» Кожа » Уход за Кожей » Почему Lancôme Hydra Zen Glow Moisturizer стал моим помощником для сияющей кожи

Почему Lancôme Hydra Zen Glow Moisturizer стал моим помощником для сияющей кожи

Я, без сомнения, энтузиаст свечения. Мой ежедневный макияж состоит из попыток создать красивое сияющее сияние круглый год, независимо от погоды. Я признаю, однако, что мой влажный летний макияж, наполненный всеми моими любимыми пудрами и жидкими хайлайтерами, гораздо легче сделать, чем в более холодные зимние месяцы. И это потому, что моя кожа становится значительно суше в это время года (подумай), и, следовательно, мой желаемый цвет лица с подсветкой изнутри имеет тенденцию выглядеть более сухим и шелушащимся (вздох). К счастью для меня, Lancôme только что выпустила увлажняющий крем Hydra Zen Glow Moisturizer и подарила мне флакон для целей этого обзора. Поверьте мне, когда я говорю, это полностью изменило мой зимний уход за кожей и макияж в лучшую сторону. Вперед, читайте мои мысли. 

Формула увлажняющего средства Hydra Zen Glow 

Новейшее издание коллекции бренда Hydra Zen — это ежедневное увлажняющее средство с полезными для кожи ингредиентами. Формула насыщена гиалуроновой кислотой, 14 аминокислотами и органическим алоэ вера, чтобы дать вашей коже тот слой увлажнения, в котором она нуждается, а также защитить водный барьер кожи. Очень важно поддерживать влагозащитный барьер вашей кожи, потому что это то, что защищает вашу кожу от внешних агрессоров — подумайте: загрязнения и ультрафиолетовые лучи в окружающей среде. Вы хотите, чтобы барьер вашей кожи был увлажнен, чтобы он мог удерживать хорошие вещи (также называемые влагой) внутри и плохие вещи. Этот увлажняющий крем также помогает предотвратить видимые признаки стресса, вызванного окружающей средой или другими факторами, делая кожу мягкой, гладкой и обновленной. 

Мои мысли

Когда я впервые нанесла несколько капель увлажняющего крема на руки, честно говоря, я немного волновалась из-за того, насколько легкой была формула. Как я уже говорила, в это время года моей коже нужна вся помощь, чтобы предотвратить сухость, и я не была уверена, что легкой консистенции будет достаточно. Однако, нанеся увлажняющий крем на все лицо, я была быстро и приятно удивлена. Он начинается как очень легкая, почти жидкая текстура, а затем становится гуще, как крем, когда вы массируете его на лице. Результат? Моя кожа стала более напитанной, чем я думала. Я также сразу влюбилась в сладкий тонкий запах увлажняющего крема. Самое приятное то, что после него моя кожа стала увлажненной и выглядела такой же сияющей, как летом. Поскольку моя кожа остается увлажненной и сияющей после каждого использования, я, честно говоря, чувствую себя довольно комфортно, отказываясь от своей длинной линейки хайлайтеров и просто позволяя этому увлажняющему крему сиять, потому что да, он настолько хорош. Я настолько довольна питательной способностью этого увлажняющего крема в сухие зимние месяцы, что не могу дождаться, чтобы увидеть, как он полностью изменит мой летний макияж для свежего лица. Следите за обновлениями.