» Кожа » Уход за Кожей » Увлажняющий крем Garnier Water Rose 24H как уход за сухой осенней кожей

Увлажняющий крем Garnier Water Rose 24H как уход за сухой осенней кожей

Несмотря на то, что сейчас октябрь, я все еще тянусь к легкому гелю и формулы на водной основе когда дело доходит до моего увлажняющего крема — потому что на улице невыносимо жарко и влажно — так что новый Garnier SkinActive Water Rose 24H Увлажняющий крем действительно не мог прийти в лучшее время. Как человек, который обычно брызгает мне в лицо туманом из розовой воды Увлажняющий крем с водяной розой и утром, и вечером для меня очень актуален. Текстура выглядит так, как будто это гелевая формула, и она приятно отскакивает, когда вы касаетесь ее пальцем. Это, в сочетании с освежающим ароматом розовой воды, делает его идеальное увлажняющее средство для пробуждения.

Я решила впервые попробовать его во время утреннего ухода за кожей, чтобы посмотреть, как он будет наслаиваться поверх других моих продуктов и средств. под мой макияж (спойлер: я был очень впечатлен). После очищения, тонизирования, нанесения крема для глаз, процедур и сывороток (да, я делаю все это утром) я взяла четверть размера увлажняющего крема Water Rose 24H и нанесла его на лицо и на кожу. шея. Первое, что я заметил в нем, — это эффект мгновенного охлаждения кожи — как раз то, что мне нужно в начале дня, чтобы по-настоящему проснуться. Он хорошо скользит по вашей коже и оставляет после себя мягкое покрытие влаги, которое впитывается всего за минуту или две (необходимо для моей утренней рутины, потому что я всегда спешу). Как только он впитается, вы почувствуете продолжительное увлажнение (без какого-либо масла или жирности) и заметно сияете здоровьем. 

Мой солнцезащитный крем и макияж легко наносились поверх увлажняющего крема Water Rose 24H — никаких катышек или липкости — и спустя несколько часов, макияж и все такое, вы могли видеть, насколько гладкой по-прежнему выглядит моя кожа. У меня довольно нормальная кожа, и я получаю только изредка сезонная засуха, так что этот увлажняющий крем был идеальным для меня. Увлажняющий крем Water Rose 24H лучше всего подходит для нормальной и сухой кожи и обладает ультраувлажняющими свойствами благодаря смеси гиалуроновой кислоты и натуральной розовой воды.