» Кожа » Уход за Кожей » Ночная маска, которая нужна для более гладкой кожи

Ночная маска, которая нужна для более гладкой кожи

Сделать кожу упругой, гладкой и мягкой не так-то просто, но благодаря новой укрепляющей ночной маске от Kiehl’s она может стать вашей после хорошего ночного отдыха. Позвольте представить вам укрепляющую ночную маску Kiehl’s Ginger Leaf & Hibiscus Firming Night Mask. Как следует из названия, маска изготовлена ​​из экстракта листьев имбиря из экологически чистых источников и обеспечивает немедленный укрепляющий эффект, а также делает кожу более гладкой. Это также первая ночная укрепляющая маска Kiehl’s с доказанной эффективностью, что делает ее выпуск еще более захватывающим. Хотите узнать больше? Впереди мы делимся всем, что вам нужно знать о укрепляющей ночной маске Kiehl’s Ginger Leaf & Hibiscus, включая наш полный обзор продукта.  

ЧТО ТАКОЕ НОЧНЫЕ МАСКИ? 

Прежде чем мы углубимся во все подробности укрепляющей ночной маски Kiehl’s Ginger Leaf & Hibiscus Firming Night Mask, мы хотели бы воспользоваться моментом, чтобы обсудить ночные маски в целом. Не путать со смываемыми масками: ночные маски наносятся вечером — часто перед сном — и обычно предназначены для ношения на протяжении всего сна. Во время процесса регенерации кожи, который происходит во время глубокого сна, ночная маска для лица является эффективным способом доставки полезных для кожи ингредиентов в ваш цвет лица. 

ПРЕИМУЩЕСТВА УКРЕПЛЯЮЩЕЙ НОЧНОЙ МАСКИ KIEHL’S GINGER LEAF & HIBISCUS

Созданная на основе экстракта листьев имбиря из экологически чистых источников, а также растительного экстракта семян гибискуса, выращенного в Южной Индии, эта кремовая ночная маска обладает приятной бархатистой текстурой и станет отличным дополнением к вашему вечернему уходу за кожей. Когда вы погружаетесь в глубокий сон, позвольте формуле начать работать, помогая сделать кожу заметно более гладкой и упругой.

Еще одна причина влюбиться в эту маску для лица? Он может похвастаться экстрактом листьев имбиря из экологически чистых источников, который выращивают и собирают 14 местных женщин в Хоабине и провинции Бокзянг во Вьетнаме. В рамках инициативы бренда по оказанию помощи сообществам Kiehl’s предоставила женщинам инструменты для более безопасного и эффективного ведения сельского хозяйства, обучила местное сообщество фермеров во Вьетнаме методам устойчивого ведения сельского хозяйства и многое другое. Помимо вашей кожи, эта конкретная маска приносит пользу всему сообществу во Вьетнаме, и это еще одна причина начать баловать себя сегодня! 

КОМУ НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ УКРЕПЛЯЮЩУЮ НОЧНУЮ МАСКУ KIEHL’S GINGER LEAF & HIBISCUS 

Все типы кожи могут получить пользу от этой маски для лица. Он особенно идеален для тех, кто хочет, чтобы кожа мгновенно стала более упругой и выглядела более гладкой.   

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ УКРЕПЛЯЮЩУЮ НОЧНУЮ МАСКУ KIEHL’S С ЛИСТЬЯМИ ИМБИРЯ И ГИБИСКУСА 

Готовы испытать это? Вот как это делается:

Шаг № 1: В качестве заключительного шага перед сном нанесите маску на чистую кожу легкими движениями снизу вверх. 

Шаг № 2: Оставьте маску на ночь.

Шаг № 3: Утром очистите кожу, чтобы снять маску. Для достижения оптимальных результатов бренд рекомендует использовать эту ночную маску для лица пять раз в неделю.

Пост, опубликованный Kiehl’s с 1851 года (@kiehls) на

ОБЗОР УКРЕПЛЯЮЩЕЙ НОЧНОЙ МАСКИ KIEHL’S GINGER LEAF & HIBISCUS

Особенно зимой моя кожа часто кажется сухой и грубой. Поэтому, услышав об увлажняющих и разглаживающих свойствах этой маски, я не могла дождаться, чтобы попробовать ее. При подаче заявки мне запомнились две вещи. Во-первых, бархатистая текстура крема приятно ложится на мою кожу. Во-вторых, моя кожа сразу же стала более упругой, и это ощущение сохранялось до следующего утра. Это мой новый любимый способ закончить день!