» Кожа » Уход за Кожей » 5 лосьонов для тела, которые сделают нанесение увлажняющего крема намного быстрее

5 лосьонов для тела, которые сделают нанесение увлажняющего крема намного быстрее

Нанесение увлажняющего крема иногда может быть желанным ритуалом в нашей рутине после душа, но когда мы хотим быстро собраться, иногда это может быть хлопотно. Вот тут-то и приходят на помощь лосьоны для тела — все, что вам когда-либо могло понадобиться в увлажняющем креме в форме карандаша, — что позволяет быстро наносить его и даже брать с собой в дорогу. Мы собрали четырех наших фаворитов вперед и доверяем нам, ваша сухая кожа скажет вам спасибо позже

CeraVe бальзам для лечения и защиты

Чтобы получить компактный стик, который исцеляет и защищает сухую, потрескавшуюся и натертую кожу, попробуйте бальзам Heal and Protect от CeraVe. Это диметиконовое защитное средство для кожи было разработано совместно с дерматологами и одобрено Национальной ассоциацией по борьбе с экземой. Более того, он содержит пять керамидов для дополнительного успокаивающего эффекта.

Лосьон-стик для тела Megababe Thigh Rescue

Megababe Thigh Rescue помогает при натирании круглый год — будь то на бедрах или где-либо еще. Нежирная формула изготовлена ​​из алоэ, граната и масла виноградных косточек, чтобы предотвратить трение кожи.

Yes To Coconuts Увлажняющий стик с кокосовым маслом

Если вы любите кокосовое масло, попробуйте Hydrating Coconut Oil Stick от Yes To. Этот универсальный увлажняющий крем успокаивает и защищает сухую кожу, не говоря уже о том, что он пахнет божественно. Думайте об этом как о маленьком тропическом отпуске, куда бы вы ни пошли.

Josie Maran Увлажняющий стик с аргановым маслом

Еще один универсальный фаворит, Argan Oil Stick от Josie Maran — это бальзам, который вам нужен для сухих участков на любом участке тела. Более того, он достаточно мал, чтобы бросить его в сумку, когда вы в пути и нуждаетесь в увлажнении.