» Магия и Астролоия » Инструкция по жизни: 10 из 20 правил, которые нужно знать!

Инструкция по жизни: 10 из 20 правил, которые нужно знать!

В жизни есть свои правила, поэтому, чтобы получить от нее максимум удовольствия, стоит с ними познакомиться. Без знания правил существование похоже на посещение без карты — да, это возможно, но, скорее, совпадение управляет тем, что происходит дальше. Вы можете встретить то, что хотели посмотреть, но велика вероятность, что вы пропустите большинство достопримечательностей.

Ниже приведены 10 из 20 правил на земле — с этим руководством вы получите лучшее от своей жизни.

 

Принцип 1: Жизнь состоит из переживаний

Жизнь заключается в переживании. Все жизненные ситуации, как хорошие, так и плохие, — это ситуации, которые нужно прочувствовать. Все эмоции, которые их сопровождают, чрезвычайно ценны, поэтому не отказывайте себе в них. Устраивайтесь поудобнее в любой ситуации, потому что каждую нужно принимать и принимать такой, какая она есть. Существует эмпирическое правило, что если вы держите руки и ноги, это причиняет больше боли. если вы хотите научиться справляться с хаосом в вашей жизни,. Поэтому, каким бы плохим и болезненным ни был опыт, пройдите его со спокойной душой — это просто еще один опыт, который нужно добавить в коллекцию переживаний, составляющих жизнь.

 

Правило 2: Нет неудач, есть только испытания

Когда мы фокусируемся на физической жизни, очень легко впасть в более низкие вибрации. Тогда мы теряем дистанцию ​​и смотрим на жизнь совершенно по-своему. Но когда мы позволяем себе сделать мысленный шаг назад, оказывается, что точка зрения меняется — и значительно. Более широкая перспектива позволяет увидеть совершенно другой мир. И именно так мы обычно воспринимаем неудачи и ошибки — мы воспринимаем их очень лично, и достаточно посмотреть на них со стороны, принять, что они есть, потому что они являются частью переживания (см. правило 1) и относиться к ним как к испытанию. . Жизнь без чувства неудачи прекрасна! Помните, что нет неудач, есть испытания.

 

Правило 3: Ваше тело — ваш дом

Когда ваша душа спускается на землю, она получает физическое тело, в котором будет обитать. По сути, это какая-то гостиница, средство передвижения или просто «одежка» для души. Любите вы их или нет, ваша душа заменит их на другую только тогда, когда вы умрете. Вы можете жаловаться на свое тело и испытывать к себе отвращение, но это ничего не изменит. Однако, приняв свою «одежку», проявив ему уважение и любовь, оказывается, все меняется. Тело предназначено для переживания жизни и сбора воспоминаний, вам не нужно любить его и отождествлять себя с ним. Все, что вам нужно сделать, это уважать их, как и ваш дом.

Инструкция по жизни: 10 из 20 правил, которые нужно знать!

Правило 4: Урок повторяется до тех пор, пока вы не научитесь

В какой-то момент вашей жизни история может повториться. Она может проявляться на любом уровне, хотя тема отношений мужчины и женщины всегда лидирует в опросе. Мужчины/женщины, которых вы встречаете на своем пути, — это копипаст из предыдущих отношений. Все начинается одинаково и одинаково — вы подходите к моменту, когда способны с поразительной точностью предсказать, когда ваша новая девушка/ваш новый парень предаст вас. Если вы видите шаблон в своей жизни, это означает, что вам нужно сделать урок — подумайте, что вам следует делать и на чем сосредоточиться, чтобы вырваться из шаблона.

 

Правило 5: Мы зеркала 

У нас есть все, что мы видим в других. Мы не в состоянии воспринимать другие черты, кроме тех, которые известны нам из собственного опыта. Мы их не видим, потому что не знаем их, поэтому не регистрируемся.

Каждый человек — наше отражение. Все, что вас раздражает в другом человеке, раздражает вас в вас самих. Ненавидеть и любить отдельные черты — значит ненавидеть и любить себя. Даже если вы отрицаете это с первого взгляда, оно все равно существует для вас, способны ли вы признать это или нет. Стоит знать об этом и остановиться на момент, когда наши эмоции загорятся оранжевым светом: момент, как я могу это сделать?

 

Правило 6: У вас всегда есть то, что вам нужно

Жизнь удивительна, потому что она всегда предоставляет нам все необходимые инструменты и подсказки, чтобы справиться с жизненной ситуацией, в которой мы находимся. Проблема в том, что иногда трудно увидеть варианты и аварийные выходы. Когда вы позволяете себе запутаться в беспомощности, когда вами правят страх и отчаяние, у вас нет возможности найти решение — вы закрываетесь от всех сигналов судьбы. Однако, когда вы спокойно вздохнете и осмотритесь, вы обнаружите, что решение совсем рядом. Никакой паники! Только мир может спасти нас. Я также хотел бы добавить, что это идет рука об руку с расстоянием.

 

Правило 7: Чтобы получить настоящую любовь, вы должны иметь любовь внутри себя

Если в вас нет любви, вы не будете знать, как заботиться о ней и как проявлять ее. Настоящая любовь нуждается в основе любви к себе и любви к миру. Если ты не любишь себя, не чувствуешь в себе любви и не любишь жизнь, тогда настоящая любовь пройдет мимо — она подождет мгновение, пока ты не узнаешь, что такое любовь.

Инструкция по жизни: 10 из 20 правил, которые нужно знать!

Правило 8: беспокойтесь только о том, что вы можете контролировать

Те, на которые вы не имеете влияния — не волнуйтесь! Главным образом потому, что вы все равно ничего не собираетесь с этим делать, а только тратите энергию, которую могли бы направить на что-то совершенно другое. Когда вы беспокоитесь о вещах, которые вы контролируете, также будьте осторожны — жалобы, нытье и отчаяние — худшее, на что вы можете потратить свои запасы энергии. Направьте его к действию и решению проблемы.

 

Правило 9: Свобода воли

У нас есть свобода воли, и тем не менее мы сами попадаем в золотые клетки, приготовленные для нас системами, другими людьми, социальными ожиданиями или ограничениями в нашей голове. Когда мы начинаем осознавать этот фундаментальный принцип жизни на земле, оказывается, что многие неудобные вопросы, к которым мы привыкли, мы можем просто отказаться принимать. Ограничение собственной свободы или свободы другого человека является нарушением правил этой игры.

 

Правило 10: Судьба

Прежде чем спуститься на землю, Душа составила конкретный план духовного развития, который она хочет реализовать в этой жизни. Зная его хитрость, в дополнение к подробному плану имелся также план на случай непредвиденных обстоятельств и план-минимум на случай, если амбициозность плана превзойдет его автора. Мы любим говорить об этой судьбе, а судьба проявляется в том, что в нашей жизни появляются люди (с которыми мы, кстати, договорились заниматься в этой жизни) и ситуации, а часто даже череда совпадений и несчастных случаев. что мы в одном месте, а не в другом месте. Благодаря этому мы можем испытывать разные эмоции, изучать уроки и уравновешивать энергию, которую мы задолжали в предыдущем воплощении. Судьба — это карта в ваших руках, а вместе с ней возможности и таланты (так называемые инструменты). Вам решать, позволить себе увлечься приключением, следовать по отмеченной тропе или ударить карту в твердый шар и бросить его за собой. Ну… у тебя есть свобода воли.

Часть вторая здесь:

 

Надин Лу

 

Фото: https://unsplash.com