» Статьи » Pink Perfect - Почему я влюблен в татуировки Никко Адамса

Pink Perfect — Почему я влюблен в татуировки Никко Адамса

Мне нравятся милые и красочные татуировки Никко Адамса.

Честно говоря, мне стыдно за то, что я раньше не представила работы этого художника — о чем я думала?! Что ж, теперь моя голова вынута из песка, и я рад представить работу Никко Адамс.

Тату горный пейзаж от Никко Адамса #NikkoAdams #moon #mountain #landscape #forest #traditional

Любой, кто регулярно читает мои статьи, знает, на что я лох. Пончики. Блеск. Кошки. Блеск. Драгоценные камни. Цвет. Розовое дерьмо. Вот почему эта художница ПРЯМО на моей улице.

Татуировка розы от Никко Адамса #NikkoAdams #rose #crystals #gems #moon

Имеющий описала свою работу раньше как «девчачья традиционная», работа этого тату-мастера, безусловно, вызывает улыбку на лицах тех, кто смотрит на ее работы. Базируется в Эдмонтон, Альберта, Канада, она занимается татуировкой третий год.

Никко также управляет крутой маленький блог также на своем веб-сайте, где она ищет ответы на распространенные вопросы клиентов о татуировках. Почему бы тебе не вытатуировать полноцветный портрет на моем суставе?…бла-бла.

LOVE OPTIMISM HOPE татуировка Никко Адамса #NikkoAdams #love #quotes #preach #pma

Она также любит татуировки на водную тематику, поэтому, если вам нравятся русалки, морские звезды, ракушки, дельфины и все такое… это ваша девушка.

Не пропустите статью Сэма Уайтхеда о сладких, красочных и девчачьих татуировках от Tattoodo, чтобы узнать больше о девчачьих татуировках.

Pink Perfect - Почему я влюблен в татуировки Никко Адамса

Колдовская татуировка в виде пентакля от Никко Адамса #NikkoAdams #witch #pentacle #pentagram #witches

Все изображения из ее ленты в Instagram.