» Кожа » Уход за Кожей » В честь Дня взятия Бастилии La Roche-Posay предлагает скидку 25%

В честь Дня взятия Бастилии La Roche-Posay предлагает скидку 25%

День взятия Бастилии, возможно, пришел и ушел, но французский бренд по уходу за кожей La Roche-Posay празднует конец дня с огромной скидкой 25%. Если вы, как и мы, любитель всего французского и ухода за кожей, то вы уже знаете, насколько это важно, но на случай, если вам понадобится еще больше стимула, бренд также раздает роскошные образцы.  

Все, что вам нужно сделать, это посетить LaRoche-Posay.us до 11:59 (по тихоокеанскому стандартному времени) 16 июля 2019 года, потратить 65 долларов США и ввести код FRENCHIE при оформлении заказа, чтобы получить скидку 25% и два роскошных образца. 

Если вы переполнены радостью и не знаете, какие продукты сказать ош к, не волнуйтесь, мы здесь, чтобы помочь! Пока лето в самом разгаре, рекомендуем Минеральный солнцезащитный крем Anthelios SPF 50 чтобы защитить лицо и тело от вредного воздействия УФ-лучей, и спрей для лица с термальной водой для освежающего увлажнения в любое время. Вы также не ошибетесь с ультраувлажняющим кремом Toleriane, особенно если у вас чувствительная, склонная к аллергии кожа. Счастливые покупки!