» Кожа » Уход за Кожей » Наш редактор протестировал прерыватель AGE от SkinCeuticals

Наш редактор протестировал прерыватель AGE от SkinCeuticals

С возрастом наша кожа начинает претерпевать изменения. Поверхностные изменения в нашем цвете лица могут включать: видимые морщины, кожа выглядит дряблой или тонкой, а также грубой и неровная текстура. Также могут происходить изменения цвета, в том числе появление темные пятна, неровный тон и общая тусклость и отсутствие сияния.

К сожалению, мы ничего не можем сделать, чтобы остановить время, но наша лучшая линия защиты — тщательно продуманная процедура ухода за кожей, которая может помочь решить различные видимые проблемы старения кожи. SkinCeuticals AGE Interrupter является одним из наших любимых продуктов для этого. Продолжайте читать, чтобы узнать о преимуществах продукта и нашем честном обзоре.

Что такое гликация?

AGE в прерывателе SkinCeuticals AGE Interrupter означает усовершенствованный конечный продукт гликозилирования. Прежде чем мы обсудим преимущества продукта, мы считаем важным понять, что такое гликирование, а также некоторые различия между двумя основными типами естественного старения кожи. Гликирование происходит, когда избыточные молекулы сахара в клетках прилипают к волокнам коллагена и эластина, связываясь с ними и вызывая химические реакции, называемые конечными продуктами усовершенствованного гликирования. Эти реакции снижают регенеративную способность волокон, что приводит к сильному образованию морщин на коже. Также известно, что гликация является одним из основных факторов внутреннего старения.

Разница между внутренним и внешним старением

Внутреннее старение происходит как естественное следствие времени. Это генетически предопределено и отличается от человека к человеку из-за внутренних физиологических факторов. Напротив, внешнее старение происходит в результате внешних факторов, включая воздействие ультрафиолетовых лучей, курение сигарет и загрязнение воздуха. Мы можем помочь справиться с видимыми признаками этого типа старения, немного изменив свой образ жизни — например, ограничив количество времени, которое мы проводим на солнце, насколько мы подвержены стрессу и как часто мы наносим SPF.

Преимущества SkinCeuticals AGE Interrupter

Гликирование может иметь разрушительные последствия для внешнего вида вашей кожи, как упоминалось выше, поэтому вам нужно создать свой арсенал средств по уходу за кожей, чтобы помочь справиться с последствиями. Вот тут-то и приходит на помощь средство SkinCeuticals AGE Interrupter. Как следует из названия, оно содержит усовершенствованную формулу, которая помогает бороться с видимыми признаками старения, вызванными конечными продуктами повышенного гликозилирования (AGE). Антивозрастной крем, в состав которого входят проксилан, экстракт черники и фитосфингозин, может помочь справиться с эрозией эластичности и упругости кожи, борясь с дряблостью и истончением кожи, морщинами и грубой текстурой. 

Также важно отметить, что, поскольку увлажненная кожа имеет тенденцию выглядеть пухлой, влажной и гладкой, морщины могут казаться менее заметными. Это еще одна причина, по которой ежедневное применение увлажняющего крема, такого как SkinCeuticals AGE Interrupter, имеет решающее значение. Формула может помочь восстановить влажность поверхности вашей кожи, тем самым помогая улучшить ее внешний вид.

Кто должен использовать SkinCeuticals AGE Interrupter

Эта формула специально разработана для зрелой кожи, поэтому это хороший выбор для всех, кто хочет помочь уменьшить видимые признаки старения.

Как использовать прерыватель AGE от SkinCeuticals

Наносите SkinCeuticals AGE Interrupter тонким равномерным слоем один или два раза в день на лицо, шею и грудь. Чтобы ваша кожа выглядела максимально здоровой, обязательно обращайте пристальное внимание на то, какому количеству солнца вы подвергаете свою кожу. Вы можете защитить свою кожу, используя сыворотку для местного применения, содержащую антиоксиданты. SkinCeuticals CE Ferulic, и солнцезащитный крем широкого спектра действия каждый день.

Обзор прерывателя SkinCeuticals AGE от редактора

С этим увлажняющим средством небольшое количество имеет большое значение. Формула остается насыщенной, но быстро впитывается, не оставляя ощущения тяжести, липкости или жирности. У меня есть несколько морщин на лбу, поэтому я наношу на них несколько капель AGE Interrupter ежедневно в течение нескольких недель и уже заметила значительную разницу. Линии кажутся более размытыми, а кожа вокруг них более пухлой, упругой и яркой. Моя кожа также чувствует себя невероятно мягкой и увлажненной уже после одного применения. Продукт разработан с отдушкой, поэтому он может не подойти для чувствительной кожи, которая не любит ароматизированные продукты. В остальном, я ставлю этому крему два больших пальца вверх!