» Кожа » Уход за Кожей » Как сыворотки-кремы Garnier Green Labs облегчают утро редактора

Как сыворотки-кремы Garnier Green Labs облегчают утро редактора

я фанат десятиэтапный уход за кожей и неукоснительно наношу арсенал средств на лицо каждую ночь. Утром я немного ленивее. С тех пор, как я стал чаще работать из дома, я обнаружил, что у меня мало мотивации проводить много времени перед зеркалом в утренние часы. Однако я не хочу лишать себя сухая кожа необходимой влаги и уход. Благодаря новой коллекции сывороток-кремов Garnier, многозадачный гибридный продукт, мне не нужно. 

Компания Сыворотки Кремы являются частью новейшей линейки Garnier, Green Labs, в которую входят продукты, упакованные во флаконы из 100% переработанного материала (за исключением помпы) и без ингредиентов животного происхождения. Формулы без парабенов состоят частично из сыворотки, частично из увлажняющего крема и частично из солнцезащитного крема широкого спектра действия. С одним из них на моем туалетном столике я смог рационализировать свое утренняя рутина с пяти продуктов до трех, не жертвуя преимуществами ухода за кожей. Ниже я делюсь своим полным обзором.

Мой отзыв о креме-сыворотке Garnier Green Labs Hyalu-Melon для восстановления объема кожи

На выбор предлагается три крема-сыворотки: Хиалу-дыня для увлажнения и придания объема, Пинея-С для осветления и Канна-Б для минимизации внешнего вида пор. Я выбрала Hyalu-Melon, потому что зимой моей коже нужно максимальное увлажнение. 

Каждый продукт линии Green Labs сочетает в себе природу и науку. Hyalu-Melon насыщен гиалуроновой кислотой и арбузом, которые помогают увлажнять кожу и улучшают внешний вид тонких линий с течением времени.

Сам продукт белый и липкий, но я была рада обнаружить, что он быстро впитывается, не оставляя белого налета. После использования моя кожа мгновенно становится гладкой и шелковистой, выглядит сияющей и подтянутой. Поскольку моя кожа более сухая, я не была уверена, что гибридный продукт действительно может дать ей достаточное увлажнение, но до сих пор я не чувствовал, что мне нужно добавлять какие-либо дополнительные слои сверху. Мне нравится тот факт, что сыворотка также обеспечивает покрытие SPF 30. Если вы еще не выработали привычку ежедневно наносить солнцезащитный крем, вам обязательно понадобится крем-сыворотка.  

В целом, я большой поклонник Hyalu-Melon и концепции крема-сыворотки в целом. Многозадачные продукты не всегда соответствуют обещаниям на упаковке, но этот продукт выполняет свои три задачи (сыворотка, увлажняющий крем и солнцезащитный крем). Моя кожа чувствует себя увлажненной, мое утро становится легче, а зеленая пластиковая бутылка из переработанной морской пены выглядит мило на моем тщеславии. 

Посмотрите видео ниже, чтобы посмотреть, как я тестирую крем-сыворотку.

Посмотреть этот пост на Instagram

Пост, опубликованный L’Oréal (@skincare) на сайте Skincare.com