» Статьи » Актуально » Советы начинающим тату-мастерам в Лос-Анджелесе — Body Art & Soul Tattoos

Советы начинающим тату-мастерам в Лос-Анджелесе — Body Art & Soul Tattoos

Как пройти обучение татуировке в Лос-Анджелесе

Советы начинающим тату-мастерам в Лос-Анджелесе — Body Art & Soul TattoosБудучи начинающим татуировщиком, живущим в Городе Ангелов, может быть сложно понять, с чего начать обучение татуировке. Это город, полный известных людей и знаменитых художников-татуировщиков. Хотя в Лос-Анджелесе есть сотни тату-салонов и тату-мастеров, не так уж много тех, кто ищет ученика татуировщика. И еще меньше тех, кто хочет тратить время на ответы на вопросы начинающих тату-мастеров об их бизнесе и карьере. И если вы были поклонником LA Ink, вы знаете, какой драматичной может быть жизнь с татуировщиками! Таким образом, у вас может остаться ощущение, что вы сами по себе, когда пытаетесь выяснить, как получить обучение татуировке в Лос-Анджелесе. 

5 советов начинающим тату-мастерам в Лос-Анджелесе

В этот момент вы можете быть готовы отказаться от своей калифорнийской мечты о карьере татуировщика в окружении пальм и солнечного света, потому что препятствия кажутся слишком большими. Может быть, вы думаете, что не можете позволить себе бросить свою постоянную работу, чтобы начать обучение в качестве администратора в тату-салоне. Или, может быть, вы слышали «нет», когда посещали тату-салон с портфолио в руках и просили художника научить вас. Мы были там! Хотя может показаться, что стать учеником татуировщика в Лос-Анджелесе практически невозможно, у нас есть для вас хорошие новости: вы можете научиться татуировать в безопасной, инклюзивной и гостеприимной среде. В Body Art & Soul Tattoos мы готовы наставлять вас на каждом этапе процесса. От обучения созданию солидных татуировок до получения лицензии и нанесения первой линии на кожу — мы готовы помочь вам. Наша тату-студия в Лос-Анджелесе находится на бульваре Сансет в Сильверлейке, поэтому она расположена в центре, и до нее легко добраться, где бы вы ни находились в Лос-Анджелесе, будь то Долина, Голливуд, Восточный Лос-Анджелес, Санта-Моника, DTLA, Калвер-Сити, город К или окрестности. областей. Мы обучили более 150 татуировщиков, поэтому мы знаем, на что это похоже, когда вы пытаетесь понять, как начать свою тату-карьеру. Вот почему мы собрали 5 лучших советов для начинающих тату-мастеров о том, что делать, чтобы пройти обучение татуировке в Лос-Анджелесе.

1. Не делайте тату самостоятельно

Самый важный совет начинающим тату-мастерам — не делать тату самостоятельно! Что бы вы ни делали, не покупайте (опасный) набор для татуировки в Интернете, а просто начните рисовать себя, своих друзей или незнакомцев, которых вы найдете на Craigslist. Мало того, что вы подвергнете их опасности (болезнетворные микроорганизмы, передающиеся через кровь, — плохая новость), эти наборы даже не предназначены для использования человеком! Даже если у вас есть профессиональное оборудование, навыки, методы и лицензия округа Лос-Анджелес, необходимые для обеспечения безопасности и создания приличных татуировок, не могут быть изучены из видео на YouTube. Чтобы научиться делать татуировки безопасно и хорошо, требуется личное практическое обучение с опытными профессионалами. Не подвергайте себя или кого-либо еще опасности, нанося татуировки без надлежащего обучения или без лицензии. 

2. Посвятите себя будущему и сделайте первый шаг

Советы начинающим тату-мастерам в Лос-Анджелесе — Body Art & Soul TattoosТеперь, когда вы знаете, что вам нужно научиться татуировать в рамках профессионального ученичества или программы обучения, вы, вероятно, перегружены. В Лос-Анджелесе много тату-салонов (и немало известных!), но сколько из них на самом деле предлагают обучение? Сколько людей, которые говорят, что научат вас, на самом деле просто хотят, чтобы кто-то отвечал на звонки и убирал бесплатно? Что касается других вариантов, которые вы можете найти в Интернете, какие из них являются подлинными, а какие обещают слишком много, а не выполняют? Какие из них имеют настоящую студию в Лос-Анджелесе и предложение о работе в конце или помогают вам получить лицензию и начать свою карьеру? Независимо от того, какой ресурс вы просматриваете, получить ответы на эти вопросы может быть страшно. Мы были там, и лучший совет, который мы можем дать начинающим тату-мастерам на данный момент, — сделать это. Единственный способ убедиться, что карьера профессионального тату-художника с лицензией округа Лос-Анджелес подходит вам, — это зайти в ближайшую к вам тату-студию, задать вопросы и выяснить это самостоятельно. 

3. Великое искусство нельзя торопить

Следующий наиболее важный совет для начинающих тату-мастеров из Лос-Анджелеса — избегать программ, которые предлагают двухнедельные или двухмесячные программы обучения. Остерегайтесь «ученичества», которое делает вид, что искусству татуировки можно быстро обучить. Это просто неправда. Возможно, вы сможете быстро создать флэш-портфолио татуировки или найти ответы на вопросы экзамена на переносимые кровью патогены, но вам все равно потребуется практический опыт и студия татуировки, чтобы получить лицензию. Нюансы и методы, необходимые для создания татуировок профессионального качества, требуют много времени для изучения, поэтому мы всегда рекомендуем искать курсы татуировок в Лос-Анджелесе, которые не слишком хороши, чтобы быть правдой. Это должно позволить разумное количество времени, чтобы научить вас всему, что вам нужно знать, чтобы начать процветающую новую карьеру! И помните, как новый тату-мастер, вы никогда не перестанете учиться, поэтому убедитесь, что вы нашли себе студию с позитивной атмосферой, где ваши коллеги-татуировщики поощряют вас и не собираются пытаться украсть ваших клиентов.

4. Решите, чего вы хотите от ученичества

На протяжении десятилетий был только один способ стать профессиональным художником-татуировщиком: посетить местный тату-салон, показать свое портфолио и попроситься в их ученики. Обычно это приводит к многолетнему сидению за стойкой регистрации, мытью полов и, в конечном итоге, к обучению искусству татуировки. Это может сработать для некоторых людей, но если вы получаете отказ или не можете позволить себе работать на стойке регистрации, ожидая, чтобы чему-то научиться, мы рекомендуем вам ознакомиться с нашей программой обучения татуировке. Мы не тратим ваше время на рутинную работу, и у нас есть учебная программа, которой вы можете следовать в своем собственном темпе, чтобы узнать все, что вам нужно, чтобы стать успешным художником-татуировщиком, включая получение лицензии на татуировку округа Лос-Анджелес. И лучшая часть? Мы предлагаем работу каждому художнику, прошедшему обучение у нас, потому что мы заинтересованы в вашей успешной карьере! Вы даже можете начать обучение татуировке в живом виртуальном онлайн-классе на ранних этапах обучения татуировке в Лос-Анджелесе. Вы узнаете о создании безупречных флеш-дизайнов и попрактикуетесь в технике татуировки на искусственной коже, работая один на один со специальным тренером. После того, как вы выполните требования виртуального онлайн-обучения, вы будете готовы завершить свое обучение в нашей уютной студии (раньше это была студия йоги, так что здесь царит невероятно позитивная атмосфера!). Как только вы закончите свое обучение в Body Art & Soul Tattoos, у нас будет предложение о работе в нашей студии в Лос-Анджелесе, ожидающее вас!

5. Никогда не сдавайся!

Советы начинающим тату-мастерам в Лос-Анджелесе — Body Art & Soul TattoosНезависимо от того, станете ли вы учеником в другом тату-салоне в Лос-Анджелесе или изучите искусство татуировки вместе с нами в нашей студии в Лос-Анджелесе, наш последний совет начинающим тату-мастерам — никогда не сдавайтесь! Татуировка — сложный, но полезный вид искусства, и настойчивость и терпение — ключ к успеху. Требуется время, чтобы наши ученики были хорошо подготовлены к первому введению иглы в кожу клиента. Помните, что развитие новых навыков — это процесс, и то, что у вас есть лицензия, не гарантирует, что вы знаете, как правильно ее использовать. С первого дня требуется сосредоточенность и приверженность своему ремеслу, чтобы убедиться, что вы делаете свою работу наилучшим образом и избегаете ошибок. Так что верьте в себя и оставайтесь сильными, зная, что вы несете прекрасное искусство в этот мир и помогаете своим клиентам самовыражаться!

Следующие шаги для начала вашей тату-карьеры в Лос-Анджелесе, Калифорния

Мы надеемся, что этот совет для начинающих тату-мастеров поможет вам на пути к тому, чтобы стать профессиональным татуировщиком! Начало вашей тату-карьеры в Лос-Анджелесе не должно быть ошеломляющим, если вы последуете нашему совету:

  1. Пытаться делать татуировки самостоятельно опасно и обескураживает, так что не делайте этого
  2. Поверь в себя и выбери профессиональный путь
  3. Помните, что изучение нового навыка требует времени
  4. Найдите подходящее для вас обучение татуировке в Лос-Анджелесе
  5. Оставайтесь сосредоточенными и преданными делу

Хотя эта карьера непроста, она чрезвычайно полезна, и мы любим помогать начинающим татуировщикам воплощать свои мечты! Если у вас есть какие-либо вопросы о вашем будущем в качестве тату-мастера, не стесняйтесь обращаться к нам! Начните чат, чтобы узнать больше.