» Магия и Астролоия » Нумерологический прогноз погоды на 2021 год. Проверьте, что он вам принесет

Нумерологический прогноз погоды на 2021 год. Проверьте, что он вам принесет

Вы уже знаете прогноз на 2021 год? О том, что из-за новолуния 17 сентября мы будем в новом нумерологическом году с 18 сентября. В этом году будет номер 5 в электроэнергетике.

Бокалы с шампанским вверх! НОВОЕ начинается.

Вы должны знать, что энергия на счету 5, помимо общего значения, она также оказывает влияние на отдельные числа на жизненном пути. Итак, вспомните свой образ жизни или сделайте быстрый расчет:

Как рассчитать свой образ жизни?

Складываем все числа от даты рождения.

Например: 26.12.1991 = 2 + 6 + 1 + 2 + 1 + 9 + 9 + 1 = 8 + 3 + 10 + 10 = 11 + 20 = 31

Итак, 3 + 1 = 4

Образ жизни случайного человека равен 4.

Чтобы рассчитать его нумерологический год, к жизненному пути нужно добавить вибрацию года, которой в данном случае является число 5.

4 + 5 = 9. Образ жизни в вибрации 4 в этом нумерологическом году будет соответствовать вибрации числа 9.

Энергия пятерки имеет решающее значение — она символизирует период интенсивной трансформации и больших перемен. Это как перевернуть все с ног на голову, чтобы внести новый порядок в этот 9-летний цикл. Пятерка заставит нас почувствовать потребность в свободе и свободе. Мы сможем внести изменения, о которых давно мечтали. Мы будем реализовывать новые инициативы и с радостью расправим крылья. Что принесет вам этот волнующий год? Будет ли он счастлив? Давайте проверим это!

Нумерологический прогноз погоды на 2021 год. Проверьте, что он вам принесет

Источник: unsplash.com

Образ жизни о вибрации 1

6 класс славится свадьбами… и разводами. Семейные отношения являются фокусом этой энергии, и весь год будет вращаться вокруг них. Что ж, это хороший год для свадьбы или помолвки. Энергия шестерки поможет вам оценить свою роль во всех отношениях, а не только в романтических. 6-й год цикла должен стать для нас временем улучшения качества жизни за счет ценных знакомств, благоустройства места жительства, благоустройства окружающего пространства. Мы будем стремиться к гармонии между «семьей» и «всеми остальными делами».

Образ жизни о вибрации 2

Энергия седьмого имеет такую ​​характеристику, что ищет одиноких людей, место, где мы можем созерцать жизнь. Одиночество даст нам возможность найти ответы на любые вопросы. Это время, которое способствует анализу вашей жизни, отступлению и проверке того, как мы относимся к решениям. Этот год будет довольно ленивым, и мы не будем торопиться, чтобы продуктивно работать самим. Уклонение от обязательств, отсрочка выполнения обязанностей, их отсрочка, опоздание. Что ж, прокрастинация будет нашим лучшим другом! 7-й год — это время, когда мы можем развиваться духовно и мистически.

Образ жизни о вибрации 3

8-й год — год бизнеса, денег, проектов и процветания. Внезапно все карьерные планы начнут разворачиваться так, как нам того хотелось бы. Это момент в цикле, когда мы лучше всего выходим, когда фокусируемся на прибыли. Деловые контакты, которые мы установили в этом году, будут полезны для нас в ближайшие годы.

Вы будете полны энергии и энтузиазма для новых начинаний и превратите все, к чему прикоснетесь, в метафорическое «золото». Вы собираете урожай, который посеяли в 4-й год. В конце года вы будете поражены тем, как много всего произошло и изменилось, и насколько это пошло вам на пользу.

Образ жизни о вибрации 4

9-й год замыкает полный нумерологический цикл жизни человека и, как и в концовках, этот год знаменует завершение главы, т.е. очистку, избавление и приведение в порядок того, что произошло за последние 8 лет. Цель? Начните новый цикл с чистого листа. 9-й год – время очищения. Мы можем ощущать хаос и чувство отсутствия контроля над своей жизнью, но крайне важно, чтобы мы тогда были гибкими, а не цеплялись за то, что должно уйти. Пусть закончится все тягостное: отношения, романтика, неудовлетворительная работа. Освободимся от прошлого и дождемся развития событий!

Образ жизни о вибрации 5

1 нумерологический год – это год новых начинаний. Вы, наконец, начинаете еще один нумерологический цикл. Время независимости, новых начинаний, достижений, инициаций. Помните, что в этом году вы сеете то, что вернется к вам в течение следующих 8 лет. Это прекрасное время для новых идей и начинаний. Жизненные обстоятельства будут к нам благоприятны, а мы сами будем мотивированы и готовы работать. Как правило, первый год благоприятен, поэтому поставьте перед собой несколько целей, которые вы сможете преследовать в этом цикле. Не помешает, если вы сделаете подведение итогов предыдущего цикла.

Образ жизни о вибрации 6

Второй год не такой взрывной, как первый, который знаменует собой начало нового нумерологического цикла и, следовательно, новой истории. Это момент, когда вы расслабляетесь и сосредотачиваетесь на своих близких, на отношениях с семьей, друзьями или партнером. Второй год – это время сотрудничества, сотрудничества и командной работы. В этом году вы будете ценить новые знакомства, время на обдумывание и принятие решений, перепроверяйте свои решения. Берегите себя, свое тело, питайте свою душу. Пусть этот год станет моментом отдыха перед сумасшедшим, веселым третьим годом и очень занятым четвертым годом. Не спешите. Дайте себе время.



Образ жизни о вибрации 7

Третий год, безусловно, лучший год во всем цикле, потому что он несет наименьшее бремя. Это, безусловно, самый приятный момент, потому что энергия числа 3 готовит для вас что-то необыкновенное. У вас будет время для себя, время для удовольствия, для веселья и знакомства с другими людьми. Год будет для вас урожайным, позитивным и достаточно светлым. Вы получите то, что заработали. Как будто Вселенная вознаграждает вас на каждом шагу за ваши благие намерения. Год вибрации 3 наполнен разными интересными событиями, так что скучать вам не придется. Это год веселья. Сделайте перерыв и восстановитесь перед тем, как войти в следующий год, четвертый.

Образ жизни о вибрации 8

4-й нумерологический год — это год реализации идей, над которыми мы работали в предыдущие годы. Это год работы, за которую нам не будут платить до 8 года. Хорошо планируйте свою деятельность, работайте над организацией времени и производительностью. Горсть терпения и глоток позитивной энергии тоже пригодятся, когда на нашем пути встанет непробиваемое бревно. Иногда четвертый год бывает трудным, потому что требуется много работы, чтобы сделать что-то, что потребует времени. Это год, в котором мы заработаем столько, сколько заработаем своими руками. Давайте рассматривать это время как время, когда мы строим фундамент для наших будущих идей. Работа определенно будет нашей темой номер один.

Образ жизни о вибрации 9

Это момент, когда после трудолюбивой и полной обязанностей нумерологической четверки мы начинаем открываться жизни и перестаем контролировать то, что к нам приходит. Этот утомительный на первый взгляд хаос оказывается очень созидательным, потому что приносит нам вещи, определяющие цикл. Здесь мы находимся посреди урагана, который прояснит многие ситуации и вопросы. Вам нравится, когда что-то происходит? Отлично, потому что будет много всего. Энергия числа 5 – это прежде всего движение, путешествия, мобильность, отдых и командировки. Перемены инициирует сама жизнь и если вы проявите в ней гибкость, то сможете легко подстроить свои планы под то, что уготовила вам судьба.

Надин Лу