной областью на теле, и, как и кожа на руках, ногах и запястьях, она имеет тенденцию быть довольно тонкой. Слезы бывают обычным явлением, как и моменты паузы.

татуировка на лице 473

8: Ваш живот. Неудивительно, что со всеми органами, которые существуют в нашей пищеварительной системе, татуировки на животе очень болезненны. Однако женщинам это еще больнее — особенно в определенный период месяца. Чтобы завершить картину, это не совсем то место, где можно «просто посидеть тихо», что также делает ее исцеление болезненным.

тату на животе 130

7: внутренняя сторона бедер . Татуировки на внутренней стороне бедер, как правило, очень болезненны, особенно с учетом того факта, что эта область является «сексуальным местом». Нервы на внутренней стороне бедер, как правило, идут прямо к паховой области, и, как и во многих других болезненных местах в этом списке, довольно сложно не тереть этот участок кожи во время ее заживления. Если вы сделали татуировку на внутренней стороне бедер, ожидайте, что какое-то время вы будете странно ходить.

6: Чуть ниже ребер: многие люди кричат ​​от боли, когда их бьют по этому месту, представьте себе, что им делают там татуировку! Если вы это сделаете, вы быстро достигнете стадии, когда у вас будет только одно желание: молчать, чтобы татуировка закончилась как можно быстрее. Иногда боль бывает настолько сильной, что татуированный человек теряет сознание.

5. Грудь: если вы считаете, что ребра — плохой вариант, даже не рассматривайте грудь! Это одна из самых чувствительных частей нашего тела, и многие люди, делающие на ней татуировки, теряют сознание от боли. Ношение рубашек может быть чрезвычайно болезненным, а время заживления, как правило, абсурдно долгим.

4: Внутренняя часть колен: это одно из немногих мест на теле с невероятным количеством нервных окончаний. Большой процент тех, кто решил сделать тату в этой области, плачет, отказывается от татуировки или теряет сознание в кресле. Если так, не расстраивайтесь. Ты не единственный!

3: Подмышки: все, что мы рассказали вам о внутренней стороне колен, также применимо к подмышкам. Но, чтобы немного усложнить ситуацию, время их заживления очень велико, риск заражения особенно высок, а заживление чрезвычайно болезненно. Вы можете вообще отказаться от татуировок под мышками.

2: Гениталии: это никого не должно удивлять, но татуировки полового члена и влагалища ужасно болезненны. И, в зависимости от используемого оборудования, время заживления может варьироваться от нескольких недель до нескольких месяцев. Большинство людей, которые делают такую ​​татуировку, теряют сознание в кресле татуировщика — это то, что мы во всяком случае представляем. Ради вашего сна сегодня вечером мы не собираемся рассказывать вам, что может случиться, если вы там заразитесь.

1: Глаза и веки: Единственный участок кожи, который даже более чувствителен, чем кожа гениталий, — это кожа глаз. Большинство людей кричат, плачут и пугаются, когда делают татуировку на веках. Мужчина, который сделал там татуировку, сказал: «Я плакал чернилами целых два дня».