» Магия и Астролоия » Черная пантера – некий оттенок женственности

Черная пантера – некий оттенок женственности

Когда во время медитации появляется пантера, вы поначалу наслаждаетесь ее податливым телом, кошачьей прытью и статусом хищника, которому все под силу. Все это правда, но черная пантера часто использует свои силы из тени. Женственность возникает из-за отсутствия любви со стороны мужчины, со стороны отца.

У Черной Пантеры сильно искажен образ человека в жизни. Она может бояться недоступного отца, который слишком сильно контролирует ее сексуальность, юность и то, что она женщина. Редко такой отец может показать любовь словами, объятиями, потому что сам застрял в шаблоне быть уважаемым и опасным отцом, типа католического бога на небе.

Черная пантера – некий оттенок женственности

источник: www.freeisoft.pl

Может быть, черная пантера каждый день слышала от своих сестер и друзей, матери или тети, какими безнадежными были эти ребята, когда она была маленькой девочкой. Злой шепот, словно яд, влитый в ухо, создает эгрегор человека, которого не стоит любить, потому что он такой плохой. Как злые ведьмы, стоя с отравленным яблоком, кормили маленькую пантеру ложью, что мужская любовь подобна лекарству. И маленькая пантерочка заснула, как Белоснежка, мечтая о принце на белом коне. Во всех мелодрамах показывали неряшливые сюжеты, доросшие в воображении молодой женщины до ранга непревзойденной модели. Такая черная пантера создавала образ партнера из всевозможных недостатков. И он ищет одного — и что еще хуже — находит в своей взрослой жизни.

Выросшая во взрослую женщину, у нее осталась еще маленькая девочка, которая слушала разные глупости о мужчинах и верила им. Во взрослой жизни черная пантера притягивает именно таких мужчин, которых она усвоила в детстве своими мыслями о партнере. Он быстро находит человека, который вписывается в такой шаблон. Обычно это маленький мальчик, никогда не получавший материнской любви и неспособный отплатить женщине любовью, несмотря на то, что любит. К нему обычно относились в детстве как к партнеру, а точнее его образу, потому что его мать не очень любила своего мужа и все ожидания перекладывала на сына. Ведь она была черной пантерой, не знавшей отцовской любви. Потому что ее отец был сыном черной пантеры. Точно. Карма течет. И это должно быть прервано.

Охота

Черная пантера – некий оттенок женственности

Источник: www.klankrwawegokla.blogspot.com

Черные пантеры обычно женщины, пользующиеся большим спросом в корпорациях, на высоких должностях, в карьере. Потому что они холодные суки, которые решительно преследуют свои цели. Так как они никогда не испытывали тепла, они видят в своем окружении только жертв или противников. Как в джунглях. В отношениях между мужчиной и женщиной пантера также является хищником. Мужчины часто рассматриваются ею как играющие мышки и собирающие трофеи. Свободная женщина не будет заботиться о парне, не так ли? Если кто-то, кто чувствителен и может любить, любит это, он превращается в подкаблучника. Если пантера встречает маленького мальчика, она хочет изменить его в соответствии со своими ожиданиями, поэтому ядовитые разговоры и ссоры бесконечны. Есть еще контроль и недоверие. Чтобы навредить себе или искать утешения, они оба убегают в предательства, ища любовь своей мечты, сказки.

Отсутствие любви с детства заставило маленькую пантеру вырасти в хищника. Но она все еще ищет белого принца из сказки о Белоснежке, который разбудит ее из кошмарного мира без любви. Потому что каждая пантера хочет любить. И он может это сделать, но он не знает об этом.

перфекционизм

Черная Пантера убеждена, что любовь нужно заслужить. Что ты что-то любишь, поэтому черные пантеры часто бывают занудами, заведомо доказывающими свои знания многочисленными сертификатами, самыми изощренными путешествиями и спортивными занятиями. На работе она работает с утра до вечера, чтобы начальник заметил и оценил ее. Не за то, кто она, а за то, что она сделала. И все же любовь незаслуженна. Каждый имеет право быть любимым и любить.



Ревность и агрессия

Когда пантера видит счастливые отношения — зависть. Когда кто-то из ее друзей выглядит лучше или добивается успеха, она начинает ревновать и говорить об этом. К детям она требовательна и агрессивна, ведь таким образом компенсирует недостаток любви в собственном детстве. Гнев и агрессия вылились на ее черный мех. Кроме того, она относится к себе так же, как к собственным детям.

Черные пантеры обычно выглядят великолепно. Фитнес, ухоженные ногти, постоянные диеты и безупречная прическа. Внешне это выглядит как забота о своем теле. По сути, это тренировка, чтобы быть лучше и красивее. Дисциплина для тела не быть самим собой. Несогласие на болезненные месячные, неудачный день на работе или поход в магазин без макияжа — ее ежедневные удары хлыстом по спине. Современное саморабство. Утомляет очень.

Убийство творения

У таких женщин часто возникают проблемы с собственным творением. Плохая материнская карма, которую я называю «синдромом черной пантеры», — это чрезмерная забота о детях, которая оправдывает отсутствие времени на собственные увлечения. Это слишком большой контроль над партнером, неприятие каких-либо партнеров взрослыми детьми, нелояльность к сестринским отношениям и товарищеским отношениям. Слишком сильное вмешательство в жизнь других приводит к нехватке времени для себя и своих увлечений. Крылья подрезаны плохим шепотом и комментариями, которые причиняют боль, как булавки. При таких отношениях собственное творчество может быть только затенено или вообще отсутствовать. А известно, что без творчества женщина пропадает, заболевает, седеет. Распространенной болезнью черных пантер являются раковые образования женской части тела. Потому что Душа Черной Пантеры отвергает женское начало. Черная пантера — еще маленькая девочка, не знавшая любви отца и матери, отравивших девочке образ отца. Потому что у нее была такая же кармическая проблема. Не проявляя любви, но объятия, близость и нежность так же естественны, как дыхание.

Лилит

Черная пантера – некий оттенок женственности

источник: www.astrotranslatio.com

Черная пантера является символом женской тени и именно это животное, больше в виде черной кошки, помогает женщине пройти сквозь эту тень и, самое главное, выбраться из нее. Думаю, теперь до меня дошло, почему у сказочных ведьм рядом с собой была черная кошка, верно? Ведьма — это еще и тень женщины — некий символ женственности, которого мужчины боятся и против которого борются. Это черная пантера, хищник, независимый, агрессивный, который иногда использует свою силу в черной магии. Это библейская Лилит, которую мужчины выгнали из Рая за то, что она требовала любви. Потому что Лилит ненавидит спрашивать. Она требует похвалы, аплодисментов. Стадное соревнование — ее стихия. И из конкуренции снова рождается зависть.

Черная кошка, черная пантера берет на себя все плохие последствия этой кармы. И это, как ни парадоксально, лечит ее. Достаточно искры безусловной любви. Лилит достаточно положить кошку к себе на колени и погладить, обняв, как талисман. Мурлыканье резонирует с застывшим сердцем, которое медленно впускает искры нежности, мягкости и тепла.

Любовь исцеляет

Под влиянием любви, обретенной различными путями, черная пантера смягчается и приобретает другие, более золотистые цвета. Она становится котенком, который доверчиво потягивается телом под рукой ласкающего ее смотрителя. Как сделать такое преобразование? На мой взгляд, есть несколько этапов:

  1. Черная пантера – некий оттенок женственностиВозвращение к собственной интуиции и дикой женщине в себе, то есть к любви к собственной природе. На этом этапе помогают женщины – волчицы, любящие природу и свободу. Черная пантера, общаясь с волчицами, начинает ценить прогулки в лесу, ленивые вечера у костра. Все еще недоверчивый, хотя и любопытный, он начинает выяснять, какие силы есть у женщин, которые слушают свое сердце. Интуиция исцеляет внутренний пульс. Затем вокруг пантеры-волчицы появляются такие же сестры, как и она, ищущие себе подобных. Они учатся сотрудничать, доверять и сестрински относиться друг к другу.
  2. Доверяй себе. Когда пантера — волк чувствует свою силу, ей очень хочется свободы. Он возит его по миру, открывает для себя многочисленные мастер-классы и методы саморазвития. Он старается узнать как можно больше тайн, чтобы докопаться до сути самого себя. Она чувствует, что внутри нее, в ее сердце есть что-то важное, чрезвычайно важное. Но что это могло быть? Решимость ее пантеры ведет ее к цели. Иногда на этом этапе принимается решение о разводе.
  3. Пантера видит изменения в себе, смягчается. Этот процесс учит ее терпению и смирению. Пантера превращается в осла, который упорно рвется вперед, несмотря на трудности, ведь он знает, что там, на вершине, он найдет правду о себе. Эта любовь к истине является великой движущей силой для различных переживаний, на которые решается пантера.
  4. Правда и что-то чрезвычайно важное в самой пантере — это, конечно же, безусловная любовь, которой пантера изначально не способна открыться. Он не верит, что он у него есть. Она видит только сосульку в своем сердце, потому что уже знает, сколько зла она сделала до сих пор. Ее слезы горя, печали, извинения очищают, вода, которая растопит лед в ее сердце.
  5. После периода плача и очищения наступает момент прощения. За себя, моих родственников и всех моих братьев и сестер. Осознание, построенное в этом процессе, учит пантеру, что все было необходимо, чтобы таким образом прийти к настоящей любви.
  6. Благодарность рождается за этот процесс, который так укрепил и осветил сердце пантеры. Все приобретает разные цвета. С другой стороны он видит не только себя, но и мужчин и женщин-сестер. Все потихоньку прогревается, стремясь испытать любовь.
  7. Наконец приходит желание испытать любовь, чистую, безусловную любовь. Затем Пантера обнаруживает, что у нее всегда была любовь, но она не принимала ее до сих пор. Потому что, будучи маленькой девочкой, она слышала, что его не существует. И что еще хуже, она поверила в это и испытала собственное неверие в любовь. Потому что мы притягиваем к жизни то, о чем думаем.

Черная пантера – некий оттенок женственностиМилые пантеры! В любви нет недостатка. Это программа ума, которая заложена в нас с рождения только для того, чтобы разум мог направлять нас. Каждый человек имеет в себе огромное количество любви и способен проявить ее, если доверяет и любит себя, доверяет и любит другого человека безоговорочно. Она будет доверять и любить вселенную. Тогда черная пантера обретает свечение, в ней пробуждается кундалини, то есть природный потенциал и жизненная сила, благодаря которым пантера двигает горы. Пантера обретает аппетит к жизни, начинает по-настоящему заботиться о себе, высыпается, покидает корпорацию, начинает творить, увлекается кулинарией, ценит семейную жизнь и начинает бороться за партнера, которого всегда любила. И здесь нет подчинения или конкуренции. Есть гармония и поиск своего места в отношениях. Речь идет не о равенстве и партнерстве, а об уважении и доверии. В отношениях с мужчинами пантера приходит к выводу, что если она сама не будет проявлять любовь, то не испытает ее от мужчин. Потому что необходим энергообмен и начинать этот процесс стоит с себя. Даря любовь, вы нагружаете себя любовью, умноженной на эффект.

Только любовь лечит плохую мамину карму, а агрессивную черную пантеру превращает в ласковую, счастливую кошку, мурлычущую у нее на коленях.

Дора Рослоньска