» Кожа » Уход за Кожей » The Youth To The People Yerba Mate Resurfacing Energy Facial — мой секрет гладкой кожи

The Youth To The People Yerba Mate Resurfacing Energy Facial — мой секрет гладкой кожи

Несмотря на то, что в рамках своей работы я тестирую бесчисленное количество продуктов по уходу за кожей, довольно редко я нахожу что-то, без чего я не хочу обходиться, особенно в категории отшелушивающих средств. Но когда я получила от бренда Youth To The People Yerba Mate Resurfacing Energy Facial, он быстро стал одним из продуктов, которые я всегда должен иметь в своем уходе за кожей. 

Чтобы узнать больше об этой отшелушивающей лечебной маске и о том, почему я обнаружил, что она действительно выделяется на рынке средств по уходу за кожей, продолжайте читать.

Что нужно знать о энергетическом уходе за лицом Yerba Mate Resurfacing 

Когда я впервые получил в свои руки этот продукт, я не совсем был уверен, к какой категории средств по уходу за кожей он относится или где он впишется в мою процедуру ухода за кожей, но быстрое сканирование веб-сайта наполнило меня информацией. Бренд оценивает его как два. -минутная процедура для лица двойного действия, так что по сути это как быстрая отшелушивающая маска для лица. Они рекомендуют использовать его от одного до трех раз в неделю. 

Что касается того, что он обещает сделать, то все дело в отшелушивании кожи, чтобы выявить гладкий, яркий цвет лица как за счет химического, так и физического отшелушивания. Ферменты, полученные из фруктов, разрушают омертвевшие клетки кожи, а микроэксфолианты из бамбука и диатомовой земли (кремнезема) физически удаляют их. Формула также содержит экстракт мате, полученный из чая с высоким содержанием кофеина, а также алоэ из-за его успокаивающих свойств. 

Мой опыт использования Yerba Mate Resurfacing Energy Facial

Для сравнения: у меня жирная кожа, и мои проблемные зоны — это подбородок, бока и уголки носа, где у меня расширенные поры и нежелательная текстура. Из-за этого я ищу отшелушивающие процедуры, которые помогают очистить мою кожу от лишнего жира и сгладить ее текстуру. 

Начав с чистой, влажной кожи, я набрала на пальцы количество продукта размером с пенни и начала равномерно массировать его по лицу. Я сразу заметил, что текстура напоминает очень мелкий влажный песок. Я чувствовала, как микроотшелушивающие частицы физически полируют мою кожу, и, хотя они были более абразивными, чем многие физические отшелушивающие средства, которые я пробовала в последнее время, они не вызывали болезненных ощущений, потому что частицы не были грубыми. На самом деле, хотя я люблю химические отшелушивающие процедуры, потому что я не всегда хочу или нуждаюсь в физическом скрабе, мне было невероятно приятно чувствовать этот продукт в действии. Поскольку формула довольно густая, а физические отшелушивающие частицы равномерно распределены по всему лицу, она тщательно отшелушивает каждую область моего лица. 

После того, как он равномерно распределился по моей коже, я оставил его на две минуты в соответствии с указаниями на упаковке. Когда он высох, я увидел, что частицы стали светлее, и тогда я понял, что пора его смыть. Я смыла его чуть теплой водой и сразу заметила, насколько гладким и сияющим стал мой цвет лица. Моего избытка кожного сала нигде не было видно, а шероховатая текстура кожи вокруг носа и подбородка значительно уменьшилась. 

С тех пор я использовал это средство около 10 раз, и мне очень нравится, когда моя кожа выглядит тусклой или нуждается в быстром обновлении. Это также отличное средство для использования перед мероприятием, потому что оно может помочь вашему макияжу плавно нанестися (только убедитесь, что вы никогда не пробуете какое-либо средство в первый раз). Для меня это предмет первой необходимости, и я не вижу, чтобы что-то заняло его место в ближайшее время.