» Статьи » Идеи для тату » 10+ Удивительных идей татуировки сахарного черепа со смыслом

10+ Удивительных идей татуировки сахарного черепа со смыслом

Татуировки — удивительный способ выразить себя. С помощью различных конструкций и утверждений вы можете все донести до любого, кто может оказаться поблизости (иногда именно так). Этот тип самовыражения превосходен и совершенно близок к дому. Это ваше тело, ваш холст, и вы выбираете, что на него наносить. Татуировки бывают разных видов и форм. В каждом стиле и татуировке использовались попытки продемонстрировать сообщение и каким-то образом пролить свет на человека с указанным мастерством кожи.

Конфигурация сахарного черепа чрезвычайно известна среди мексиканцев. Многие из них носят этот план. Они категорически признают, что это один из необычных методов распознавания тех мертвых людей, которые больше никогда не существуют с ними. Его называют конфетным черепом в основном из-за того, что он производится с использованием сахара, сформированного из грязи, который объединяется с различными рисунками татуировки, такими как точки и цветы. И мужчины, и женщины могут носить этот план.

Все о мезоамериканском дизайне конфетных скелетов

Такая конфигурация используется в качестве памятника, чтобы почтить память друга или члена семьи, который ушел из жизни. Имя выгравировано, а цвета роскошно смешаны друг с другом. Его также можно интерпретировать как образ жизни. Часто вы увидите цветы в смеси со структурой татуировки сахарного черепа.

Значение татуировки

Значение этой татуировки зависит от человека, который носит татуировку. Некоторые люди выбирают конкретный план татуировки, так как они могут захотеть вспомнить или вспомнить умершего любимого человека.

Традиционный обычай изготовления головы скелета из леденцов произошел от мексиканцев и превратился в доминирующий образ для фестиваля «Dia de Los Muertos» или в переводе с английского означает «День мертвых». Эти головы сахарного скелета сделаны в знак уважения к духам смерти, которые в наши дни могут навещать свои семьи.

Отмечаемый в связи с Днем всех святых и Днем поминовения усопших (1 и 2 ноября по отдельности), это совсем не то же самое, что разные праздники для усопших, поскольку он позитивный и яркий.

Día de Muertos прославляют 31 октября, 1 ноября и 2 ноября. Принято считать, что входы в рай открываются в 12 часов дня 31 октября, а духам маленьких детей (Анхелита) разрешается воссоединиться со своей семьей на 24 часа. часы; взрослые духи посещают на следующий день.

Термин «сахарный череп» происходит от старого обычая получать готовые леденцы в форме скелета, изготовленные с использованием сахара. В то время как череп, как правило, просто белый в затенении, то, что добавляет динамизма к конфетному черепу, — это улучшающие компоненты, такие как цветы, свечи и листья великолепных оттенков, например, желтый, синий, зеленый и оранжевый, которые придают скелет головы живой взгляд. По сути, это отражает то, что мертвые не так уж и мертвы. Они счастливы в своей будущей жизни. Меньшие, чем ожидалось, рисунки предлагаются духам маленьких детей, а полноразмерные конфетные черепа — юным духам.

Тату в мексиканском стиле

Сахарные черепа использовались в Мексике, чтобы помнить об умерших близких. Голова скелета будет изготовлена ​​​​из сахара и лакомства, а имя погибшего человека будет написано на черепе. Головы скелетов улучшены яркими оттенками и запутанными планами, чтобы прославить прибытие души этого человека в мир. Улучшения, используемые на сахарных черепах, также используются в структурах татуировки головы скелета из конфет, хотя человек может выбрать, какими узорами он может украсить татуировки головы мексиканского скелета.

Цветочное сочетание

Цветы можно использовать для придания аромата любой татуировке, и череп не является особым случаем. В этом варианте череп может быть нарисован цветочной основой, цветы могут быть нарисованы вокруг него или помещены над или под татуировкой.

Черно-белый трафарет для татуировки

Шаблон черно-белого дизайна постепенно набирает обороты, и этот вид татуировки скоро станет одним из самых известных видов.

Несмотря на то, что оттенки делают татуировки необычными, в любом случае можно сделать приличную черно-белую татуировку на голове скелета и при этом выглядеть замечательно.

Реалистичная идея татуировки.

Гиперреалистичный дизайн выводит изобретательность на небывалый уровень. Если такая татуировка нарисована умелым и опытным мастером, она выглядит реалистично, и едва ли можно сказать, что это татуировка. Эту татуировку также можно нарисовать в 3D, чтобы она выглядела более реалистично.

Традиционный способ

Мужчины, которые делают традиционную татуировку сахарного черепа, используют монохромные или более темные оттенки, поэтому они противоречат динамичной женской татуировке конфетного черепа. Однако, как и женщины, мужчины также сочетают их с различными символами, такими как бриллианты, оружие и розы.

Значение татуировки

Этот дизайн вызывает ярость у многих любителей татуировок, особенно у людей, которые очарованы всей мыслью о жизни, прохождении и великом за ее пределами. Это остается заметным выбором.

Красочные шаблоны татуировки

Красочная татуировка черепа сочетает в себе огромное количество ярких оттенков, многие из которых имеют великолепные оттенки. Одним из основных факторов, которые делают татуировку сахарного скелета чрезвычайно приятной для глаз, является ее оттенок. Это, скорее всего, мотивация, по которой специалисты по татуировке придумали возможность красочной татуировки с сахарной головой.

Как бы то ни было, при нанесении такого рода татуировки вы должны быть осторожны с выбором цветов, так как некоторые из них могут выглядеть неуклюже при объединении.

Смешанные изображения

Этот тип татуировки объединяет различные изображения с сахарным черепом, чтобы придать интересный и еще более привлекательный вид. Наиболее широко известное изображение, которое часто сочетается с этой татуировкой, — это изображение совы. Существует множество подходов к объединению изображений, поэтому инновационность возьмет на себя решающую роль в правильном выполнении татуировки.

Татуировка сахарного черепа с бриллиантовыми глазами — это что-то нормальное. Геометрические формы, подобные этой, действительно прекрасно сочетаются с дизайном татуировки скелета.

Сахарный череп для дам

Это довольно часто дама, условность, которая начинается среди первых церемоний, посвященных испанскому святому народу и мексиканской богине. Этот символизм превратился в Катрину, юмористический рисунок двадцатого века, изображающий неоценимую супругу-политика, в виде головы скелета Диа-де-лос-Муэртос. В настоящее время «Катрина» является аббревиатурой женского пола, представленного в калаверах, покрытых конфетами, и в плетеных вариантах.

Тату сахарный череп с розой

Позиция черепов и роз приобрела известность после того, как люди начали приобретать их много десятилетий назад. Несмотря на то, что эта комбинация татуировок больше нравится женщинам, мужчины могут сделать более мягкую форму этой татуировки, с более спокойными оттенками.

Татуировки с сахарным черепом у леди

Наиболее заметной темой Дня Мертвых (Сахарный череп) в мастерстве изготовления татуировок является изображение дамы с косметикой, похожей на череп, украшенное растительными образцами.

Инструкция по размещению

Эту дизайнерскую татуировку можно нанести в любом месте на теле и настроить так, чтобы она говорила с человеком, который ушел из вашей жизни. Если они любили розы, замените их бархатцами. Многие энтузиасты чернил для тела получают сахарные черепа, чтобы не помнить чью-либо смерть, но при этом восхвалять жизнь, понимать наше время на этой планете, выделять энергию для жизни и помогать вспоминать связь с существованием после смерти. положительным образом.

грудь

Это самое заманчивое место для татуировки такого типа для мужчин. Действительно, даже женщины могут выглядеть невероятно, если нанять изобретательного мастера для татуировки. В сундуке есть все, что только может понадобиться, так что вы можете сделать даже потрясающие татуировки.

Запястье

Из-за небольшой территории вокруг запястья татуировка будет выглядеть все более необычной, несмотря на то, что она маленькая.

Плечо

Любой может отлично выглядеть в татуировке на плече, поэтому было бы экстраординарной идеей разместить здесь свой дизайн.

Заключение

Конкретные изображения служат символами тонких границ между жизнью и смертью и человеческим стремлением ритуализировать и наслаждаться двумя видами любви и несчастьями.

Так же, как и другие темы татуировки, татуировка головы скелета из конфет является глубоко потусторонней, если вы думаете о ее значении. Тем не менее, это также идеальное решение для тех, кто искусен и любит мастерство и оттенки, составляющие этот интересный рисунок татуировки. Это татуировки, которые обозначают душу жизни, отношение к смерти и признание жизни и смерти.

К сожалению, сахарные черепа — исчезающее произведение искусства по двум или трем причинам. Во-первых, это растущие расходы на сахар, и молодые люди, которые переживают детство в образе жизни, не заботятся о продолжении традиции так же, как их предки.

Никто не понимает, что произойдет с сахарным черепом и традициями Дня Мертвых в долгосрочной перспективе. Как бы то ни было, Мексика — это нация, которая настолько глубоко пропитана своим образом жизни, традициями и наследием, что неуверенность они когда-либо полностью оставят — особенно в отношении татуировок!