» Статьи » Идеи для тату » 21 удивительно красивая татуировка на голове

21 удивительно красивая татуировка на голове

Un татуировка на голове это кажется слишком сложным? На самом деле, вы не ошибетесь полностью, потому что голова является одной из наиболее открытых и видимых частей тела, однако следует также сказать, что нет более простой татуировки, которую можно скрыть, потому что вам просто нужно позволить своим волосам расти.

Хотя татуировка на голове не является самой распространенной, она может быть очень оригинальной и сложной, с мотивами, напоминающими мандалы, но также с животными и геометрическими рисунками. Среди звезд татуировки на голове вовсе не табу: Кристен Стюарт, Келли Осборн и Джеймс Франко — лишь некоторые из голливудских персонажей, которые выбрали это место для татуировки!

Насколько больно делать тату на коже головы? Это точка на теле с очень тонкой кожей, поэтому это одно из самых болезненных мест для татуировки. Поэтому требуется терпение, и, если необходимо, татуировщику придется время от времени делать перерывы, не говоря уже о том, что вибрация тату-машины может быть особенно раздражающей. Также будьте готовы попрощаться с некоторыми из ваших волос, потому что для татуировки у вас должна быть гладкая кожа, как у ребенка 🙂

Так что, если вы думали, что татуировки на голове для вас слишком много, мы надеемся, что эта удивительно красивая галерея татуировок на голове вдохновит вас на открытие чего-то нового!