» Магия и Астролоия » Внешние планеты в 2021 году: Уран, Нептун, Плутон. Что мы можем ожидать? [Привет II]

Внешние планеты в 2021 году: Уран, Нептун, Плутон. Что мы можем ожидать? [Привет II]

Каждая планета вращается вокруг Солнца с разной скоростью. Чем дальше он находится от солнца, тем больше времени ему понадобится, чтобы пройти полный путь. Принимая во внимание скорость движения орбиты данной планеты, мы выделяем внутренние планеты, влияющие на нашу личную жизнь. Это Луна, Меркурий, Марс и Венера соответственно. Они относительно быстро и эффективно меняют знаки зодиака, тем самым внося изменения в конкретные сферы личной жизни. Это означает, что мы ощущаем последствия этих изменений изо дня в день — настроения, привычки, самочувствие, перемены. В свою очередь, внешние планеты, т.е. Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун и Плутон, гораздо медленнее и меняют свой знак, в котором находятся от одного до 15 лет! Их расположение рассказывает о жизни в целом, о временах и об обществе. Они указывают на тенденции развития человечества и изменения уровня общественной жизни. В то время как Юпитер и Сатурн могут совершать регулярные обороты в нашей жизни, Нептун, Уран и Плутон влияют на жизнь поколений.

В этой части мы проверим, как самые дальние планеты, то есть Уран, Нептун и Плутон, окажутся в следующих знаках зодиака и с чем они столкнутся в 2021 году.

Внешние планеты в 2021 году: Уран, Нептун, Плутон. Что мы можем ожидать? [Привет II]

Уран в Тельце — 14 января 2021 г. — 19 августа 2021 г.

В Уране, присутствующем в Тельце, практичность и изобретательность начинают сливаться и переплетаться. Почти с начала года мы начнем смотреть на все совершенно по-другому, и Телец позаботится о том, чтобы это было практично и, прежде всего, того стоило. Уран говорит, что вы не можете застрять в грязи. Это время, когда вы должны брать инновационные идеи и превращать их в инновационную деятельность! Стоит стать финансово грамотным, открытым для изобретательности и внутренней гениальности.

Момент, когда Уран переходит из ретроградного движения в прямое, является ключевым моментом для изменения перспективы, осознания и осознания. Он меняется, особенно в вопросах свободы и направления, в котором мы движемся к будущему. Восприятие коммуникации, информации и социальных сетей, технологической индустрии и биотехнологии меняется с развитием науки. Уран находится в более высокой октаве Меркурия и уделяет еще больше внимания коммуникации и технологиям.

Уран — революционная планета, поэтому мы увидим бунт против ограничений, на который ответят альтернативными мерами и развитием новых технологий. Двигаясь вперед в своих действиях, мы увидим эффект бумеранга – то, что мы посылаем во Вселенную, вернется к нам, собирая по пути свой урожай. Поэтому Уран в Тельце пробудит сознание, и изменение сознания обернется великим изменением в мире. Уран хочет правды, свободы и свободы от ограничений. У Тельца он будет легко развиваться в этой сфере.

Нептун в Рыбах — 25 июня 2021 г. — 1 декабря 2021 г.

Нептун ретрограден в Рыбах, а это означает, что он будет двигаться ретроградно, и поэтому его энергетические влияния будут отличаться от тех, что находятся в прямом движении. Он останется в Рыбах более 5 месяцев. Нептун в Рыбах указывает на духовную сферу, воображение, начало новых циклов. Он показывает ценность изобразительного искусства и его влияние на повседневную жизнь. Что вы можете сделать в это время? Отдайся судьбе, прими карму, то есть результаты своих прежних поступков, на грудь, чтобы ощутить в своей жизни раскрепощение и свободу.

Нептун вошел в Рыб в 2011 году для своего 15-летнего путешествия по этому знаку — сначала мы будем плавать в темноте, но со временем нам придется этому научиться. Это долгий и странный путь, который проведет человечество через духовность. Сегодня мы уже закалены, нам просто нужно научиться оправдывать ожидания Рыб.

Появляется пространство, в котором прошлое, настоящее и будущее объединяются в один связный опыт. Возмущения ощущаются одновременно во всех полях и на всех планах. Вырисовывается общее для всего человечества поле чувств и переживаний. Мы становимся единым целым, поэтому чувствуем все преимущества и недостатки общества, появившиеся с самого начала человечества. Рыбы — последний знак, где карма работает именно на завершение процесса. Рыбы – знак плена, но и награда за завершение испытания. Как вы это воспринимаете, зависит от вас.

Рыбы ассоциируются со сном и кошмарами, состраданием и предательством. Они означают пророческие предсказания и повышенную интуицию. Рыба в сочетании с Нептуном дает нам приливы и отливы энергии бодрствования и сна. Эта волна может помочь нам подняться на новые высоты, но она также может уничтожить и утопить нас. К нам может прийти как богатство, так и неудача — то есть мы можем удержать свой корабль на мели. Знание внутренних и внешних приливов, личных и социальных приливов будет важно до 2026 года.



Плутон в Козероге — 27 апреля 2021 г. — 6 октября 2021 г.

Плутон, который весной 2021 года войдет в знак Козерога, подарит нам новый этап для мира – мы начнем погоню за властью и статусом. Плутон будет ретроградным, поэтому в это время мы будем подвержены как его положительному, так и отрицательному влиянию. Как символ инстинкта и всего того, что скрыто, ретроградный Плутон несет в себе разрушение, то есть начало выздоровления. Сила этой планеты позволит нам освободиться от ненужных связей, чтобы развиваться в других направлениях. Мы вынуждены смотреть на наши самые глубокие эмоции и задавать себе вопросы, которые мы никогда не задавали. Если в жизни есть что-то, что явно не служит нам, мы столкнемся с этим и будем вынуждены принять ответственное решение.

Ретроградность Плутона длится примерно 230 дней в году. Начинается весной и заканчивается осенью. Для большинства людей влияние ретроградного Плутона не очень заметно. Однако это ретроградное движение позволяет нам взглянуть на себя и свою историю с другой точки зрения. При ретроградном Плутоне стоит избегать серьезных изменений, особенно вокруг начала и конца ретроградности. Это время стоит учитывать, чтобы понять свои более глубокие инстинкты. Действие произойдет позже, когда Плутон будет в прямом движении. В этот период вы можете чувствовать себя хуже. Вы можете чувствовать тревогу и нуждаться в развитии. Но эволюцию и революцию оставьте на потом, сейчас в Козероге проанализируйте свою ситуацию и карму.

Надин Лу