» Магия и Астролоия » Луна в мае 2021 года – Новолуние в Тельце и лунное затмение в Стрельце.

Луна в мае 2021 года – Новолуние в Тельце и лунное затмение в Стрельце.

Каждый месяц мы имеем дело с энергетическими изменениями, связанными с спутником Земли. Луна достигает новолуния и полнолуния, тем самым давая нам энергетическую подпитку, или совсем наоборот — разрядку. В какой области? В каких аспектах? Все зависит от знака данной лунной фазы и от других транзитов, которые происходят на небе в это время.

Как встретит нас месяц май? В первой половине месяца мы переживем обильное новолуние в знаке Тельца, которое подтолкнет нас к переживанию удовлетворения от жизни, которой мы живем — не из прошлого, не из будущего, а здесь и сейчас. . Во второй половине, напротив, мы будем испытывать сверхнасыщенность, а вместе с ней и желание искать себя. Как дела в этом месяце? Станете ли вы энергетически ближе к знакам, которые будут царить в нем? Давайте проверим это!

НОВОЛУНИЕ

В этом месяце мы будем иметь дело с новым 11 мая, в 21:00 по знаку Тельца, а точнее, по 21 17 числа этого знака. Этот новорожденный порадует нас энергичными историями об изобилии, чувственности, радости жизни и наслаждении буднями. Он также научит вас, как с благодарностью получать, а не просто давать.

Луна в мае 2021 года – Новолуние в Тельце и лунное затмение в Стрельце.

Луна в Тельце говорит о том, что ваше чувство защищенности – это ваша стабильность, которой не всегда легко добиться. Стоит научиться принимать перемены как неотъемлемую часть своей жизни, без которой она неполноценна. Если вы примете такое положение вещей и обретете самоуважение, вы перестанете искать удовлетворение в материальных вещах. Это самая губительная вещь в жизни. Вам будет легче найти гармонию, покой и тишину, когда вы будете искать их вне физического мира.

Новолуние в знаке Тельца хорошо подходит для того, чтобы избежать отвлекающих факторов и найти путь к миру. Это помогает проявить наши желания и цели в жизни и найти то, что необходимо, чтобы вывести жизнь на новый уровень. Телец заботится о росте, развитии, консолидации и стабилизации. Он желает выразить себя таким образом, чтобы обеспечить безопасную среду для проявления жизненных желаний в этих терминах. Телец спокойный, собранный и в то же время ласковый, нежный, преданный и верный.

Майское новолуние напоминает нам о том, что нужно использовать ресурсы, которые у нас есть, благодарить за них, чувствовать благодарность и просто замедляться в мире. Наслаждайтесь тем, что приносит жизнь.

Что можно делать в новолуние?

  1. Подсчитайте свой доход и используйте этот момент, чтобы визуализировать следующие.
  2. Сажайте семена растений со своим намерением.
  3. Создайте множество проявлений того, что вы хотите в своей жизни.
  4. Соединитесь с матерью-природой во время долгой неторопливой прогулки без электроники.
  5. Заземлитесь — поставьте босые ноги на зеленую траву.
  6. Проверьте, какие занятия, далекие от материализма, приносят вам удовлетворение.
  7. Спроси себя:
  8. Почувствуйте радость простых повседневных историй: наслаждайтесь хорошей едой, общайтесь со своим телом и прислушивайтесь к его потребностям.
  9. Остановитесь в своей повседневной жизни.

Аффирмации для вас в это особенное время новолуния:

ПОЛНОЛУНИЕ

26 мая 2021 года, в 5-й 25-й год Стрельца, в 13:14, на небе разыграется Полнолуние в Стрельце вместе с полным затмением, так называемым Суперполным. В полнолуние Стрелец будет говорить о новых идеях, путешествиях, движении, свободе, утверждениях и работе с намерениями, которые мы хотим проявить в своей жизни.

В это время вы можете быть неотразимы для поиска. Какой? Трудно определить — свою собственную цель, свою наполненность, свою удовлетворенность жизнью, миссией, философией. Поиск же будет проходить в теплой атмосфере и радости, ведь Луна в Стрельце – это оптимистичный подход к жизни и вера в то, что ситуация именно такая, какой она должна быть, а цель придет именно тогда, когда придет время. приходит.



Во всей этой оптимистической радости Стрелец позволяет увидеть истинную природу всех вещей. Остерегайтесь осознанных снов, ищите новости в своих мыслях, в повседневной жизни и в знаках судьбы. Обратите внимание на синхронность. Стрелец как знак искателя – верный пророк. Поэтому уделите это время поиску своей веры.

Энергия полнолуния — это время исцеления, время перезарядки и питания духа, время укрепления. Это хорошее время, чтобы заглянуть внутрь себя, обрести концентрацию и спокойствие. Стрелец побуждает нас к прогрессу и успеху в жизни, независимо от того, боремся ли мы за материальную или духовную выгоду.

Что вы можете сделать для себя?

  1. Используйте энергию Стрельца в этой сверхполноте для достижения своих целей. Проведите некоторое время с ними и позвольте своим идеям развиваться.
  2. Это хорошее время, чтобы использовать свою энергию для самоисцеления. Сосредоточьтесь в первую очередь на печени, бедрах и бедрах.
  3. Найдите на своей карте дом Стрельца и спросите себя: какая это сфера моей жизни? Есть ли у меня столько свободы, сколько мне нужно? Что именно я ищу в этой области?
  4. Сосредоточьтесь на своей жизненной философии и ее истинном значении.
  5. Проведите ритуал освобождения. Напишите свои намерения на листе бумаги, а затем в полнолуние сожгите их, произнеся вслух.

Аффирмации для вас в это особое время полноты:

Что вы собираетесь делать с энергией, которая уже течет к вам?

Надин Лу