» Кожа » Уход за Кожей » Ваша любимая кисть для ухода за кожей преображается: Clarisonic Smart Profile Uplift

Ваша любимая кисть для ухода за кожей преображается: Clarisonic Smart Profile Uplift

Что, если бы вы могли заметно улучшить признаки старения кожи, очистить ее и улучшить впитывание средств по уходу за кожей? Новый запуск Clarisonic направлен на то, чтобы вывести уход за кожей на новый уровень с помощью микромассажа. Smart Profile Uplift — это новый ультразвуковой очищающий и укрепляющий массажный аппарат 2-в-1, предназначенный для омоложения лица, шеи и зоны декольте. Вы получите не только насадки для лица и тела, но и самую уникальную функцию Smart Profile Uplift — новую укрепляющую массажную насадку. Насадка Smart Profile Uplift, созданная таким образом, чтобы скользить по контурам лица, превращает ваш обычный уход за кожей в спа-процедуру, позволяя массировать лицо с помощью ваших любимых антивозрастных кремов, сывороток и масел.

Повышение уровня Smart Profile от Clarisonic

«[Устройство] помогает заметно улучшить 15 различных признаков старения кожи, чтобы вы могли почувствовать более молодой вид кожи», — сказал Skincare.com соучредитель Clarisonic доктор Робб Акридж. Среди этих признаков старения — упругость, гладкость, сияние, морщины на лице, морщины на щеках, тонкие линии на лбу и многое другое. «Влияние, в частности, на обвисание кожи довольно интересно, так как это огромная проблема для большинства женщин», — сказал доктор Акридж.

В первый раз, когда вы воспользуетесь Clarisonic, вы увидите более мягкую и гладкую кожу, а преимущества нарастают со временем, помогая вам выглядеть моложе. Исследования Clarisonic показывают, что использование Smart Profile Uplift ежедневно в течение 12 недель помогает улучшить внешний вид кожи.

Как использовать Clarisonic Smart Profile Uplift

Если вам интересно узнать науку о необычной массажной головке с тремя зубцами, аппликатор использует 27,000 XNUMX микроукрепляющих движений, чтобы помочь разгладить тонкие линии, морщины и помочь впитывать ваш ежедневный уход за кожей лучше, чем просто пальцы. . «Мы рекомендуем вам использовать его два раза в день по три минуты», — говорит доктор Акридж. «Это касается лица, шеи и зоны декольте. У кого нет нескольких минут в день, чтобы посвятить свою кожу молодости?» 

Устройство по рекомендованной розничной цене 349 долларов, безусловно, является роскошью. Однако, если у вас уже есть устройство Smart Profile, вы можете просто приобрести новую укрепляющую массажную головку отдельно и установить ее на существующую ручку Smart Profile. Частота будет регулироваться автоматически.

Чтобы узнать больше об устройстве и о том, как его использовать, смотрите наше видео ниже! 

Обзор улучшения профиля Clarisonic Smart 

Услышав обо всех преимуществах этого устройства, я не мог дождаться, чтобы попробовать его на себе. Благодаря нашим друзьям из Clarisonic, которые прислали Skincare.com бесплатное устройство, я смог опробовать Smart Profile Uplift на собственной коже. Когда дело доходит до нанесения сывороток и кремов в моей повседневной жизни, я обычно предпочитаю чистые пальцы. Но на этот раз я дал лапам передышку и заменил укрепляющую массажную головку устройства. Ощущение было приятным и расслабляющим (как в спа-салоне, если хотите), а массажная головка легко и комфортно скользила по моей коже. После первого применения я определенно заметила более мягкую и гладкую кожу. Я с нетерпением жду возможности использовать устройство до двух раз в день, чтобы ощутить преимущества, которые оно может предложить. Потому что давайте смотреть правде в глаза — меня более чем заинтриговала фраза «заметно улучшить 15 различных признаков старения кожи». Кто бы не был?