» Тату звезд » Татуировки Деми Ловато

Татуировки Деми Ловато

Деми Ловато – известная актриса и певица. Она звезда канала «Дисней» наравне с Майли Сайрус и Селеной Гомес. Популярность пришла к ней вместе с ролью в сериале «Дайте Санни шанс» и фильмом «Рок в летнем лагере». В последнем активно использовались вокальные данные актрисы. В последствие Деми ушла из кино, решим тесно заняться музыкальной карьерой. Часть песен Ловато написала сама. Она утверждает, что на ее творчество огромное влияние оказали Кристина Агилера и Билли Гилман. Личная жизнь Деми Ловато привлекала внимание многих поклонников. У актрисы случались и нервные срывы и расстройство пищевого поведения. Часть татуировок на теле певицы относятся именно к этому непростому времени. Всего же на теле звезды более двенадцати изображений, и останавливаться на этом она явно не намерена.

Татуировка надежды

Одна из самых знаменитых татуировок Деми Ловато находится на ее запястьях, на месте, где певицы пыталась перерезать вены. Татуировка знаменитости была выполнена сразу после ее выписки из больницы, где она пыталась побороть булимию. Эскиз состоит из двух слов, каждое из которых находится на своем запястье. В переводе они означают «стать сильнее». В дальнейшем рядом с одним из слов появилось миниатюрное сердечко. По словам самой Деми это дань уважения поклонникам, чья любовь и помогла ей выстоять в непростой для нее момент жизни.

Проблемы со здоровьем начались у знаменитости после расставания с коллегой по фильму «Рок в летнем лагере». Вероятно, эти отношения стали для певицы очень значимыми.

Татуировки Деми ЛоватоЗапястье с татуировками у Деми Ловато

Перышки на теле

У знаменитости есть две татуировки, которые изображают перья птиц. Первая находится за ухом, выполнена она в ярко бирюзовом цвете. По словам певицы и актрисы эта татуировка не имеет особого смысла, так как была сделана под влиянием настроения.

Однако на боку у Деми Ловато находится еще одна татуировка с перьями. Значение такого изображения может быть следующим:

  • Ощущение легкости. Такой символ выбирают те, кто предпочитают действовать по воле случая, не имея запасного плана. Про таких говорят, что они легки на подъем;
  • Желание избавиться от проблем, отпустить их;
  • Ощущение свободы. Тематика, связанная с полетами и птицами традиционно считается близкой именно свободолюбивыми личностями.

Татуировки Деми ЛоватоТатуировка у Деми Ловато сбоку тела

Татуировки на пальцах

На пальцах знаменитости можно также найти несколько татуировок, все они в виде надписей. Сбоку среднего пальца можно заметить слово, обозначающее в переводе «мир». Вероятно, актриса причисляет себя к пацифистам.

Кроме этого на другом пальце располагается надпись «Рок-н-ролл». Здесь четкое определение любви к музыке и конкретному жанру. Однако есть вероятность, что певица хочет сказать, что ей нравится такой стиль жизни: свободный от всех правил.

Под мизинцем, на тыльной стороне кисти можно увидеть небольшое изображение креста. В данном случае это просто дань уважения религии, которой придерживается Ловато. Сама знаменитость не раз говорила, что является верующей.

Татуировка в виде пера у Деми Ловато

Стая птиц

На руке у певицы можно обнаружить целю стаю птиц. Это может говорить о желании сбросить какие-то оковы и стать свободнее в своих делах и мыслях. Вероятно актриса считает себя скованной, верит, что ей не хватает смелости.

Татуировки Деми ЛоватоДеми Ловато в татуировках

Татуировка со стаей птиц может также символизировать общность интересов. Так обычно изображают друзей, родных или иное окружение, с которым тесно связаны душой. Вероятно, это действительно так. Потому что одна из татуировок Деми, выполненная на руке ближе к запястью представляет собой отпечаток губ близкой подруги. В свою очередь, у приятелей также сделаны такого рода изображения, но на ключицах.