» Магия и Астролоия » 2016 Послание хоров ангелов

2016 Послание хоров ангелов

Узнайте, кто из Ангельских хоров позаботится о вас в 2016 году, и узнайте, какое послание он вам несет.

Ангельская иерархия — совершенный порядок. Высшими являются Серафимы, Херувимы и Престолы, далее идут Ангелы Царства, Сил и Сил, а низшие в иерархии Архангелов — Ангелы. У всех Ангелов есть задачи и функции, которые нужно выполнять, и они всегда отвечают на наши молитвы. Однако нужно уметь звать их по имени, чтобы наши молитвы к ним были услышаны.  

2016 год – год нумерологической Девятки, поэтому все девять Ангельских Хоров будут особенно активны. Какой хор будет заботиться о вас в этом году, покажет ваше число рождения. Рассчитайте его, сложив все цифры даты вашего рождения. Если результат двузначный, сложите эти числа вместе — число рождений должно быть однозначным

Пример: тот, кто родился 28.07.1960 июля 6 года, нумерологически 2 (потому что 8 + 0 + 7 + 1 + 9 + 6 + 0 + 33 = 3, а 3 + 6 = XNUMX) и в этом году VI Хор, Добродетели, заставлю ли я присматривать за ним.

ПЕРВАЯ: Серафимы, или безусловная любовь 

Как нумерологический Единый, вы находитесь под опекой Хора Серафимов – излучающего энергию тепла и света. Эти ангелы имеют привилегию приоритета и независимы от других ангельских хоров. Они могут повлиять на вашу жизнь, дав вам силу характера для принятия важных решений. В 2016 году вы можете пользоваться большим авторитетом и, подобно Серафиму, использовать свой организаторский талант для достижения высокого социального и профессионального положения. 

В финансовой сфере это лучшее время для приумножения своего богатства. Возможно, вам выпадет счастливый номер в какой-нибудь лотерее. Используйте свою уверенность в себе, чтобы служить другим, например, занимаясь благотворительностью. Вы станете образцом для подражания среди своих близких, где будете эффективно смягчать неблагоприятный климат. 

Только в чувствах огненный Серафим окажется для вас слишком огненным. Поэтому старайтесь избегать бурных любовных порывов, которые вы можете испытать в этом году. Огонь Серафима, принесенный на землю, может спровоцировать импульсивность и бурные расставания. Рекомендуется уравновешенная любовь, подкрепляемая молитвой и заступничеством первого лика Серафимов.

ДВА: Херувимы, или знание 

В течение всего года вас будет сопровождать Второй хор херувимов, напрямую связанный с Божественным разумом. Ваша аура улавливает вибрации вашего высшего сознания прежде всего в вашем ментальном пространстве. Поэтому вы имеете полное право просить у ангельских вестников дар мудрости и исследования тайн познания духовного и физического мира. 

Херувимы помогут вам учиться и сдавать экзамены. Они также помогут вам творчески ориентироваться в жизненных извилинах и принимать правильные решения. Изменение образа мышления также повлияет на решение финансовых проблем. Возникнут новые идеи, проекты и даже смелые профессиональные планы, о которых вы, как нумерологическая цифра два, и мечтать не смели. 

Под покровительством Херувимов вы также можете изменить свое отношение к отношениям с партнером. Дальновидно взглянув на его потребности, вы избежите многих недомолвок или ненужных конфликтов. Взгляните глазами веры на действенные работы Херувимов, и счастье улыбнется вам во всех сферах вашей жизни.

ТРИ: Престолы, то есть смирение и послушание

Ваша нумерологическая Тройка неразрывно связана с 2016-м Хором Престолов. Это предвестник повышений и почестей, которые вы можете испытать на протяжении XNUMX года. Прекрасное время, чтобы осуществить свои мечты. И пока вы будете иметь успех, будьте умеренны во всем. 

Престолы, согласно своей космической эволюции, учат послушанию и смирению. Если вы слишком быстро подниметесь на вершину славы, то так же быстро можете попасть в ловушку ошибок и собственной гордыни. Поэтому рекомендуется баланс и спокойствие. Подойдите к своим финансам с осторожностью и на расстоянии, так как риск может оказаться для вас невыгодным. Не тратьте деньги необдуманно – будьте ответственны и рациональны. В противном случае вы можете сделать себя несчастным. 

Престолы также будут держать ваши эмоции под контролем. Неукрощенные, которые были причиной ваших проблем. В чувствах троих они часто любвеобильны и романтичны. Хор Престолов спустит вас на землю и убедит, что существует общая точка равновесия между верхним и нижним полюсами, наиболее подходящая для вас. Уважайте других, если хотите, чтобы вас тоже уважали. Любите мудро, и ваша любовь принесет плоды.

ЧЕТВЕРТЫЙ: Доминионы, это порядок и карма

Согласно вашей нумерологической Четверке, вы находитесь под опекой 2016-го Хора Царств, где царят стабильность и порядок. Поэтому вы с еще большим энтузиазмом посвятите себя своей профессиональной карьере, где в XNUMX году у вас появятся новые обязанности и вызовы. 

Ангелы избавят вас от чрезмерного бремени и усилий, которые вы можете без нужды возлагать на себя. Энергия денег будет циркулировать вокруг вас, приумножая ваши материальные блага. Только в сфере чувств может быть не так хорошо. Все потому, что ты неумолима. К счастью, благодаря вашему духовному сознанию у вас есть способность делать выбор и свободная воля, которой вы охотно пользуетесь. Если вы будете руководствоваться здравым смыслом, вы будете благоразумны и освободитесь от прошлого. 

Chorus of Reigns будет сопровождать вас в вашем дальнейшем развитии. Это поможет вам сделать осознанный выбор между правильным и неправильным. Это вдохновит вас с оптимизмом смотреть в будущее. Особенно, когда вы обвиняете кого-то в чем-то, Ангелы будут сильно противиться этому. Цель Хора Владык — отпустить неблагую карму. 

 ПЯТНИЦА: Силы, или борьба с нечистью 

Хор Власти отличается необычайной храбростью и отвагой. Важным посланием для вас на 2016 год является то, что вами нельзя манипулировать или манипулировать ничем. Боритесь за себя. Согласно вашей энергичной пятерке, Хор Силы буйный. 

На опыте он показывает, как управлять своим характером и слабостью. Вы почувствуете действие ангельских сил прежде всего в борьбе с врагом. Силы используют космическую энергию, которая пригодится в работе и приумножении заработка. Вы получите импульс к действию, когда почувствуете тревогу и разочарование. Призвав Ангелов, вы получите преимущество перед конкурентами и неблагосклонными к вам людьми. Не расстраивайтесь, ведь бесы только и ждут вашей неудачи.. В чувствах вы разоблачите фальшь или вовремя предотвратите предательство. 

Следите за своей любовью, как за ушами, и защищайте ее изо всех сил. В сфере вашей физической активности это будет хорошее время. Вы преодолеете любые болезни, с которыми до сих пор не могли справиться. В любом случае, у вас будет шанс победить в каждой сфере вашей жизни. Все, что вам нужно, это последовательность и твердость, и Хор Силы всегда будет с вами.

ШЕСТЬ: Добродетели, или творящие чудеса 

Хор Добродетелей отражает странную энергию в вашем нумерологическом мире Шестерки. Мечты смешиваются с реальностью, и свет и тьма противостоят этим противоборствующим силам. 

Общим признаком является чувствительность и страсть к искусству и красоте. Поэтому на протяжении всего 2016 года вы сможете испытать на себе проявление небесных сил через непосредственный контакт с ними. Вполне вероятно, что вам будет дан дар ясновидения или ясновидения. Возможно также, что благодаря своей чуткой интуиции вы сможете предсказывать будущее. Одним словом, вы станете проводником энергии, способным открыть в себе доселе таинственные возможности познания Бога. Используйте этот дар, чтобы найти свое место на земле и открыть для себя свой внутренний мир. 

И когда вы осознаете глубину познания внутри себя, у вас появится возможность использовать духовный ключ, способный на все. Вам откроется неведомый духовный мир с его сверхъестественными возможностями, мир преображений, в котором вы узнаете, что с Богом нет ничего невозможного. Помните, что доверие открывает небеса, показывая чудеса и явления за пределами человеческого разумения. 

СИОДЕМКА: Княжества или управляющие нации 

Таинственная и одухотворенная Седемка находится под опекой VII Хора княжеств. Он обнаруживает свою истинную миссию, когда просыпается ото сна. Именно любовь к другим характеризует Хоры Начал, которые склонят вас к героическим подвигам. 

В этом году вы можете открыть для себя свое призвание отдать свою жизнь за других. Есть большая вероятность, что вы будете планировать свое будущее в соответствии с ним. Ангелы Хора Начал также приглашают вас принять участие в домашних делах. Не исключено, что в этом году вы создадите или пополните семью. Не беспокойтесь о деньгах — они попадут в ваши руки. Ангелы добры к тем, у кого милосердное сердце. Все, что вы любите отдавать другим, вернется к вам с умноженной силой. И доверчивая молитва принесет вам то, о чем вы просите. 

Доброе волнение в сердце может обогатить и вашу сферу чувств. Если вы слишком долго живете в одиночестве и мечтаете о родственной душе, попросите у Ангелов хорошего партнера. Это хорошее время для любви между мужчиной и женщиной. Кармические отношения теперь могут формироваться на основе верности и глубокой любви. Для храбрых семерок Хоры Начал посылают процветание. 

ВОСЕМЬ: Архангелы, или общение 

Восьмой Хор Архангелов и ваша нумерологическая восьмерка имеют общую уникальную индивидуальность. Цель помощи Архангелов – духовное развитие человека, приближение его к Творцу. Это процесс присоединения к духовному обществу и обретения прав просветленных существ. Архангелы также учат непростому искусству общения с собой и с другими. 

Благодаря Архангелам 2016 год — шанс для интересных и амбициозных Восьмерок. На работе будет много вдохновения для действий и возможностей для достижения успеха. Архангелы помогут вам выйти из укрытия. Ваши способности будут оценены. Если вы безработный, вы закончите плохой период в этом году и найдете работу. 

В товариществах, где не хватает денег, можно будет финансировать домашний бюджет. Архангелы обещают изобилие и заботу о доме и семье. В сфере здоровья благодаря Архангелам возможны чудесные исцеления. Вы сможете справиться со всеми недугами, как телесными, так и душевными. Это также хорошее время для всех видов путешествий и возвращения домой. Архангелы, активные во всех видах связей на небе и на земле, обеспечат вашу безопасность.

ДЕВЯТЬ: Ангелы, или забота о людях 

Терпеливому Хору Ангелов присущи черты нумерологической Девятки. Нежные и предельно сдержанные Ангелы обращают внимание на человека в быту, в его заботах и ​​проблемах. В 2016 году они поведут своих подопечных по верному пути и защитят от опасностей. 

Девятки в контакте со своими Ангелами могут рассчитывать на хорошие отношения дома, в семье и ближайшем окружении. Ангелы, несущие мир и примирение, будут услышаны и выражены через интуицию, а также увидены в снах и видениях. Они принесут спасение в неблагоприятной финансовой ситуации и в профессиональных проблемах. Девяти, кто борется со скрытыми страхами, обретут веру и уверенность в себе. 

Призванные на помощь в личной и эмоциональной жизни, они примирят конфликтующие стороны, убрав от них ссоры и недоразумения. В сложных партнерских отношениях Ангелы научатся прислушиваться к потребностям друг друга и задействовать более сильные чувства. Одинокая девятка Ангелов поможет им найти новую и добрую любовь. Весь 2016 год небеса будут открыты для тех, кто обратится к божественному провидению и заботе. 

Анна Веховска, ангелолог

  

  • 2016 Послание хоров ангелов
    2016 Послание хоров ангелов
  • 2016 Послание хоров ангелов
    Ангельский гороскоп 2016