» Кожа » Уход за Кожей » The Crème de la Crème: 6 кремов и лосьонов с маслом ши

The Crème de la Crème: 6 кремов и лосьонов с маслом ши

Масло ши уже много лет используется в лосьонах, бальзамы для губ, шампуни, кондиционеры и многое другое. Суперпродукт для кожи, полученный из семян плодов дерева ши, естественно богат питательными веществами, витаминами и жирными кислотами. Мы любим его за его способность делать нашу кожу невероятно мягкой и гладкой. Однако не все продукты с маслом ши одинаковы, поэтому будьте разборчивы при выборе. Ниже крем-де-ла-крем — в буквальном смысле — увлажняющие средства с маслом ши. Предупреждение: возможно, вы не сможете остановиться на одном.

БАЛЬЗАМ ДЛЯ ЛИЦА KIEHL’S ULTRA FACIAL DEEP MOISTER BALM

Если ваше лицо очень сухое, то лучше всего взять с собой увлажняющий бальзам, чтобы держать чешуйки под контролем. Обратите внимание на этот увлажняющий бальзам: он содержит масло ши, а также экстракт эдельвейса, глицерин и многое другое для максимального увлажнения кожи.

Kiehl’s Ультраувлажняющий бальзам для лица Ultra Facial, Рекомендованная розничная цена 29.50 долл. США.

LA ROCHE-POSAY TOLERIANE RICHE

Этот ежедневный увлажняющий крем без консервантов и ароматизаторов, содержащий антиоксидантную термальную воду и масло ши, питает и успокаивает кожу, не оставляя ощущения жирности. Он плавно скользит по коже и разработан специально для сухой и чувствительной кожи.

La Roche-Posay Toleriane Riche, $ 28.99

CAROL’S DAUGHTER МИНДАЛЬНОЕ ПЕЧЕНЬЕ С ША СУФФЛЕ

Этот нежирный увлажняющий крем для тела подходит для сухой и очень сухой кожи. Он содержит масло ши, кокосовое масло, масла сои и жожоба, сок листьев алоэ и многое другое. Список того, что не включено, такой же длинный: формула не содержит силиконов, парабенов, нефти, минерального масла и искусственных красителей.

Суфле с миндальным печеньем Carol’s Daughter, $ 12

KIEHL’S CREME DE CORPS СОЕВОЕ МОЛОКО И МЕД ВЗБИТОЕ МАСЛО ДЛЯ ТЕЛА

Это декадентское масло для тела с маслом ши и жожоба легкое, насыщенное и может помочь восстановить и смягчить кожу. Для достижения наилучших результатов наносите продукт на слегка влажную кожу после купания или душа. С таким роскошным ароматом у вас может возникнуть соблазн съесть его. Но мы — настоятельно — предлагаем вам этого не делать.

Kiehl’s Creme de Corps Взбитое масло для тела с соевым молоком и медом, $ 48

GARNIER SKINACTIVE SOOTHING УВЛАЖНЯЮЩИЙ СРЕДСТВО ДЛЯ ЛИЦА 3-В-1 С РОЗОВОЙ ВОДОЙ

Этот увлажняющий крем для лица имеет богатую кремовую текстуру не просто так: он пропитан маслом ши! Его можно использовать тремя способами: в качестве дневного увлажняющего крема для увлажнения, ночного увлажняющего крема для питания и в качестве маски для лица. Бонус: он также содержит розовую воду, один из наших любимых ингредиентов для ухода за кожей. 

Garnier SkinActive Успокаивающее увлажняющее средство для лица 3-в-1 с розовой водой, Рекомендованная розничная цена 11.99 долл. США. 

KIEHL’S НАСЫЩЕННО УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ РУК

Подарите своим сухим, потрескавшимся рукам увлажнение, о котором они просили, с помощью этого крема для рук. Эта богатая и бархатистая формула, обогащенная маслом ши и витамином Е, сделает вашу кожу мягкой и увлажненной в течение всего дня. И в довершение всего, он может похвастаться легким ботаническим ароматом лаванды. 

Насыщенно увлажняющий крем для рук Kiehl’s, Рекомендованная розничная цена 15 долл. США.