» PRO » 10 лучших предложений Черной пятницы для любителей татуировок 2021

10 лучших предложений Черной пятницы для любителей татуировок 2021

Привет всем любителям татуировки. Это то время года снова. Ваша охота за любимыми продуктами по беспрецедентным ценам наконец-то увенчается успехом! Черная пятница за углом! 

Каждый год Amazon предлагает действительно выгодные предложения по всему ассортименту товаров, включая ваши любимые товары, связанные с татуировками. В этой статье вы узнаете все, что вам нужно знать о лучших предложениях Черной пятницы на Amazon для ваших любимых продуктов для татуировки. 

Но прежде чем перейти к сделкам, вот краткое изложение того, что такое Черная пятница:

Что такое Черная пятница?

Каждый год событие — Черная пятница — проходит на следующий день после Дня благодарения. Проще говоря, это неофициальное начало сезона праздничных покупок. Но, более того, это также ваш лучший шанс получить умопомрачительные скидки и предложения, будь то онлайн или в обычных магазинах по всей стране.

Так почему же она называется «Черная пятница», спросите вы? Ну, судя по самым ранним свидетельствам этого события, этот термин был придуман еще в 1961 году. Именно тогда полиция Филадельфии метко придумала эту фразу в ответ на свое наблюдение интенсивного, непрекращающегося движения пешеходов и транспортных средств, которое произойдет на следующий день после Дня Благодарения. день.

Происходило то, что люди и их семьи получали преимущество в своих рождественских покупках. Это было настолько безумно, что сотрудники вызвали своих боссов, чтобы взять выходной, сославшись на то, что они больны. Но если оставить в стороне фальшивые больничные листы, сегодня людям не нужно придумывать оправдания, чтобы воспользоваться огромными скидками и предложениями.

Благодаря удобству онлайн-покупок вы можете зайти на Amazon.com и получить свои любимые распродажи в Черную пятницу, не выходя из дома.

Теперь, без лишних слов, вот 10 лучших предложений Черной пятницы на товары, связанные с татуировками:

Лучшие предложения Черной пятницы 2021 для любителей татуировок

№1. ITATTOO Полный комплект татуировки

Этот комплект для начинающих нельзя пропустить, особенно по текущей цене предложения. Хотя это полный набор для начинающих, он включает в себя все профессиональные принадлежности для выполнения работы. Так что, если вы новичок, ученик или художник-татуировщик, вы получите выгоду от этого продукта, как только распакуете его.

Вы руководствуетесь процессом с момента получения посылки. Включены онлайн-руководство, видеоурок и множество дизайнов татуировок, чтобы вы могли начать работу.

Основным компонентом набора является профессиональный, легкий и безвибрационный шейдер и лайнер для татуировки. Помимо высококачественной тату-машинки, вы также получаете все необходимое для процесса татуировки, включая следующие аксессуары.

1 блок питания для татуировки

1 х клип шнур

1 х педаль

1 х шнур питания стандарта США

1 х нейлоновая ручка

5 игл для татуировки 3RL

10 желтых чернильных стаканов 8 мм x XNUMX мм

10 x уплотнительные кольца

10 х резинок

10 х Люверсы

1 набор шестигранных ключей (3 разных размера)

2 наконечника для татуировки из нержавеющей стали (3RT, 5FT)

№ 2. Татуировка Chiitek Hand Poking Pen Stick

Татуировки «палка и тычок» стали очень популярными за последнее десятилетие или около того. Этот набор для татуировки с палкой и тыканием по лучшей на данный момент цене станет вашим идеальным компаньоном, если вы в последнее время думаете об этом стиле татуировки.

То, что вы делаете, вручную протыкаете кожу острым предметом и чернилами. Многие люди делают себе татуировки с помощью таких наборов. Но будьте осторожны, так как вам нужно иметь опыт, прежде чем заниматься таким процессом. Ваше здоровье должно быть вашим приоритетом. Всегда обращайтесь к эксперту по боди-арту, будь то машинный или палочный стиль.

Комплект потрясающий. Он имеет очень легкую ручку с 3 пряжками, чтобы соответствовать размеру иглы по вашему выбору. В содержимом упаковки также есть следующие аксессуары:

  • 20 шт. стерилизованных игл для татуировки 5RL/5RS/3RL/3RS в индивидуальной упаковке
  • люверсы 10 шт.
  • 1 комплект бритвы
  • 10 мл чернил для татуировки
  • 1 черная ручка
  • Тату чашки
  • 2 пары латексных перчаток 

№3. Лечебная мазь Аквафор

Аквафор известен как средство для заживления и восстановления кожи с татуировками. Лечебная мазь «Аквафор» известна своим успехом. Это продукт с хорошим соотношением цены и качества, который отлично подходит для широкого спектра исправлений. Например, это универсальная мазь для заживления мелких порезов и ожогов; увлажняет потрескавшуюся и сухую кожу; и защищает от многих раздражений кожи, в том числе ухаживает за потрескавшимися губами.

Вот 7 веских причин, почему этот продукт подходит именно вам:

  • Он предотвращает вероятность кожных инфекций и раздражений, защищая кожу от бактерий и потенциальных раздражителей.
  • Более быстрое время заживления без повреждения кожи. 
  • Надлежащее увлажнение, увлажнение и всесторонняя защита ран от татуировки.
  • Уменьшение жесткой кашля на начальном этапе и долговременного образования струпьев.
  • Минимальные повреждения под струпом татуировки во время заживления.
  • Цена денег.
  • Широко доступен для покупки без рецепта.

№ 4. Бумага для переноса татуировок AZELMADE

Зачем вам копировальная бумага? Это позволяет вам отслеживать изображение от источника, а затем переносить его на кожу с помощью копировальной бумаги. Что еще более впечатляет, так это то, что он хорошо совместим с термокопировальными и матричными принтерами. Чтобы успешно обвести рисунок на шаблоне, вам просто нужно использовать шариковую ручку для обводки.

Изделие изготовлено из высококачественных красок и трафаретной бумаги. Это 4-слойная бумага для переноса татуировок: белая мастер-бумага, полупрозрачная защитная бумага, синяя копировальная страница и желтая задняя панель. Он прост в использовании, с четкими, долговечными рисунками. Результаты отличные, как и текущая сделка. Вы не захотите пропустить это!

№ 5. Чернила для татуировки CHUSE C148 Jet Black

Черная угольно-черная краска для татуировки идеально подходит для профессиональных мастеров перманентного макияжа. Он изготовлен из органических биологических пигментов, имеет естественный и насыщенный цвет. В целом, он отлично подходит для нескольких тонов кожи.

Пигментный порошок был изготовлен с использованием новейшей технологии измельчения, чтобы обеспечить более быстрый эффект окрашивания. Кроме того, этот продукт нетоксичен и упакован в асептическую упаковочную среду. Так что это безопасный и полезный продукт. Тем не менее, у некоторых людей может возникнуть аллергическая реакция, поэтому вы можете заранее проконсультироваться со своим художником или врачом.

№ 6. Увлажняющая мазь для татуировки A+D

Эта фантастическая мазь поставляется в тюбике по 1 унции. Это увлажняющая мазь для кожи с пчелиным воском, миндальным маслом и провитамином B5. Для вашей татуированной кожи эта мазь для кожи помогает сохранить потрясающий вид и ощущение потрясающей области. Кроме того, мазь заставляет вашу кожу дышать благодаря успокаивающему увлажнению, помогая татуировке заживать и оставаться яркой на протяжении всего времени.

Продукт прошел клинические испытания, уникален и рекомендован для последующего ухода за татуированными участками кожи. Придает коже здоровый вид. Кроме того, продукт не вызывает раздражения, не содержит отдушек и красителей. Чего еще можно желать от пользующегося большим доверием бренда, созданного более 80 лет назад?

№ 7. Konsait Nightmare Before Christmas Временная татуировка на всю руку

Этот продукт не только очень доступен по цене, 12 листов напечатаны нетоксичными чернилами. На первый взгляд ваши друзья подумают, что вы сделали свежую перманентную татуировку. Рукав с татуировкой на всю руку отлично подходит для Хэллоуина или рождественских вечеринок. Если вы не уверены в том, что хотите сделать постоянную татуировку на рукаве, будь то татуировка любого дизайна, этот временный продукт — отличный способ немного прощупать почву.

Временный рукав для татуировки Кошмар перед Рождеством от Konsait является съемным, прочным и водонепроницаемым. Вы думали, что предложение Черной пятницы делает его супер доступным! Тем не менее, более того, вы можете купить его с полной уверенностью благодаря возврату денег и удовлетворению, гарантированному брендом.

№8. Kuro Sumi японские цветные чернила для татуировки

Ваш поиск идеальных чернил для татуировки заканчивается здесь. Этот продукт (Куро Суми), первоначально разработанный в Японии, дает вам яркий черный, стойкий цвет. Это придает вашим татуировкам жизнь и размер, которых они заслуживают.

Это идеальные черные чернила для татуировки, которые идеально подходят для ваших нужд. Причин предостаточно. Среди них: это чернила для татуировки, подходящие для веганов; Не содержит вредных химических веществ; Это идеальные черные чернила для контурной татуировки для ваших требований к штриховке и работе с линиями; Это также идеально подходит для ваших требований к черным племенным татуировкам.

Консистенция чернил очень высокая благодаря органическим элементам, входящим в состав ингредиентов. В результате ваши татуировки не будут гармонировать; они будут выделяться из толпы. Наконец, эти чернила глубоко укоренились в японских традициях, но сделаны в США. Это сочетание делает этот продукт высококачественным, которому можно доверять.

№ 9. Набор ручек для татуировки с червоточиной

Это полный набор ручек для татуировки. Вы не только получаете непрерывную работу, но и низкий уровень шума, долговечность и малый вес дополняют преимущества владения этим невероятным устройством. Более того, он совместим практически со всеми иглами для тату-картриджей, представленными на рынке.

Вот все, что входит в комплект:

1 шт. вращающаяся ручка для татуировки со шнуром RCA

1 блок питания с кабелем

10 картриджей игл

1 ножная педаль

1 повязка

8 чернил для татуировки

40 баночек с чернилами для татуировки с основанием

1 бумага для переноса татуировки

1 пара синих нитриловых перчаток

1 пустая кожа для практики татуировки

Наконец, бренд дает 100% гарантию качества. Итак, если вы ищете безрисковое предложение, не ищите дальше!

№10. AKStore 6pcs Set Arts Fake Temporary Tattoo Arm Солнцезащитные рукава 

Эти 6 дизайнов временных татуировок на рукавах, начнем с того, что они довольно крутые. Упаковка состоит из поддельных рукавов, воплощающих самые популярные символы татуировки — такие символы, как корона, сердце, череп, солнце, дракон, птица и т. д. Что отличает эти дизайны от других на переполненном рынке, так это мягкая ткань с высокой эластичностью, легкий и устойчивость к ультрафиолетовому излучению, а также сухой и дышащий комфорт. Кроме того, бренд AKStore позаботился о том, чтобы татуировка выглядела более реалистично, чем аналогичные предложения конкурентов.

Нерастянутые размеры каждого рукава татуировки составляют 15.4 дюйма в длину и 3.4 дюйма в ширину. Как и в случае с другими рукавами с искусственными татуировками в нашем списке, рукава в этом пакете также идеально подходят для любого размера руки, кроме очень больших.

Заключение

Если вы заядлый энтузиаст татуировки, вы не хотели бы пропустить удивительную Черная пятница скидки и выгодные предложения, которые начали появляться на Amazon. Как и каждый год, в этом году клиенты регистрируются, чтобы воспользоваться невероятными предложениями. Так как вы ждали весь год, теперь это шанс. Надеюсь, вы найдете то, что хотите, и отлично проведете отпуск в 2021 году! Помните, что Черная пятница состоится в пятницу, 26 ноября, так что готовьтесь!