» Магия и Астролоия » Цвет – ключ к индивидуальности

Цвет – ключ к индивидуальности

У каждого из нас есть свой любимый цвет, тот, в котором мы прекрасно себя чувствуем, от которого растет наше благосостояние. Однако, может быть, не все осознают, что цвет так много говорит о нас самих — на практике его называют цветом личности.

Когда мы выбираем одежду, мы часто не осознаем, что следуем голосу своего подсознания. Обычно мы сосредотачиваемся на цветах, которые отражают нашу индивидуальность. В такой одежде человек будет свободно двигаться. В противном случае — у людей из окружения возникнет ощущение искусственности, источник которого им будет сложно определить. Однако если мы живем и одеваемся в гармонии со своей природой, наш образ сразу же сияет. Мы кажемся естественными и настоящими.

Теперь давайте посмотрим, что цвета говорят о личности человека. Проверьте это и убедитесь сами, что цвета говорят о вашей личности!

красный

Это цвет активных и увлеченных людей. Его выберут те, кто не любит отставать, они будут быстрее на передовой. Они играют первую скрипку в компании, потому что они не только радостные, но и открытые. Даже в самый неподходящий момент они могут разрядить атмосферу, бросить шутку или анекдот. Человек, который любит красный цвет, прежде всего характеризуется тем, что любит быть в свете прожекторов, вспышках вспышек. В жизни она будет руководствоваться эмоциями и страстями, а не разумом и разумом.

Также рекомендуем: Цвета в фен-шуй.

Апельсин

Я характеризую личность, полную эмоций и упрямства. С одной стороны, эти люди будут развлекать компанию на каждом мероприятии, чтобы с полной отдачей выполнять поставленную задачу. Они непредсказуемы, и, возможно, поэтому другие люди так к ним привязываются. Оранжевый — цвет упорных, энергичных людей и тех, кто во что бы то ни стало захочет добиться желанной победы. Даже если это будет связано с конкретными затратами.

Желчь

Он характеризует людей, которые невероятно общительны. Их очень редко можно увидеть, когда они одни. Там почти всегда кто-то есть. Они любят веселить других, шутить, дурачиться и рассказывать анекдоты. Друзья ценят их за чувство юмора и преданность. Люди, выбравшие желтый цвет, — лучшие друзья под солнцем. Ищите лучших людей со свечой. В то же время, однако, они очень одиноки. Они боятся времени, когда они одни. Они не могут принять это в долгосрочной перспективе. Именно поэтому они стараются заполнить каждое мгновение, лишь бы не чувствовать себя одиноким.

Зеленый

Это цвет непредсказуемых людей. Не думайте, что вы сможете их контролировать. Работают импульсивно. Они очень редко ссылаются на разум. Их решения чаще руководствуются эмоциями и интуицией. Так что зачастую им вдвое тяжелее, потому что они все больше переживают и принимают на свой счет. Дружба с ними чрезвычайно сложна и требовательна. Именно из-за этой непредсказуемости. Может быть, поэтому у них не так много друзей. Однако те, кто таковы, верны и искренни на всю жизнь.

Фиолетовый

Фиолетовый цвет – цвет людей, ценящих мир, гармонию и духовность. Вы встретите их на занятиях йогой или в индийском ресторане. В их доме вы найдете ароматические палочки и ароматические свечи. Это романтичные люди, которые верят в настоящую и вечную любовь. Они уважают книги, которые дают простор для развития их воображению. Они часто запираются дома с книгой и хорошей музыкой. В тишине они могут достичь своего Я, которое скрыто где-то в глубине.

синий

Это цвет артистических душ, которые не выносят ограничений. Они живут по своим правилам. Они не могут приспособиться к навязанным порядкам и запретам. Они задыхаются в больших компаниях и корпорациях. Они дышат только лесом, галереей, театром, то есть везде, где могут найти вдохновение.

Серый

Его обычно носят люди, которые любят оставаться в тени. Они не высовываются, а следуют за толпой. Даже если у них есть собственное мнение, они не станут его высказывать публично. Они не хотят привлекать к себе внимание, поэтому принимают точку зрения большинства. Они тихие и застенчивые, всегда в сторонке, всегда в тени. Они не мечтают о высоких должностях. Они просто хотят жить в мире, двигаться дальше изо дня в день. Что угодно, лишь бы им не приходилось слишком сильно высовываться и рисковать.

Черный

Он характеризует сильных и амбициозных людей. У них четко определенные взгляды. Они часто являются фанатиками, которые не принимают мнения других. Они следуют своим собственным путям. Они сосредоточены на собственных потребностях, поэтому часто не замечают, что кому-то еще может понадобиться помощь от них. Трудно вступать в половую связь. Закрыта от других идей и лозунгов. Сосредоточены на поставленной задаче. Часто несимпатичны людям из «другого лагеря».

Мы также рекомендуем: Лечат ли цвета?

Бил

Этот цвет выбирают люди, почти такие же, как и те, кто носит черное. Однако разница в том, что они любят быть в центре внимания. Они не только имеют свое мнение, но и хотят поделиться им со всеми. Ведите толпы, имейте «ряд душ», чтобы направлять их.