» Статьи » Почему вы должны сделать татуировку на члене

Почему вы должны сделать татуировку на члене

Если вы сомневаетесь, не испачкаете ли вы чернилами свою вагину, я говорю, дерзайте.

Каждый хочет оставить после себя наследие. Люди хотят, чтобы их помнили за то, что они сделали, за историю, которую они оставили, и за то, как их действия могут повлиять на будущее. Есть несколько способов, которыми люди могут это сделать. Они могут стать известными музыкантами/актерами/художниками, они могут изобрести что-то, что изменит мир, они могут написать книгу. Есть множество способов, которыми люди могут оставить после себя наследие.

Джастин Бибер хватается за промежность. #JustinBieber #Промежность #CrotchGrab

Теперь, прежде чем вы сойдете с ума, выслушайте меня. Я знаю, что сделать татуировку на члене может показаться немного экстремальным, и боль, которая может сопровождать ее, кажется невыносимой, но если вы хотите произвести на кого-то неизгладимое впечатление, нет лучшего или более простого способа. сделать это, чем сделать татуировку на члене.

Маршон Линч, держи, мах, блин. #Промежность #Захват Промежности #MarshawnLynch

1. Это показывает, что вы круты.

Крис Браун держит свою палочку. #Промежность #Захват Промежности #КрисБраун

Поэтому, если вам нужен простой способ произвести неизгладимое впечатление на людей, я настоятельно рекомендую сделать татуировку на члене. Это может временно причинить боль, но наследие, которое вы оставите после себя, бесспорно.