» Статьи » Актуально » 10 случаев, когда браслет станет отличным подарком

10 случаев, когда браслет станет отличным подарком

На наш взгляд, браслет – одна из самых универсальных идей для подарка. Почему? Мы уже объяснили это в посте 5 причин, почему браслет — отличная идея для подарка. Сегодня мы хотим показать вам, для каких случаев можно с успехом использовать браслет.

1. День матери

Независимо от возраста мамы и стиля, в котором она носит, браслет всегда будет к лицу. Это украшение вне времени, и если вы выберете тонкий серебряный браслет с небольшим количеством украшений или подвесок, он обязательно подойдет вашей маме во многих случаях. Такие браслеты также отлично смотрятся в группах, так что можно не переживать, что у мамы уже есть подобный.

2. День рождения друга

Женщины редко покупают украшения для женщин. Жаль, ведь мы сами лучше знаем, как его выбрать. Поэтому не раздумывайте и покупайте украшения для своей подруги – она оценит каждый, даже самый маленький жест.

3. День учителя

Традиция дарить учителям-воспитателям небольшие подарки, кроме цветов, в День учителя существует в некоторых школах и регионах. Браслет — удобный подарок для такого случая — повседневный недорогой подарок, который легко наденет весь класс.

4. Звездочка

За несколько лет до Рождества телевидение убедило нас рекламой в том, что украшения — отличная идея для рождественского подарка. И на этот раз реклама не врёт! А браслет великолепен, потому что это, наверное, украшение, которое проще всего выбрать.

5. Офис Деда Мороза (и не только)

Некоторые компании организуют офис Деда Мороза. Сотрудники дарят друг другу небольшие подарки — чаще всего это забавные гаджеты, кружки или сладости. Браслет сломает шаблон, к тому же это недорогой и очень стильный подарок.

6. День защиты детей

Браслет на День защиты детей? И почему бы нет! Ювелирные изделия в своем предложении — помимо браслетов для взрослых, есть и браслеты для детей!

7. Пенсионный подарок

Сотрудники часто покупают небольшие подарки по случаю выхода на пенсию. Браслет для пожилой женщины — отличный сувенир, который останется с ней на долгие годы воспоминаний.

8. День святого Валентина

Браслет тоже может быть романтичным. В Biżutik у нас есть несколько моделей с сердечками. Они прекрасно подойдут в качестве подарка, особенно когда вам надоели плюшевые мишки, плюшевые сердечки и в то же время не хочется ничего заявлять кольцом. Браслет — это зрелый и сделанный со вкусом подарок на День святого Валентина.

9. День свекрови

5 марта – День свекрови. Можете представить удивленное выражение лица «мамочки», когда вы дарите ей подарок? Такой вид стоит 50 злотых за браслет!

10. По случаю пятницы

И на самом деле, чтобы сделать кому-то приятный подарок, не обязательно иметь повод. Это подарки: за любовь, на память, о том, что мы думаем о ком-то постоянно, а не только от случая к случаю, показываем, как сильно мы заботимся.

Как видите, браслет рулит, когда речь идет о легкой покупке подарка женщине на разные случаи жизни. Вот почему всегда стоит иметь его в наличии. Заказан, упакован — готов к подаче, когда мы насмерть забыли о дне рождения друга, Дне матери или именинах начальника.